Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Кавалерша моя получила твоя дама презент и букет. Готов наиподробнейший фотоочет о вскрытии шикарнейшего подарка. Ждите в хвасталке. Всех любим и целоваем с праздником милые дамы и неотразимые кавалеры!

Отправлено с моего SM-T310 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, милые и красивые!!!

Поздравляю всех с 8 марта!!!!

Боюсь, завтра не смогу Вас поздравить, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

dd3b36a7ba55c1ff38cf3c3f7f82445d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поздравить всех-всех с наступающим 8 марта! Всего самого наилучшего, доброго и радостного! bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отблеск зимний еще не угас,

Но воздух становится зыбким.

С Женским весенним праздником Вас,

С первой весенней улыбкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех с этим весенним днем!

С 8 марта,девочки!

hT9jRRcW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ура моя посылочка прибыла в место вручения)) надеюсь с утра увидеть заветное извещение

методом тыка думаю что это Ксюша хвост и нос :dribble:

так как посылочка из Томска)

я угадала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8633c4981f6b7b79097fca73d1c0c18.gif 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif А у меня тоже будут подарочки! :dribble: Так неожиданно и приятно! :blush2: Спасибо большое все мои кавалеры! Ирина, Ирина, Наташа, Светочка, и Валя! Спасибо вам за праздник! ЗА сюрприз! Я обязательно похвастаюсь в "хвасталке"!

Как же приятно! Как же.... Девочки, спасибо вам всем огромное! За счастье и за сюрпризы! СПАСИБО!!!! 1bb42413876422893ba387ae744e3120.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и где моя дама потерялась? hmm.gif, а то я уже переживаю nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и где моя дама потерялась? hmm.gif, а то я уже переживаю nyam.gif

Упс... ошиблась...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif Возвращаюсь сегодня с утренней прогулки с Дарьей, как обычно заглядываю в почтовый ящик, а там...извещение...хотя я в этом году не участвую... :dribble: (вчера вечером его там не было)меня предупредили что у меня появился кавалер, но я замоталась и забыла, честно сказать... :blush2:

Анна (Аня и Гуччи) признавайся, твоих лап рук дело? 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif Я в ШОКЕ! :dribble:

В 11-00 (по МСК 9-00) открывается почта, после 12-00 побегу в хвасталку... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у девчонок давно горит что "прибыла в место вручения", а подарочки не забирают?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у девчонок давно горит что "прибыла в место вручения", а подарочки не забирают?:dntknw:

Я всем пишу, стучу и кричу, чтобы скорее забирали посылочки! Они же месяц могут всего лежать а потом отправляются обратно(((( Но вот пока не забирают... Хотя я всех предупредила. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Мне курьер позвонил! Решили вместе-что он сейчас на работу мне посылочку привезет! :thumbup::clap_1:

Не не так! Он сказал-мне велено передать Вам подарок! Во как!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек привез стеснительный молодой человек)))) Такой, ну вот подарок, он это, анонимный))) Спасибо кавалер!!! Меня замучали уже на работе, чем там из пакетика пахнет. Всем нравится запах кофе! Вечером приду в хвасталку! тут фотика нет. Ух не съесть бы вкусняшку!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-дамы! Не забывайте хвастаться подарочками в "хвасталке"! Давайте уважать труд ваших кавалеров! Ведь очень неприятно находиться в неведении, понравился ли подарок. Ну и всем хочется посмотреть на ваше веселое настроение! :signthankspin: :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...