Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка лабрадор шоколадного окраса , молодая


Ируська27

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, побалуйте ее можно 2 ложки:thumbup:

Что то я тоже не поняла) Я своих кормлю по 400-500гр 2 раза в день, а иногда и банку на рыло)

Подскажите, может я напутала. Вроде по инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 500 грамм чего? Банку 750 грамм на рыло? Я кормлю сухим кормом по 150 200 грамм за кормление и 2 ложки консервов. Моим вполне достаточно. Весим 30 кг. Для суки вполне нормально.

То есть у вас получается 3 стакана сухого корма, а то и больше? Уточните чем и сколько за раз даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 500 грамм чего? Банку 750 грамм на рыло? Я кормлю сухим кормом по 150 200 грамм за кормление и 2 ложки консервов. Моим вполне достаточно. Весим 30 кг. Для суки вполне нормально.

То есть у вас получается 3 стакана сухого корма, а то и больше? Уточните чем и сколько за раз даете.

Сушка РК за раз 400гр. В день получается 800гр на рыло. вес 35 кг. Они очень много гуляют и носятся. Так что не полнеют. Там и на пакете так сказано. Ну на вид они не полнеют. Так что фиг знает. Иногда вместо ужина (сушки 400гр.) у них банка 400гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всегда путают, на пакете написано суточная доза. Вам надо суточную дозу делить на кормления. Т.е. по 200 гр. на одно кормление. Вы же еще вкусняшки даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушка РК за раз 400гр. В день получается 800гр на рыло. вес 35 кг. Они очень много гуляют и носятся. Так что не полнеют. Там и на пакете так сказано. Ну на вид они не полнеют. Так что фиг знает. Иногда вместо ужина (сушки 400гр.) у них банка 400гр.

:doh: Вот это дозняки у вас!!!Офигеть просто.Мой 45 кг старший ест в день чуть больше 500,средний весит 42кг-ест 450гр(если больше,то он жирный)А младший весом в 35 ест 350-400гр(больше он не съест)И все мои двигаются достаточно много.А 800гр -это кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вот это дозняки у вас!!!Офигеть просто.Мой 45 кг старший ест в день чуть больше 500,средний весит 42кг-ест 450гр(если больше,то он жирный)А младший весом в 35 ест 350-400гр(больше он не съест)И все мои двигаются достаточно много.А 800гр -это кошмар

Согласна!!! Это же почти КИЛО корма, это очень МНОГО!!! Какой же у них выход тогда, тоже кило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вот это дозняки у вас!!!Офигеть просто.Мой 45 кг старший ест в день чуть больше 500,средний весит 42кг-ест 450гр(если больше,то он жирный)А младший весом в 35 ест 350-400гр(больше он не съест)И все мои двигаются достаточно много.А 800гр -это кошмар

)))))))))))) Мы их все равно пока откармливаем, что бы пополнели после гуляний. А потом на грамм 100 уменьшим. Мы до этого так кормили нашего Кристалла, а он у нас как глист)))) ни чего не откладывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушка РК за раз 400гр. В день получается 800гр на рыло. вес 35 кг. Они очень много гуляют и носятся. Так что не полнеют. Там и на пакете так сказано. Ну на вид они не полнеют. Так что фиг знает. Иногда вместо ужина (сушки 400гр.) у них банка 400гр.

абалдеть у вас дозняк4dde3cb28ff65856efcf3b29d7a206e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, кормите по 200г. в один приём, иначе будет Берта №2.

Раз это вредно, то будем уменьшать(( Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сорвалась передержка дальнейшая! Срочно ищем! Помогите шоколадке helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна с воскресенья максимум. Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила еще раз заводчице, никто не объявлялся и не интересовался девчонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина! Как сегодня и говорили с тобой по тел.решаем вопрос с передержкой. Предыдущее предложение сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка для девочки!!! Не бросайте нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка для девочки!!! Не бросайте нас!!

блииин, чем помочь то? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка, если до завтра не найдем, поедет на платную, тогда понадобятся финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна перед

Если нужно финансы, свистните мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел потеряшки, справа вверху создать новую тему. Не надо в других темках, не путайте людей. прошу модераторов эту инфу удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...