Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Так нигде не было написано что Дамочек раздали sorry.gif

Дам я начала раздавать прямо сразу, по мере поступления. Видимо какой-то сбой в моем екселе произошел. Потому как 1000 раз писала - проверяла. Сейчас смотрю - нет Ваших ников((((( Я судя по предыдущей игре я ждала 10 человек, чтобы вывесить список уже ожидающих подарки... А что дамочек раздают - это же все в ЛС...

В общем ещё раз миллион раз прошу прощения!!! Сейчас буду исправлять сложившуюся ситуацию. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. я уже собираюсь стартовать на почту..... Кавалер, я наверное не буду ждать 8 марта и сегодня же все открою.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. я уже собираюсь стартовать на почту..... Кавалер, я наверное не буду ждать 8 марта и сегодня же все открою.....

Конечно надо сегодня открыть....Нам же интересно, кто у нас тут такой шустрый50fcae6f1b1225df61a26dc8b9d1db99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже открыла...... Мне все очень нравится, подарок просто 100 % то что я люблю, чуть позже пойду в хвасталку!!!!! Таня ТаМич ты ее откроешь или мне как первой окавлереной открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже открыла...... Мне все очень нравится, подарок просто 100 % то что я люблю, чуть позже пойду в хвасталку!!!!! Таня ТаМич ты ее откроешь или мне как первой окавлереной открыть?

Жень, открывай ты, поскольку ты так сказать - первая дама с подарком! :dribble: Тебе и открывать хвасталку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40.gif6.gifА мы сегодня узнали,что у нас есть кавалер50.gifТак здорово1.gif

Такая приятная новость39.gif, сразу такое настроение праздничное 17.gifУРАААА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - кавалеры! Всем я дала дам? Если у кого дамы ещё нет - пишите, не молчите! :blush2: Я все проверяю-перепроверяю, но мало ли... Всякое бывает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то нас мало в этом году :nono: :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет адреса моей дамы :dntknw:

Как это нет? Все проверила, всё есть! Написала в ЛС))

Чего то нас мало в этом году :nono: :nono: :nono: :nono:

НУ игра еще не закончилась, может еще не все знают? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Все проверила, всё есть! Написала в ЛС))

НУ игра еще не закончилась, может еще не все знают? :dntknw:

Прости пожалуйста,я пропустила то сообщение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости пожалуйста,я пропустила то сообщение(((

Ничего страшного! ))) Поэтому я и говорю, всегда лучше переспросить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,часть подарков уже приготовлена nyam.gif

А сколько,в среднем идет посылка ? Можно дать разные варианты,тк точно куда - не скажу gleam.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,часть подарков уже приготовлена nyam.gif

А сколько,в среднем идет посылка ? Можно дать разные варианты,тк точно куда - не скажу gleam.gif )

Сроки доставки посылки не предсказуемы! Часто отправляю посылки и бывает так, что в пределах одной области( московской) посылка идет так же как в другой город! :dntknw: Парадокс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки доставки посылки не предсказуемы! Часто отправляю посылки и бывает так, что в пределах одной области( московской) посылка идет так же как в другой город! :dntknw: Парадокс :rolleyes:

А сколько в другой город?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и в этот раз наверное курьером пошлю :blush2: ,просто сама почту не люблю и даму свою от нее избавлю

а вот с подарками пока у меня туго :sorry: ,но надеюсь справлюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем курьеры нонче,в другие города ? )

где как,но доставка на следующий день,или в течении 3х дней,и это того стоит :thumbup:

я из Москвы в Ногинск отправляла,вышло 450р по-моему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где как,но доставка на следующий день,или в течении 3х дней,и это того стоит :thumbup:

я из Москвы в Ногинск отправляла,вышло 450р по-моему :blush2:

Благодарствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые дамы и кавалеры! Сегодня последний день можно записаться на участие в игре! Если кто еще думает - решайтесь скорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже весь подарок продумала, все купила, на этой неделе завершу рукодельную часть и все отправлю! Дама моя, жди. Очень хочется надеяться, что подарок понравится. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: а у меня как-то с фантазией кризис полный..... только одну штукенцию прикупила и.... ничего не придумывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...