Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украина-Словакия-Австрия-Венгрия или европейские каникулы Иваши)


Рекомендуемые сообщения

А мы везде с собой возим бокс..... хотя девочки столько гостиниц переменили, и если оставить одних, приходишь - моси заспанные... НО береженого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы везде с собой возим бокс..... хотя девочки столько гостиниц переменили, и если оставить одних, приходишь - моси заспанные... НО береженого)))

Если это мне, то: да, я думала о боксе! Но у меня 11 месячный подросток, порой достаточно неуемный. И я бы переживала, что он разберет бокс, потом разберет номер и будет лаять.

Он кже становится стабильным и помлушным и при мне, и без меня. Но я бы хотела подождать еще хотя бв полгода для совместных путешествий.

зЫ: а какой бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если оставить одних, приходишь - моси заспанные...

везет :D

Но у меня 11 месячный подросток, порой достаточно неуемный. И я бы переживала, что он разберет бокс, потом разберет номер и будет лаять.

Лен, ну ты ж в любом случае дома еще начнешь приучать к этому боксу, ему привыкнуть надо и будет его как домик воспринимать :)

а вообще, не вредничай, бери пацанишку давай уже в мае))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Мы дома тоже им пользуемся, стоит - если лапы грязные, или гости.... Капа, так вообще там предпочитает спать. Только не использовать в качестве наказания, тогда воспринимают, как домик))) У нас обычная клетка пятерка, двоим хватает, внутрь матрас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, не вредничай, бери пацанишку давай уже в мае))))

:thumbup:

у нас клетка стоит, он в ней молчит, да. не спит правда, тк нужды так и не было закрыть его там надолго.

но да, наверное, ты права - все это мои страхи просто и сомнения )))

Да, да! Мы дома тоже им пользуемся, стоит - если лапы грязные, или гости.... Капа, так вообще там предпочитает спать. Только не использовать в качестве наказания, тогда воспринимают, как домик))) У нас обычная клетка пятерка, двоим хватает, внутрь матрас :thumbup:

ого! у меня тоже пятерка, но мы ее когда везли - она занимала весь багажник и часть задних сидений (при этом у нас паркетник).

как вы ее возите с ДВУМЯ ( :dribble: ) и чемоданом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но да, наверное, ты права - все это мои страхи просто и сомнения )))

ну конечно, Лен, что за страхи? :)

в Москве ж гуляешь с ним, а там в чем отличие? :)

все тоже самое, разве что архитектура отличается и люди к собакам позитивно настроены :)

бери давай, потом покажешь нам тут свою темку с поездкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клетка пятерка складная..... И машина Бегемот - специально под девочек багажник, где хоть пляши, а сверху кофр, чтобы чемодана не было, они вольготно валяются))).... с маминой надеждой на третью собаку))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне, то: да, я думала о боксе! Но у меня 11 месячный подросток, порой достаточно неуемный. И я бы переживала, что он разберет бокс, потом разберет номер и будет лаять.

Он кже становится стабильным и помлушным и при мне, и без меня. Но я бы хотела подождать еще хотя бв полгода для совместных путешествий.

зЫ: а какой бокс?

Лена, плюсуюсь к Вере - с собой Валеру берите! Тем более на машине едете! По городу с ним будете ходить, а если покушать вечером сходить, то в клетке можно ненадолго оставить... А днем в любую едальню с собакой без проблем, пока трапезничаете, он отдыхает.

Для собачки такие путешествия - отличная социализация! Мы так научили своего в трамвае и автобусе ездить и спокойно ходить по многолюдным улицам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...