Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена раненная собака


КсенияБ

Рекомендуемые сообщения

Не стал бы я корм раскладывать, учитывая общеизвестные тенденции. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте, Володь. К тому же в сухом корме видно включения, ТТТ не дай бог. Хотя согласна, риск есть:( и немалый. Вот блин чудо в перьях, не поймаешь... Мое ИМХО, это не лабр и не метис, очень нетипичное поведение для наших и на улице хорошо ориентируется, коли жива еще и ходит тропинками одними и теми же.

Попробую сегодня еще раз подежурить и прочесать квартал. Если это дворик, то вопрос куда денем? В Бим звонить?

Или можем пока в стационар, для проверки на инфекции и лишай, а потом дальше думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте, Володь. К тому же в сухом корме видно включения, ТТТ не дай бог. Хотя согласна, риск есть:( и немалый. Вот блин чудо в перьях, не поймаешь... Мое ИМХО, это не лабр и не метис, очень нетипичное поведение для наших и на улице хорошо ориентируется, коли жива еще и ходит тропинками одними и теми же.

Попробую сегодня еще раз подежурить и прочесать квартал. Если это дворик, то вопрос куда денем? В Бим звонить?

Или можем пока в стационар, для проверки на инфекции и лишай, а потом дальше думать...

У неё может стресс,да и рана такая,так что типичное поведение тут ни при чём.Может и лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, к сожалению, я не смогла выбраться, очень неожиданно навалилось всего. Сорри :sorry:

На сегодня свежая информация: собаки не было в привычном месте целый день, несколько дней назад работники клиники пытались ее прикормить, сухой корм она не ест, ест только ....кошачьи консервы. Поймать невозможно ,не подходит. Рана как мне сказали у нее вокруг шеи (что вряд ли покус), собака возможно кормящая (висят соски). Я тоже оставила телефон и пообещала нашу помощь в лечении и пристройстве (уж простите меня :blush2: ), собака как мне сказали очень добрая и несчастная, правда она не лабрадор и даже не метис, у девушки администратора свой лабрик, поэтому она компетентно оценила ее на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да что ж это за день такой... у меня тоже ничего не вышло сегодня. Прости, собаконька(((

Мне она показалась похожей на лабра моей подруги, нет так нет, извините!

С финансами и всем остальным готова помогать собаке, вот бы только найти ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готова оказать небольшую мат. помощь. Увы, в поиске участвовать не могу, т.к. работаю и дома маленький ребёнок ждёт. Но собачку и в правду жаль, пусть она и не лабрик. Явно бывшая домашняя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет щенков не думаю, она бы не шарилась тогда наверное по улице, а с ними сидела... я попробую в ближайшее время съездить на старое место. Вряд ли она нашла туда дорогу, но на всякий гляну и про щенков попробую разузнать у людей. Ну и снова прочесывать местность надо, не похоже чтоб она далеко ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она больше не приходила в наше место:(. Поговорила с администратором клиники, мне сказали, что видели ее там только первые два дня.

Вчера у первого места находки, в Химках, была моя знакомая. Собаки там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 1 место, неподалеку от места находки, где собака раньше скорее всего ночевала, возможно подкармливали, завтра туда заеду.

Попробую мужа попросить посмотреть все же в районе клиники девочку...

Смотрю на весь этот снег и думаю, каково ей сейчас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Собаку вчера видели в Парке Дружбы! Она никуда далеко не ушла. Девушка точно ее описала, тоже сказала, что на лабрадора похожа. Видела ее там несколько дней подряд, соба на глазах худеет. Явно бывшедомашняя, даже шла на контакт! Если снова увидят обещали дать знать. А пока нужна всем обойти ПД! Я ходила сколько могла, замерзла... но сейчас темно уже, завтра еще поеду...

ЛЮДИ! КТО НЕ ГУЛЯЛ СЕГОДНЯ? Кому не очень далеко? Пожалуйста, пройдите по парку! Утром нужно как можно больше народу, воскресенье же! Давайте обойдем весь этот парк, может близлежащие дворы... Она там! Ей холодно, она голодна и у нее рана! Пожалуйста, давайте поможем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в парке, клеила рукописные объявления, искала... пока ничего нового. Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был звонок, известно временное место дислокации. Есть у кого-то возможность помочь собакевне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поехать искать у меня возможности нет. Но за новостями слежу и денежкой помогу когда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет собаки:(. Все таки лучше, если те, кто ее видят, сразу с места позвонят. Иначе можем долго ловить. В след.раз я могу в пятницу, завтра и послезавтра работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова звонили, но видели не сегодня... объявления работают. Сейчас напечатаю еще и попробую сегодня же развесить. Заодно поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди звонят, но рассказывают о том, где видели раньше, не сегодня. Назвали еще одно любопытное место, проверю в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все также... люди продолжают звонить, но не факту, а уже после. Ищем!

Только что позвонила девочка, говорит, что собака у них. Нужно приехать на каком-то автобусе в 5 часов. Ничего про деньги не говорила. Я спросила фото, пока тишина. Как думаете, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все также... люди продолжают звонить, но не факту, а уже после. Ищем!

Только что позвонила девочка, говорит, что собака у них. Нужно приехать на каком-то автобусе в 5 часов. Ничего про деньги не говорила. Я спросила фото, пока тишина. Как думаете, правда?

А кто его знает?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала смс, спросила где собака... говорят в сарае :o

Блин. просят 5 тыщ, адрес не говорят. Точно мошенники, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала смс, спросила где собака... говорят в сарае :o

Блин. просят 5 тыщ, адрес не говорят. Точно мошенники, да?

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...