Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


♥♥♥ТаМич♥♥♥

Рекомендуемые сообщения

Желательно с квартирой, машиной, неженатого и перспективного :lol2:

И сразу с предложением руки и сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно с квартирой, машиной, неженатого и перспективного :lol2:

И я такого хочу :blush2: :blush2: :blush2:

С квартирой, перспективного...только куда своего деть :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такого хочу :blush2: :blush2: :blush2:

С квартирой, перспективного...только куда своего деть :gleam: :gleam: :gleam:

Все, что нельзя продать, можно обменять (С) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу с предложением руки и сердца)

нет уж :aggressive: :aggressive: такого токо мне отправляйте :gleam: та Катя пока не просит :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,я от такого не откажусь :lol2:

и рукастого еще :) чтобы дом строил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить :blush2: ? В теме анонимных дедов морозов Ирина (просто Ира) предложила очень хорошую анкету, может ее будем использовать для кавалеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить :blush2: ? В теме анонимных дедов морозов Ирина (просто Ира) предложила очень хорошую анкету, может ее будем использовать для кавалеров?

Можно её сюда скопировать. Думаю, это хорошая вещь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то шпаргалки писала, но вдруг мой дедушка не нашел...Мучается, как я сейчас, боится не угодить (зря, нам все нравится) Я скопировала шпаргалку, которую писала на вышивальном форуме (там это обязательное условие). Надеюсь, дедушке хоть немного помогу.

1.Ирина, 40 лет.

2.Имею двух детей - мальчик Даня 11 лет, девочка Женя 17 лет, ещё у меня есть две мохнатые золотые попы - золотистые ретриверы Берта и Стефани, кот , хомяк, попугаи и рыбки.

3. Сладкое любим любое, семья большая, поэтому любители того или другого всегда найдутся, но больше всего нам нравится получать сладкие подарки, произведенные в городе, в котором живет отправитель. Обычно такие вот фирменные конфетки в розничной сети не купишь.

4. Наши увлечения:вышивка, дача, собаки, отдых на свежем воздухе (лыжи, поездки на речку), поэтому совочек для работы в саду, семена цветов, красивый горшочек, ошейник, шампунь для собак и пр. всегда будут желанным подарком.

5. чай и кофе любим. Имеем кофемашину и предпочитаем пить натуральный кофе, хотя и растворимый у нас всегда востребован - когда по утрам лень с машиной возиться.

6. Из вышивальных сюжетов люблю домашние и уютные, люблю птиц (прям болезнь какая-то), не люблю насекомых, в т.ч. бабочек. Не люблю помпезные и торжественные дизайны. Из производителей - Панна, Риолис, Дименшенс, Краса і творчість

Люблю шить по готовым наборам. Так же любим мастерить поделки из фетра, иногда декупажим.

6. Люблю тарелочки на стену с собаками, птицами, цветами, садовыми и охотничьими сюжетами. Статуэтки голденов коллеционируем.

7. Любому новогоднему украшению для дома будем очень рады!

Вот нашла, надеюсь Ирина не против как вставить ссылку с той страницы не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Как-то так. ;)

Если кто хочет, можете присылать эту анкетку мне в ЛС, я перешлю данные непосредственно вашему кавалеру.

1. Имя, возраст (по желанию).

2. Семья (члены семьи, включая животных).

3. Отношение к сладкому.

4. Отношение к чаю и кофе.

5. Увлечения семьи.

6. Предпочтения к подарку.

7. Чему будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то шпаргалки писала, но вдруг мой дедушка не нашел...Мучается, как я сейчас, боится не угодить (зря, нам все нравится) Я скопировала шпаргалку, которую писала на вышивальном форуме (там это обязательное условие). Надеюсь, дедушке хоть немного помогу.

1.Ирина, 40 лет.

2.Имею двух детей - мальчик Даня 11 лет, девочка Женя 17 лет, ещё у меня есть две мохнатые золотые попы - золотистые ретриверы Берта и Стефани, кот , хомяк, попугаи и рыбки.

3. Сладкое любим любое, семья большая, поэтому любители того или другого всегда найдутся, но больше всего нам нравится получать сладкие подарки, произведенные в городе, в котором живет отправитель. Обычно такие вот фирменные конфетки в розничной сети не купишь.

4. Наши увлечения:вышивка, дача, собаки, отдых на свежем воздухе (лыжи, поездки на речку), поэтому совочек для работы в саду, семена цветов, красивый горшочек, ошейник, шампунь для собак и пр. всегда будут желанным подарком.

5. чай и кофе любим. Имеем кофемашину и предпочитаем пить натуральный кофе, хотя и растворимый у нас всегда востребован - когда по утрам лень с машиной возиться.

6. Из вышивальных сюжетов люблю домашние и уютные, люблю птиц (прям болезнь какая-то), не люблю насекомых, в т.ч. бабочек. Не люблю помпезные и торжественные дизайны. Из производителей - Панна, Риолис, Дименшенс, Краса і творчість

Люблю шить по готовым наборам. Так же любим мастерить поделки из фетра, иногда декупажим.

6. Люблю тарелочки на стену с собаками, птицами, цветами, садовыми и охотничьими сюжетами. Статуэтки голденов коллеционируем.

7. Любому новогоднему украшению для дома будем очень рады!

Вот нашла, надеюсь Ирина не против как вставить ссылку с той страницы не разобралась.

Не против, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может анкеты тут писать,в теме.Просто у некоторых по нескольку дам,и хочется им сюрприз сделать.Но такой что бы всем понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя, возраст (по желанию) Ира 30 лет

2. Семья (члены семьи, включая животных) - я и Хильдопёс (мальчики в 8 марта не участвуют :dribble: )

3. Отношение к сладкому - люблю только хендмейд!!!

4. Отношение к чаю и кофе - люблю особенно чай с чабрецом, и кофе без добавок

5. Увлечения семьи выпекание всего всего, вяжу крючком немного, собираю монетки 10р юбилейные, магнитики красивые, чайные ложки с длинной ручкой,мишек плюшевых, цветочки на работе развожу ну и спорт во всех возможный проявлениях.

6. Предпочтения к подарку главное сюрприз и внимание :thumbup:

7. Чему будем рады - всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может анкеты тут писать,в теме.Просто у некоторых по нескольку дам,и хочется им сюрприз сделать.Но такой что бы всем понравился.

Кому как удобно! Кто хочет - пишите в теме, кто не хочет - (Ну... мало ли? :blush2: ) присылайте мне в ЛС. Я отправлю сразу кавалерам. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас :

1. Мария, 31 год

2. Семья : я+муж+родители +4 лабродевочки, рыбки

3. Сладкое - не откажусь.

4. Люблю и чай и кофе, на уровне любительского - что дадут то и пью.

5. Увлечения - отделка и обустройство деревянного дома, кулинария.

6,7. Будем рады всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя, возраст (по желанию) - Марина, 31

2. Семья (члены семьи, включая животных) - милый, кот, крыса и золотце Норд.

3. Отношение к сладкому - фанатичное. Шоколад горький, с орехами, грильяж, шоколад горький... Но не белый и не с наполнителями типа всяких прослоек.

4. Отношение к чаю и кофе - в чае всегда готова к экспериментам, кофе пью только одной марки, варю, так что не заморачивайтесь с этим ))

5. Увлечения семьи - я - шью-вяжу-вышиваю, милый - повар, крыса любит орехи, собака любит все, а коту нельзя ничего - болеет ((

6. Предпочтения к подарку - люблю подарки, сделанные самостоятельно )) Фанат мыльно-рыльной темы, так что из этого мне ничего не надо. а вообще - начинаю новую коллекцию, связанную с голдомордой, так что в этом плане вы точно не ошибетесь ))

7. Чему будем рады - всему, что вы захотите подарить именно нам )) "Авторизованный" подарок - лучший подарок вне зависимости от его цены и размера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Аня

2.Семья у нас большая(я,муж и трое детей),Гуччи,Брабус и котэ

3.К сладкому отношусь нейтрально,что оно есть,что нет)))

4.Чай люблю белый и шоколадные,кофе не пью вообще.

5.Увлечения-коллекционирую орхидеи,вяжу крючком,коллекционирую машинки скорой помощи.

6.Из подарков буду рада любым,потому что очень приятно,что о тебе заботятся выбирая подарки.А вообще больше люблю полезные подарки)))

Брабус любит вкусняшки,и Гуччи тоже,игрушек у нас нет,Гуччи все рвёт на части и они служат не больше 15 мин,но за эти 15 минут собак счастлив(((А Браб уже старенький и ему они не нужны...

Дорогой мой кавалер не переживай,мне будет приятно получить любой подарок,мне важно внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....коллекционирую машинки скорой помощи.

Эх Аня...ну что же ты раньше молчала про машинки...у меня сын в них спец...

Сорри за ОФФ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Аня...ну что же ты раньше молчала про машинки...у меня сын в них спец...

Сорри за ОФФ :blush2:

))))Да я Вас и так никогда не забуду,Дорогой мой Дедушка,и без машинок.Это первая моя в жизни такая огромная посылка с кучей сюрпризов.Вспоминаем Вас тёплыми словами,когда в руки попадает вещь из этой посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Да я Вас и так никогда не забуду,Дорогой мой Дедушка,и без машинок.Это первая моя в жизни такая огромная посылка с кучей сюрпризов.Вспоминаем Вас тёплыми словами,когда в руки попадает вещь из этой посылки.

:blush2: Ну у Вас и семья не маленькая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-ань, хочу да-а-а-а-а-м-у-у-у-у-у-у!!!!!!! (гундю)... Уже хочтся начать подготовку, времени то не так уж и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-а-ань, хочу да-а-а-а-а-м-у-у-у-у-у-у!!!!!!! (гундю)... Уже хочтся начать подготовку, времени то не так уж и много...

УсЁ будет! :nyam: Терпение, и иШШо раз терпение! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем участвовать! Нам очень понравилось участвовать в НГ, ждум свою даму:buket1:

1.Ксения, 28 лет

2. Муж, дочка (4 года), собака и два кота

3.Положительное

4.Положительное (кофе растворимый)

5.Спорт, настольные игры, у меня лично - готовка

6-7.Ну я как всегда хочу сюрприз. Готова ответить на наводящие вопросы через нашего организатора, если моему Кавалеру, что-то захочется узнать:)

Подумала - весеннего настроения после холодной зимы:sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...