Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На что обратить внимание?


Alexandra09032000

Рекомендуемые сообщения

какой-то странный вопрос.....

на щенка

на родителей

на документы

на содержание помета

на заводчиков

на цену щенка

ну....как-то так.......

может почитать? перед тем как создавать тему?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжение другой темы... а родители никак вам не хотят помочь в выборе щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжение другой темы... а родители никак вам не хотят помочь в выборе щенка?

Самое ужасное что это продолжение вот Этой темы. Где этой семье уже "втюхивают" какого то щенка(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное что это продолжение вот Этой темы. Где этой семье уже "втюхивают" какого то щенка(((((

Извините...Но во превых не втюхивают, я еще этого щенка не забрала , а поеду только смотреть. Во-вторых этот питомник не хуже других. Мы обо всем уже поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное что это продолжение вот Этой темы. Где этой семье уже "втюхивают" какого то щенка(((((

Так я и имела ввиду ТУ тему!))))Может родителям вообще все это не нужно?? Вот что пугает((( а то, что 13 лет - это не страшно( главное, чтоб не 10-11...), моей Ритке 14, да и в 13 она уже довольно взрослая была в этих вопросах, но у всех по- разному, да и я ненормальная собачница)))))) всегда в курсе всего , касаемо собак... а тут, как- то странно: втюхают сейчас и привет.... а почему она заинтересовалась, ну, наверное, вопрос цены- дешево и с кучей обещаний, а в хорошем питомнике собаки не стоят дешево( да и не должны...), как меня всегда пугает, когда дети сами что- то решают и выбирают без ведома родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...Но во превых не втюхивают, я еще этого щенка не забрала , а поеду только смотреть. Во-вторых этот питомник не хуже других. Мы обо всем уже поговорили.

Девушка ну поймите же вы, я не пытаюсь вас как то оскорбить. Просто я не верю в то что хороший питомник отдает своих щенков через фонд. В хороших питомниках щенки сидят до встречи со своими владельцами и продают их за нормальные деньги. А бесплатный сыр как известно бывает только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...Но во превых не втюхивают, я еще этого щенка не забрала , а поеду только смотреть. Во-вторых этот питомник не хуже других. Мы обо всем уже поговорили.

Так что за питомник?? Не хуже- понятие растяжимое.... просто за недорого, это да, вы же вроде выбрали проверенный питомник, почему передумали? И еще раз повторюсь: а родители в курсе? Поедут с вами?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне,что говорить не о чем......скорее всего родители или не в курсе или им плевать,ну купить щена подешевле,чтобы дочка отстала...

насчет дочерей "чОкнутых" собачниц,хочу сказать,что врядли будут такие темы..........имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно.

Я в курсе переустройства и питомника. Второе - ни Таня, ни Юра, ни я - не фонд :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да родители в курсе,но я повторюсь, мы с родителями еще точно ничего не решили.

Мы не берем эту собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да родители в курсе,но я повторюсь, мы с родителями еще точно ничего не решили.

Ну тогда по теме. Подумайте для чего вы хотите собаку. Хотите с ней ходить на выставки или на аджилити какое нибудь, хотите что б ваша собака лежала на диване или будете с ней на охоту ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи...

если бы Вы у меня покупали собаку,я бы даже разговаривать не стала,пока не услышала бы родителей.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи...

если бы Вы у меня покупали собаку,я бы даже разговаривать не стала,пока не услышала бы родителей.

имхо.

Плюс много! Вот уже не берут, но , наверное, это к лучшему! Сто раз подумайте ( а лучше родители)...какой- то детский лепет((( не обижайтесь...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки, а собаку мы не берем т.к она не подходит по возрасту.

Если вы планируете брать собаку для выставок, вашим родителям уже сейчас стоит связаться с теми питомниками в которых вы бы хотели взять щенка. Поговорить и разузнать все. А если не секрет не подходящий возраст это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под выставки, вообще, заранее договариваются, с первым правом выбора! А тут, видать, подешевле ищут, но супервыставочного, (пришла не совсем приличная поговорка на ум), так не бывает! И выставки удовольствие довольно дорогое( если по полной..) , родители тоже, наверное, не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под выставки, вообще, заранее договариваются, с первым правом выбора! А тут, видать, подешевле ищут, но супервыставочного, (пришла не совсем приличная поговорка на ум), так не бывает! И выставки удовольствие довольно дорогое( если по полной..)

+1

И собачку ведь ещё вырастить надо правильно,а это тоже не дёшево.

Витамины,корма,посещения вета в случае чего,прививки,игрухи.И это не всё.

На нормальное содержание собаки уходит 4-5 тыс. в месяц точно.Это ещё экономия даже.

Родители должны быть готовы к таким затратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...