Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам черного лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Удачи Вам в поиске хозяев или хороших ручек ! Но и объявления всё таки покидайте везде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства, последний кабель жил два года пока не погиб, смесь овчарки с доберманом, из ногинского приюта, пес был лучшем другом и хорошем охраником

она лезет ковсем, всех облизывает, только замахнутся сразу убегает, трепать можно сколько хочешь, да и работать не хочет, только поиграть

возможно даже не с нашего района, около леса бегала неделю, потом у детского сада брибилась, хотели вызвать службу усыпить вот пришлось забрать

Все, что Вас смущает - пройдет- молодая она еще, ум покоится где-то к 2 м годам, задатки на охрану есть уже, а дрессировать на охрану лучше после 2 х лет. Я с первой собакой все это проходила, правда, дрессировать потом не стала, мне хватило того, что в ней было заложено меня и детей у песочницы оберегала так, что никому чужому в голову не приходило близко подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, жене она нравится, говорит главно что детей любит, а другую возьмешь не известно как к детям отнесется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, жене она нравится, говорит главно что детей любит, а другую возьмешь не известно как к детям отнесется

Бывала не в одном приюте - это тюрьма. Вчера моя подруга ездила в один из них, выбирала собаку взамен недавно скоропостижно ушедшей дворяшечки. От увиденного они плакали с мужем вдвоем, чуть не ушли домой со всем приютом...

Собака должна случиться, не купиться, а именно случиться. Не отдавайте ее пожалуйста, у нее кроме Вас никого нет. Или поищите ей в крайнем случае новых хороших хозяев, сейчас праздники и самое время делать добро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, жене она нравится, говорит главно что детей любит, а другую возьмешь не известно как к детям отнесется

Всё у Вас должно сложиться именно с этой собакой. Решайтесь без промедления! Это судьба.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена права сто раз. Собака - не только охранник, но с ней должно быть комфортно и не страшно самим членам семьи. У меня на глазах был случай: жил пес Кавказец напротив , так его боялась и вся его семья, и был он неуправляем. Я не виню саму собаку, ее не воспитали хозяева. В результате, кто то из "добрых соседей" собаку отравил, ему не было и 4-х лет. А вот пример: у меня была сука Лабрадор, к детям никого не подпускала, и делала это спокойно и деликатно. Она и нам не давала ругаться на высоких тонах :thumbup: . И сейчас - моя новая Лабрадора Маруся ( с этого сайта) четко отличает своих и чужих, и слушается, я ей только говорю- свой, спокойно. Поэтому приглядитесь к Собаке, она Вас сама нашла. Это ни в коем случае не поучение, я делюсь просто опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте эту красотку для жены и детей, а себе заведите служебника. И всем будет хорошо. У нас в городе тоже есть лабродевочка с купированным хвостом. Думали, что ротвейлер, вот и обрезали хвост. Берегите девочку, много любви не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...