Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В тюрьме может оказаться каждый


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26/718802-yavka-s-mobilnyim.html?fb_action_ids=807598152599788&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B10151034481136023%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Какая жуть! И главное- верю на все сто! Сама чуть было не влипла. нашла документы, визитки... позвонила, договорилась встретиться с женщиной отдать доки, а на встречу тоже УАЗик приехал. Отделение, допрос... а потом пришла та женщина.. сказала, что у неё сумку вырвали, там и лежали эти документы... я в шоке была полнейшем.. повезло, что я в тот момент, когда у неё сумку воровали на работе была, алиби.. а так- как знать, как знать.. с тех пор всем настоятельно советую- ничего не поднимать, никому ничего не возвращать. Это реально опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жуть! И главное- верю на все сто! Сама чуть было не влипла. нашла документы, визитки... позвонила, договорилась встретиться с женщиной отдать доки, а на встречу тоже УАЗик приехал. Отделение, допрос... а потом пришла та женщина.. сказала, что у неё сумку вырвали, там и лежали эти документы... я в шоке была полнейшем.. повезло, что я в тот момент, когда у неё сумку воровали на работе была, алиби.. а так- как знать, как знать.. с тех пор всем настоятельно советую- ничего не поднимать, никому ничего не возвращать. Это реально опасно.

а мимо пройдешь, скажут, ты и бросил...

ужасно, что возможно все, а про чурок?! там, тоже верю, на смерть за цистерну, деньги в карман..., а про застройщиков?!

господи, что у нас за страна, что за люди, ведь ОНИ те же люди, что и вокруг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в детстве развлекались кошельком на нитке? только протянешь руку к кошелечку, а он раз! и отлетает на метр...

вот с тех пор ничего не поднимаю.....

как говорится :" не бери в руки то, что тебе не принадлежит!"

и спи спокойно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все притягивают к Олимпиаде, вот что бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где родственники? Почему не привлекли СМИ? Почему не отобрали "дневник" при обысках камер? Было ли об этом деле показано по телеку? Товарища, насколько я понял, уже искали менты. До того как он позвонил о пропаже. И вообще сложилось впечатление что это какой то НТВшный фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сложилось впечатление что это какой то НТВшный фейк.

тоже так подумалось... но даже если это и фейк, то скорее всего "снято по реальным событиям, героев сыграли актёры"

дневник вполне мог быть написан после всего, по воспоминаниям...

в целом верю...

страшно... страшно от того, что получается и правда "не делай добра-не получишь зла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возможность происходящего могу поверить. Но много вопросов. Очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища, насколько я понял, уже искали менты. До того как он позвонил о пропаже.

Кмк не совсем так, он наверное сообщил о находке и ему перезвонили, ну или тип того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько я в курсе. Ингаляторы астматикам дают при первом требовании, даже самым конченым маньякам. Ибо в случае чего, можно лишиться не только погон.

Кмк не совсем так, он наверное сообщил о находке и ему перезвонили, ну или тип того...

Либо что то в этом рассказе упущено, или есть что скрывать данному персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и получаем равнодушное общество. не поднимай, не подходи, не помогай.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Но исходя из реалий жизни - вполне возможно... И к слову о полиции, которая "нас бережет"... Когда они были милицией ГБР приезжала через 5 минут...сейчас через 40...сто раз убьют и закопают...Вызывай их после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все наврали, а на самом деле все в шоколаде
/>http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/kuda-my-katimsya-609455/?fb_action_ids=504394723009242&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B236180946560209%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение:
/>http://www.mk.ru/social/article/2012/09/18/750067-sudabsurd-sostoyalsya-yavka-s-mobilnyim-priznana-prestupleniem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Но исходя из реалий жизни - вполне возможно... И к слову о полиции, которая "нас бережет"... Когда они были милицией ГБР приезжала через 5 минут...сейчас через 40...сто раз убьют и закопают...Вызывай их после этого...

Потому что до реформы например в нашем районе на дежурство выходили 5 нарядов, а после сократили до 1-го. Вот и думайте, через сколько они на вызов приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все наврали, а на самом деле все в шоколаде

http://www.adme.ru/v..._ref_map=%5B%5D

"Откуда, по-вашему, растут ноги у жадности и высокомерия нынешних бизнес-акул? Они в массе своей - 50-х годов рождения, их детство и юность прошли в попытках подражания "золотой молодёжи" 60-х, "культуртрегеров" 70-х.... Андрей Сергеевич, оставьте "целебную силу оскорбления" для других случаев, нас и так больше 10 лет втаптывали в грязь... Вам больно смотреть на страну? Не отворачивайтесь - это отражение деятельности поколения, в котором Вы были одним из "властителей дум", и Вы были слишком известны, успешны и авторитетны, чтобы считать себя непричастным. "

"Разруха у нас товарищи в головах. Этого не изменит ни Путин ни Тутин. Моим соседям выбрасывающим мусор из окна мешками при наличии в доме мусоропровода и загадившим за один месяц новый лифт не поможет новое правительство или президент. "

1240226_574779482557821_774109946_n.jpg

не буду писать ничего нового, просто +100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Откуда, по-вашему, растут ноги у жадности и высокомерия нынешних бизнес-акул? Они в массе своей - 50-х годов рождения, их детство и юность прошли в попытках подражания "золотой молодёжи" 60-х, "культуртрегеров" 70-х.... Андрей Сергеевич, оставьте "целебную силу оскорбления" для других случаев, нас и так больше 10 лет втаптывали в грязь... Вам больно смотреть на страну? Не отворачивайтесь - это отражение деятельности поколения, в котором Вы были одним из "властителей дум", и Вы были слишком известны, успешны и авторитетны, чтобы считать себя непричастным. "

"Разруха у нас товарищи в головах. Этого не изменит ни Путин ни Тутин. Моим соседям выбрасывающим мусор из окна мешками при наличии в доме мусоропровода и загадившим за один месяц новый лифт не поможет новое правительство или президент. "

1240226_574779482557821_774109946_n.jpg

не буду писать ничего нового, просто +100000

Знакомая картина. Летом с палатками приезжаем отдыхать на Волгу, и первые 2 часа очищаем себе пятачок от мусора и бутылок. Причем местные валят на москвичей, а москвичи на местных. Хороши то все конечно. Когда видим такой беспредел, пытаемся до людей донести. Но это борьба с ветряными мельницами. Одни уходят приходят другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз возвращали с мужем и документы и телефоны, один раз прям 31го декабря вернули целый пакет документов женщине - паспорт, все документы на машину в т.ч. и ПТС :dribble: , права, пропуск на работу. Представляю какой у нее был бы новый год если б мы мимо прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...