Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Можно Международный день детей организовать, анонимно))

Но если будет часто - уже не будет такого желания в этом участвовать.:blush2:

Новый Год самое то. а так как всегда хочется еще 8 марта отлично подходит для окончательного удовлетворения:)

Давайте подождем чутью-чуть:)

Можно посылки деткам друг друга отправить)вроде и не нам подарок и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка мне сообщила ещё об одном подарке! :dribble: Вот это да!!! Вообще не ожидала!!! Кто же это может быть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка мне сообщила ещё об одном подарке! :dribble: Вот это да!!! Вообще не ожидала!!! Кто же это может быть? :hmm:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!! Отправила!!!!

Прости моя замесательная дама за долгое такое собирательство, бвли технические накладки.

Обещали доставить все в срок:)

Танечка мне сообщила ещё об одном подарке! :dribble: Вот это да!!! Вообще не ожидала!!! Кто же это может быть? :hmm:

А можно погадать мне? Есть смутные сомнения :nyam: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно погадать мне? Есть смутные сомнения :nyam: :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно погадать мне? Есть смутные сомнения :nyam: :doh:

:dribble: Ксения, ты мой кавалер?!? Вот не ожидала... Сюрприз так сюрприз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ксения, ты мой кавалер?!? Вот не ожидала... Сюрприз так сюрприз!!!

:nono: аааааааа вот и неть! :nyam: :lol2:

Терррпение, и еще раз - террррпение! :lol2: Скоро всё будет ясно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: аааааааа вот и неть! :nyam: :lol2:

Терррпение, и еще раз - террррпение! :lol2: Скоро всё будет ясно! :lol2:

Ну совсем вы меня запутали... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Ура-а-а-а-а!!!!! :clap_1: Я получила подарочек!!! В нем все, что я так люблю, все милое сердцу моему!(подробности позже в хвасталке :nyam: ) Но... сдерживает мои восторги абсолютное незнание - кто мой кавалер...У меня нет ни одной подсказочки, ни одной догадочки... Я подозреваю, что мой таинственный кавалер даже зашифровался и указал не свой адрес и инициалы на коробке... В общем, я в полной растерянности :sorry: Ксень, ты вроде хотела подсказать? :blush2: Очень тихонько подозреваю, что это Ира и Хильдуша, но боюсь обидеть кавалера неверными догадками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Ура-а-а-а-а!!!!! :clap_1: Я получила подарочек!!! В нем все, что я так люблю, все милое сердцу моему!(подробности позже в хвасталке :nyam: ) Но... сдерживает мои восторги абсолютное незнание - кто мой кавалер...У меня нет ни одной подсказочки, ни одной догадочки... Я подозреваю, что мой таинственный кавалер даже зашифровался и указал не свой адрес и инициалы на коробке... В общем, я в полной растерянности :sorry: Ксень, ты вроде хотела подсказать? :blush2: Очень тихонько подозреваю, что это Ира и Хильдуша, но боюсь обидеть кавалера неверными догадками...

Нееее, подскажу я.... :nyam:

Ну... скажем так, из-за моей небольшой ошибочки :blush2: и перестраховки... :blush2: Получилось так, что у тебя Ирин получился 2-й кавалер...

Этот кавалер (ну так получилось), оказался моей очень хорошей знакомой... Мы раньше жили в соседних домах))) Поэтому все данные мне передавались по телефону))) Так что тут даже в темке не указано, что она участвует в игре... :lol2:

В общем кавалер, открывайся давай! :dribble: Я ведь больше ничего и сказать-то не могу! Напиши, кто ты? :dribble:

И кстати... Мы ждем "хвасталки"! :dribble: Все открытия будут там! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, подскажу я.... :nyam:

Ну... скажем так, из-за моей небольшой ошибочки :blush2: и перестраховки... :blush2: Получилось так, что у тебя Ирин получился 2-й кавалер...

Этот кавалер (ну так получилось), оказался моей очень хорошей знакомой... Мы раньше жили в соседних домах))) Поэтому все данные мне передавались по телефону))) Так что тут даже в темке не указано, что она участвует в игре... :lol2:

В общем кавалер, открывайся давай! :dribble: Я ведь больше ничего и сказать-то не могу! Напиши, кто ты? :dribble:

И кстати... Мы ждем "хвасталки"! :dribble: Все открытия будут там! :dribble:

Ну вы и шпиЁны!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! Не забываем поглядывать в первый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ!!! Я получила вчера свой подарочек:)

Привез курьер:) Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Мне все очень понравилось:) В скором времени выложу фотографии в Хвасталку:)

Кто же ты - моя таинственная дама? Я только знаю, что из второй столицы:)

Хммм...методом проб....может это - Наталья и Терри?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...методом проб....может это - Наталья и Терри?:)

Да, это Наташа! :nyam: она сейчас в отъезде, поэтому отписаться пока не сможет. Как только приедет - сразу отпишется. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааа, мне посылку везут, а я на работе сижу....как же до вечера то дотерпеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня тоже привезли посылочку,так красиво упакована... :nyam: Жалко распаковывать)))Сейчас всех соберу и будем смотреть и гадать,кто же наш кавалер.Выяснили только,город пока.К вечеру пойду в хвасталку.Спасибо тебе мой кавалер,за подарок,за настроение и за то,что ты у нас есть. :buket2:

Предположу,наш кавалер Вера и Ясон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня тоже привезли посылочку,так красиво упакована... :nyam: Жалко распаковывать)))Сейчас всех соберу и будем смотреть и гадать,кто же наш кавалер.Выяснили только,город пока.К вечеру пойду в хвасталку.Спасибо тебе мой кавалер,за подарок,за настроение и за то,что ты у нас есть. :buket2:

Предположу,наш кавалер Вера и Ясон?

Да, это я! :D Надеюсь Вам все понравится) С наступающим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я! :D Надеюсь Вам все понравится) С наступающим праздником!!!

Спасибо Вам огромное,нам всё понравилось.Ааааааа,я в восторге.Дети встречали подарки извлекаемые из коробки визгами)))Пошла в хвасталку,там подробно опишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Ура!!! Всех с наступающим днем весны, любви, красоты!!!!!(тихо так...шепотом: а я сегодня с подарком) ТАДАМММММ! Пошла в хвасталку, кавалера не отгадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили сегодня посылочку)) Урааааclap_1.gif

С таким боем у них забрала)), ЕМС даже не позвонили сегодня,а просто отправили на Главпочтамт..., приехала спрашиваю., почему вы не позвонили мне, а они мне там не было телефона.. Я то не знала, что там было всё таки написано, ну поехала на Главпочтамт, там естественно ещё и не открывали мешок, и не зарегстр. ничего, типа нет вашей посылки и точка.., я случайно увидела мешок на полу от ЕМС. говорю.ну вон же стоит.., посмотрите, я хочу получить свою посылку.. Уфф, как они с мешка вытряхивали коробки..,это ужас.., как ещё там ничего не разбилось... Ну Слава Богу, всё было целое )) УРАААthumbup.gif

Бегу в хвасталку happydance.gif Мы в восторге от подарков buket2.gifbuket1.gif

0_a4add_5cbfe4ce_XL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы не позвонили мне, а они мне там не было телефона..

Вот врушки((( Они, между прочим, когда принимают посылку, сразу говорят: "без телефона получателя принимать к отправлению не будем".

Очень рада, что все таки подарочек почти поспел вовремя и не повредился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так волнуюсь, я так волнуюсь37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif d6109cc8708f6d1c8b9b2a487f5e4fb8.gif скорее бы дама отписалась :thumbup: 4b55a89732b32dd27ef73deb88d02007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так волнуюсь, я так волнуюсь37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif d6109cc8708f6d1c8b9b2a487f5e4fb8.gif скорее бы дама отписалась :thumbup: 4b55a89732b32dd27ef73deb88d02007.gif

Не волнуйся!!! Думаю твоя дама, будет такая же счастливая, как и снегурочка 0502d356ba152b7dda124683c68cc989.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...