Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украден щенок лабрадора!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане из Магнитогорска, Екатеринбурга и других близлежащих городов, обратите внимание на сообщение!

Перепост.

Вчера утром (11.01.2014г.), в 8.30 украден коричневый щенок лабрадора в Магнитогорске, девочка, похитители на серой двенадцатой 66-й регион. Господа похитители! Если у вас какие-то счеты с владелицей этого щенка, прошу, верните ее мне! Я заводчик этой собаки! Финансовые вопросы решаемы! Мой телефон 8-952-525-91-12 Любая достоверная информация об этой собаке будет вознаграждена! (ошейник был выкинут похитителями из окна машины). Прошу всех приглядеться к вновь появившимся коричневым щенкам лабрадора у ваших соседей. Может это наша девочка переехала из города в город. Повторюсь - оплачивать буду любую достоверную информацию о собаке и людях, владеющих ею. Щенок клеймен. Приедем за малышкой сразу.

Фото чуть позже, не могу побороть радикал(((

Фото есть здесь: http://vk.com/obyav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, я что то не пойму, как так украден щенок? Если видели регион машины то почему не увидели номер, почему гаишникам не сообщили что кража в машине с таким то номером и как щенок мог быть украден если обычно щенка на шаг от себя не отпускаеш. Это что налет какой то бандитский в том регионе или что? Как уже гулять со своей собакой чтоб ее не украли, вроде уже все меры предсторожености принимаеш. То смотриш чтоб на улице не схватил в рот ничего из за того что крыс травят а то еще и догхантеры ублюдки объявлются, то смотриш чтоб за кем то не рванул и с поводка не сорвался да не дай бог под машину не угодил, ну как так получается что средь бела дня подъезжают на машинах и воруют собак???????????

Очень интересует Ваше мнение, до этого около 12 лет гуляла с ротвейлером, от нас народ и сам шарахался хотя девченка была как кошка, но сейчас у нас лабрадор и очень боюсь его потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...