Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Хочу!!!! ЧАЯ С ЩЕНКАМИ!!!! Только что б щенки на вынос, вывоз!!! Или в животик спрячу......а дома :nyam: :nyam: :nyam: Пускаю слюни на Ваших малышат :doh:

О,спасибо за идею,кстати! Сделаем фотоотчет в щенячьем исполнении :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это я вся поседела! 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif :lol2: Я крыс боюсь! :lol2:

Страшно696e788685e6e44abd323e4d07a783a3.gif

Это мышата7500d36fa98c374d53d47d9a0e4e878e.gif а не крысы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, я бы сама с удовольствием на щенотерапии побыла! Темку про щеночков я периодически проглядываю) Смотрю, как малыши растут! Такие прям мимимимимишные они! :dribble:

ЗЫ: Надо к заводчикам в гости наведаться! :lol2: Получить заряд положительных эмоций! :thumbup:

:blush2: спасибо,сама от них оторваться не могу

ПыСы. в предверии весенней депрессии все марш в гости к своим заводчикам,на щенотерапию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно696e788685e6e44abd323e4d07a783a3.gif

Это мышата7500d36fa98c374d53d47d9a0e4e878e.gif а не крысы :sorry:

Есть немного! 05fd3159ec4130d5e74be3d911cc46c9.gif :lol2:

Еееесли бы это были мыши! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: спасибо,сама от них оторваться не могу

ПыСы. в предверии весенней депрессии все марш в гости к своим заводчикам,на щенотерапию :lol2:

Спасибо за идею,в следующий раз выберу себе дам со щенками и буду лично поздравлять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибо за идею,кстати! Сделаем фотоотчет в щенячьем исполнении :lol2:

Не надо.................я ж подавлюсь слюнями то2d03fc1f5d4338ab80b66ddb470b7da1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею,в следующий раз выберу себе дам со щенками и буду лично поздравлять))))

думаю,это отличная идея :good:

Не надо.................я ж подавлюсь слюнями то2d03fc1f5d4338ab80b66ddb470b7da1.gif

не надо давиться,надо заряжаться мегапозитивом :nyam: а малышне думаю понравится получать подарки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу чая со щенками!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу чая со щенками!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ну так в чем дело?))) А то скоро по домам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Кавалер! Посылочка уже добралась до моей почты и даже извещение уже принесли))) Ты пожалуйста не беспокойся, я завтра ее обязательно получу! Спасибо тебе огромное-преогромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей даме еще чуть чуть подождать осталось :gleam: коробочка наполняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа! Я сегодня на почту побегу!!!!!!!

Скорее бы рабочий день закончился!!!!!

Спасибо!!!!

А главное мой Кавалер уже сделал подарок: сегодня тепло и солнышко! И снега у нас нет! А я так хотела весеннего настроения в подарок!!!!

Моя милая дама, еще чуть-чуть и моя коробочка наполнится, я просто уверена, что весенние олени домчат все к 8 марту, не переживай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подарок по плану меняется:sorry: великая почта не пришлет желаемое вовремя:thumbdown: Но дама обязательно получит вовремя:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты) Я появилась, да еще и курьер!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы,я постараюсь сегодня вам отправить Ваши подарки,надеюсь к празднику успеют,а нет-продлю Вам праздник.

Сидела упаковывал подрки-так нстроение поднимет!Ура скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Хвасталке уже побыла!!! Ух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА иду значит домой,проверяю ящик....а там...извещение :dribble: да еще таким красивым подчерком :thumbup: сижу гадаю теперь :dntknw:

Кавалериус мой,я постараюсь завтра попасть на почту,но не обещаю,дети дома же... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА иду значит домой,проверяю ящик....а там...извещение :dribble: да еще таким красивым подчерком :thumbup: сижу гадаю теперь :dntknw:

Кавалериус мой,я постараюсь завтра попасть на почту,но не обещаю,дети дома же... :blush2:

Тыдыщщщщ... :naughty: А по почтовым отслеживаниям посылочка только сортировочный центр покинула, и еще не прибыла в место вручения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщщщщ... :naughty: А по почтовым отслеживаниям посылочка только сортировочный центр покинула, и еще не прибыла в место вручения! :dribble:

хм...может мне еще кто-то тайно чего-то прислал? :hmm: вот доберусь до почты,проверю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...может мне еще кто-то тайно чего-то прислал? :hmm: вот доберусь до почты,проверю :nyam:

:dribble: :dribble: :dribble: Мне тоже интересно!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА,дура я подслеповатая :lol2: сижу,рассматриваю....а там город указан!!! Все! я теперя знаю хто мой кавалер! :dribble:

Честно,постараюсь на почту скоренько добраться :dribble: и с щенками обязательно откроем,как и обещала!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля!!!!! Я тоже завтра бегу за посылочкой, и кажется уже знаю, кто мой кавалер!!! Женька таинственно улыбается - мне кажется, она знает - кто! Но не колется... Она вообще у меня партизан ещё тот :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.ни какой интриги :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.ни какой интриги :ranting:

ох уж эта Почта России :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...