Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу кинолога(дрессировщика)район метро Багратионовская


Ольга07102013

Рекомендуемые сообщения

к 6 месяцам должны полностью смениться)))

Надеюсь к этому времени,лицо мое не скушают)а то дырка в щеке уже имеется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, если это камень в мой огород - то зря.

Я за мирдружбужвачку! :thumbup:

Не. это я как прочитала, что заводчик про наказания дал наказ... так у меня забрало и упало.

заводчик, который говорит что-то о наказании щенка это... ну вобщем понятно.

Это вместо того, чтобы рассказать, что надо еще до прогулок пригласить дресса, чтобы щенок к 3 месяцам знал отлично кличку, подзыв и фу + хозяин обязательно научился правильно играть.

а вместо этого...

Я тоже!!!! ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. это я как прочитала, что заводчик про наказания дал наказ... так у меня забрало и упало.

заводчик, который говорит что-то о наказании щенка это... ну вобщем понятно.

Это вместо того, чтобы рассказать, что надо еще до прогулок пригласить дресса, чтобы щенок к 3 месяцам знал отлично кличку, подзыв и фу + хозяин обязательно научился правильно играть.

а вместо этого...

Я тоже!!!! ?)

Татьян, честно - я ждала Вас или Речку в теме, для более профессионального объяснения. )))

Потому, что страшно, когда новичку начали бы давать НЕ правильные советы. ;) Как могла - ответила сама. ;)

Опять жа... Сорри за офф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо того, чтобы рассказать, что надо еще до прогулок пригласить дресса, чтобы щенок к 3 месяцам знал отлично кличку, подзыв и фу + хозяин обязательно научился правильно играть.

Вот тут абсолютно в точку! Ведь если ТС создал данную тему, значит уже не знает как обуздать щенка. Несмотря на отличного заводчика и т.д. Лучшим помощником в этом деле, станет опытный кинолог! Одного индивидуального занятия на дому, хватит с головой чтоб исправить ситуацию, и с удивлением узнать много нового и интересного!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к этому времени,лицо мое не скушают)а то дырка в щеке уже имеется!)

Это еще малое, что щенок может сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезу в тему- зацепило , я сама не знала что куда и как - собака первая, а вот тянет в кусты и там вкусненько ей пахнет, интересненько ей... Кусачечки пробует , пульт разх...а, ладно проехали это. В СЕМЬ мес.( имела на тот момент старшая) нашла кинолога, который мне начал показывать , что как и где( не собаке а мне ). Но до сих пор помню совет - Лена , перестань очеловечивать собаку, ты её этим испортишь , она подождёт сколько надо , она будет заглядывать тебе в глаза , будет пытаться угодить?... Тогда казалось это чудом ,А сейчас у меня две собаки , которые реагируют на моё настроение , которыми можно управлять на расстоянии , они клёвые . Прошу найдите кинолога , который просто расскажет , что делать в той или иной ситуации. А лучше владельцев собак , которые СОБАКУ съели на собаках. И ещё совет , простите модераторы , не всегда слушайте то что тут советуют, смотрите на своего питомца - газетой по моське - а она играет , ОДНО - поджала хвост- совершенно ДРУГОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё совет , простите модераторы , не всегда слушайте то что тут советуют, смотрите на своего питомца - газетой по моське - а она играет , ОДНО - поджала хвост- совершенно ДРУГОЕ.

За что газеткой по моське щенку?????

ТС, не слушайте этот совет. Щенку должно быть с вами интересно и понятно. А по морде маленькому без объяснения причин -это не интересно и непонятно! А больно и обидно

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха. А как новичку понять правильный совет или нет? Газеткой по моське? :dribble: без комментариев.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха. А как новичку понять правильный совет или нет? Газеткой по моське? :dribble: без комментариев.

По моське она точно никогда не получала)а вот по попе пару раз было, и теперь у нас стояйкая агрессия на газеты и журналы.Как только видит все,начинает лаять и кидаться на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моське она точно никогда не получала)а вот по попе пару раз было, и теперь у нас стояйкая агрессия на газеты и журналы.Как только видит все,начинает лаять и кидаться на них.

Вот и результат.. :dribble: Ну... Это ИМХО не агрессия, а просто страх перед газетой. И защита.

Найдите ХОРОШЕГО кинолога, и позанимайтесь пару-тройку занятий ДОМА. Только не такого кинолога, который будет советовать чуть что - сразу сажать щенка на строгач или ЭШО. Это как раз вред страшный! Ни к чему хорошему это не приведет. Узнайте о системе КЛИКЕР-дрессировка. Собакам она безумно нравится! И Вам понравится, поверьте! Вы увидите видимые результаты СРАЗУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я видио с системой кликер)Очень она доступная,я так и не поняла,там надо штучку специальную покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я видио с системой кликер)Очень она доступная,я так и не поняла,там надо штучку специальную покупать?

Да, КЛИКЕР. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь прячьте газеты, до конца жизни) "Штучка" стоит копейки. Далее ИМХО.. Но опять же, несмотря на обилие видео и печатных материалов, только кинолог может Вам объяснить в какие моменты щелкать и давать лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь прячьте газеты, до конца жизни) "Штучка" стоит копейки. Далее ИМХО.. Но опять же, несмотря на обилие видео и печатных материалов, только кинолог может Вам объяснить в какие моменты щелкать и давать лакомство.

газет не осталось)она все подрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, честно - я ждала Вас или Речку в теме, для более профессионального объяснения. )))

Таких тем очень много, может ТС стоило их почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен человек,который поможет совладать с моей Роуз!Так как мы растем и характер у нас тоже меняется,наверно у меня просто не получается ее воспитать.В какие то моменты заигрывается и для меня и для родственников начинается ад,она кидается на все что доступно из частей тела,и кусает,довольно таки больно,попытки укусить за лицо уде были неоднократно,лает просто без поводу!Возможно это и мои ошибки,что она себя так ведет,и по этому хочу все исправить и научиться с ней ладить :helpsmilie:

У вас дома СЧАСТЬЕ! Три месяца! Это кусочек глины( пластелина), из которого именно сейчас ( а еще лучше -раньше), можно лепить все, что пожелаете. :thumbup: При чем, эта лепка должна приносить и вам, и щенику несказанное удовольствие! Именно сейчас.

Эхх. Каждый год бы заводила щеночка. :dribble: :lol2:

А потом третий, и может быть четвертый... :dribble:

Пятый, шестой, седьмой.... :dribble: :dribble: :dribble: :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый, шестой, седьмой.... :dribble: :dribble: :dribble: :lol2:

Дааа! Вот прямо смотрю на Вас и мечтаю... Мечтаю.... :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Вот прямо смотрю на Вас и мечтаю... Мечтаю.... :dribble: :dribble: :dribble:

У меня мои кошки в подпись не влезают. :lol2:

Сори за Офф. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот не хотела много собак... Для меня идеально три: старенькая доживает, одна в работе и щеночка готовишь. А когда много (это только моё мнение и ощущения, не более) всем уделить время физически нереально, и они в толпу какую-то превращаются. Так что для меня интервал в 7-8 лет между первой и второй - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот не хотела много собак... (это только моё мнение и ощущения, не более)

"Каждый выбирает по себе" :gleam: У меня лично на всех времени хватает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты успеваешь позаниматься в течение дня с каждой из своих собак? Молодец какая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты успеваешь позаниматься в течение дня с каждой из своих собак? Молодец какая! :thumbup:

Мне не зачем заниматься с каждой из своих собак. Я воспитываю щенка с пеленок. В 4 месяца я имею нормальную собаку, которая послушна и не доставляет никому беспокойства. Это для меня самое главное. Что же касается занятий фрисайлом, то у меня для этого только одна собака. Остальные умеют работать цирковуху, достаточной для того, чтобы порадовать детишек в детских домах.

Когда я была у Мэри Рэй на тот момент у нее было 12 собак. :gleam: она не работала с КАЖДОЙ в течение дня. Она выгуливает их с утра по 2 захода. Они носятся, играют, общаются с другими собаками. Потом приходит домой, и с двумя- тремя занимается. Днем снова прогулка, потом занятия еще с парой- тройкой.

Я со своими, если мне хочется, в течение двухчасовых- трехчасовых прогулок, иногда с кем то занимаюсь, иногда просто гуляю и получаю от этого величайшее наслаждение :thumbup:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не зачем заниматься с каждой из своих собак. Я воспитываю щенка с пеленок. В 4 месяца я имею нормальную собаку, которая послушна и не доставляет никому беспокойства.

Просто мои собачки любят работу и занятия, и работа с ними в 4 месяца не заканчивается))))

Хотя, конечно, у каждого хозяина свои приоритеты и стиль жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мои собачки любят работу и занятия, и работа с ними в 4 месяца не заканчивается))))

А мои любят еще просто гулять и беситься сами, с друзьями, с детьми! А я люблю за этим наблюдать.

Вроде нигде не писала, что в 4 месяца заканчиваю занятия. Нет? :gleam: К четырем месяцам я получаю воспитанную собаку, с необходимым набором элементов для спокойной жизни окружающих и самой собаки. Для меня это главное. А дальше я занимаюсь исключительно цирковухой.

Хотя, конечно, у каждого хозяина свои приоритеты и стиль жизни.

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...