Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

берем в дом взрослую собаку


eugenia1991

Рекомендуемые сообщения

ну сучка ждет кобеля;););)

Большая просьба, прежде чем "сучка дождется кобеля", внимательно почитайте разделы - Племенное разведение и Ветеринария. Что бы понимать, что необходимо сделать прежде чем "женить" собаку. Какими последствиями черевата эта женитьба. И главное в каких случаях этого делать категорически нельзя!!!!! И пожалуйста отнеситесь к этому предельно серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, прежде чем "сучка дождется кобеля", внимательно почитайте разделы - Племенное разведение и Ветеринария. Что бы понимать, что необходимо сделать прежде чем "женить" собаку. Какими последствиями черевата эта женитьба. И главное в каких случаях этого делать категорически нельзя!!!!! И пожалуйста отнеситесь к этому предельно серьезно.

естественно это все делается с умом, даже с ветеринаром;);)а как иначе-это ж наш ребенок

а как это вам восстановят документы?

вы же его нашли....

нашли клуб кт он принадлежит. хозяина найти не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не может клубу принадлежать.

собака это СОБСТВЕННОСТЬ хозяина,который состоит в клубе.там есть его адрес и телефон,а так же можно связаться с заводчиком.обзвонить клубных.обычно эти люди знают друга.

конечно проще съездить за 200км за коблом,поставить ему прививку и вязать...... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не может клубу принадлежать.

собака это СОБСТВЕННОСТЬ хозяина,который состоит в клубе.там есть его адрес и телефон,а так же можно связаться с заводчиком.обзвонить клубных.обычно эти люди знают друга.

конечно проще съездить за 200км за коблом,поставить ему прививку и вязать...... :nonono:

а то я не звонила в клуб и не узнавала про хозяев, мне не дали ни телефонов ни каких любо связей. Хозяин клуба сказал сам будет искать связь с хозяевами. Да если на то пошло, то почему такой заботливый хозяин подал бы заявку в клуб что его собака потерялась(по крайней мере хозяин клуба сказал что в их городе так заведено. Да и знаете я не собираюсь делать деньги на этом(даже щенка забирать не буду) просто у родных сука в речке и они хотят сводить, а у нашего голову рвет на улице от течных сук.

да и вообще хотела б другие цели проследовать купила б себе щенка от чемпионов и дальше продолжала б разводить и продавать, но слава богу я не нуждаюсь в этом. И для меня прежде всего это член семьи а не КОБЛ осеменитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вы его только нашли-подобрали-пригрели, и уже срочно женить надо? Зачем? Он по улице бегал, вы его на всякие инфекции то хоть проверили? А то сучка не кобеля дождется, а букет болячек

я ж говорю мы здоровьем его конкретно занялись и занимаемся.у него был отит и глисты...ну еще парочку зараз,но мы теперь здоровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого рожна вы его вязать-то собрались?

что за плем.ценность?

у нас получается разговор с двумя концами, давайте прекратим это. Вот я думаю что вы за свою собаку мир перевернули бы, а тут ни на одном форуме, ни на известных сайтах даже объявленьица нет. Я добросовестно искала хозяев, в жизни всякое бывает, хотели вернуть. Но сейчас этот пес с нами и ему и нам с ним хорошо. Поэтому у каждого свое мнение на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родных сука в речке и они хотят сводить

А они зачем "хотят сводить"? Какая цель у них?

Потому что если "для здоровья" - то это миф. Зато риск потерять суку в процессе родов - вполне реальн.

Вам от единичной случки тоже легче не станет, кобель успокоится очень ненадолго, а потом захочет снова и снова. Если вдруг он на данный момент не развязан - то ситуация со "сносом крыши" - может усугубиться после вязки.

Племенные кобели вяжутся регулярно. Кобелю без значительных титулов такую возможность предоставить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получается разговор с двумя концами, давайте прекратим это. Вот я думаю что вы за свою собаку мир перевернули бы, а тут ни на одном форуме, ни на известных сайтах даже объявленьица нет. Я добросовестно искала хозяев, в жизни всякое бывает, хотели вернуть. Но сейчас этот пес с нами и ему и нам с ним хорошо. Поэтому у каждого свое мнение на эту тему.

не с какими не с концами...

у лабра могут быть хозяева в возрасте или просто не дружащие с нетом....

кстати в клубе нет хозяина,есть председатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

ну все глистов вывели,теперь конечно вязаться.....

мне кобеля жалко, это такое же живое существо у кт физиология требует. И он,так как мы с вами не может понять что не надо хотеть. У него природа, сущность такая. А он развязан,попробовал что это такое. И теперь прекрасно знает. А я не хочу чтоб мой кобель убежал и так же исчез. Может еще кастрировать предложите...чтоб уж точно убедились что мы от этой собаки не преследуем личных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физиология требует

Уменьшите белки в рационе, увеличте физические и интеллектуальные (дрессировка) нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с какими не с концами...

у лабра могут быть хозяева в возрасте или просто не дружащие с нетом....

кстати в клубе нет хозяина,есть председатель....

я вроде все сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги.............

что вы пишите........

почитайте форум,какая физиология?

конечно кастрировать.

то есть кобла вы жалеете,а суку пофиг!

а знаете,что делаете в 100 раз хуже,чем кастрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшите белки в рационе, увеличте физические и интеллектуальные (дрессировка) нагрузки.

пробуем все...но не все действует сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может еще кастрировать предложите...чтоб уж точно убедились что мы от этой собаки не преследуем личных целей

А почему нет? Это будет самое верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще скажите, что кобель со своей физиологией советуется))) да ему пофиг, он вообще не знает о таких высоких понятиях. кастрируйте и живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кобеля жалко, это такое же живое существо у кт физиология требует. И он,так как мы с вами не может понять что не надо хотеть. У него природа, сущность такая. А он развязан,попробовал что это такое. И теперь прекрасно знает. А я не хочу чтоб мой кобель убежал и так же исчез. Может еще кастрировать предложите...чтоб уж точно убедились что мы от этой собаки не преследуем личных целей

Блин,ну что за регулярная бредятина?Ну уже на.....надоели.Физиология говорите-нет,это безграмотный маразм некоторых владельцев.И ведь,ну как бараны-упираетесь рогами и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги.............

что вы пишите........

почитайте форум,какая физиология?

конечно кастрировать.

то есть кобла вы жалеете,а суку пофиг!

а знаете,что делаете в 100 раз хуже,чем кастрация?

создала тему не для того чтоб выслушивать нотации. Я не отсебятину говорю, а посоветовавшись со специалистами. а здесь хотела узнать, так сказать у людей кт через это прошли опытным путем. Как установить близкую связь с собакой.поэтому прекратите писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще скажите, что кобель со своей физиологией советуется))) да ему пофиг, он вообще не знает о таких высоких понятиях. кастрируйте и живите спокойно.

ну для начала,хорошо было бы связаться с клубом и заводчиком....

написать клеймо,ведь клеймо же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы нашли собаку. Но он собственность владельца. Получается, что собака просто украдена... Скорее всего пса ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему не для того чтоб выслушивать нотации. Я не отсебятину говорю, а посоветовавшись со специалистами. а здесь хотела узнать, так сказать у людей кт через это прошли опытным путем. Как установить близкую связь с собакой.поэтому прекратите писать.

специалисты ваши бездари,если говорят вам такую ересь.

вы не вправе запретить мне писать! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же нет отказной? Собака по документам не ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создала тему не для того чтоб выслушивать нотации. Я не отсебятину говорю, а посоветовавшись со специалистами.

Дело не в нотациях. Просто, очень хочется уберечь Вас от типичных ошибок, совершаемых от недостатка информации.

Посоветуйтесь с клубом, с заводчиком - это очень хороший совет.

Со специалистами все очень сложно. Количество неквалифицированных вет.врачей, к примеру, - просто поражает, многие сами в плену древних мифов. Дрессировщики - тоже не обязаны разбираться в племенной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...