Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не открывается сайт и форум с гугла и эксплорера


Selar

Рекомендуемые сообщения

Не можем зайти на сайт и форум с гугла хром и эксплорера.

с 4 разных компа, 4 разных операционки. Единственный вариант пробиться - опера.

Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем зайти на сайт и форум с гугла хром и эксплорера.

с 4 разных компа, 4 разных операционки. Единственный вариант пробиться - опера.

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Уточните пожалуйста формулировку "Не можем зайти на сайт". Какая ошибка выдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой ((

просто не грузится. в конце либо ничего. либо предложение обновить страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое.с ноута через хром,оперу,экспловер - безрезультатно((просто не грузит страницы. с телефона всё норм.

у меня уже 3ий день так:-( думала ноут глючит или вирус какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу сказать что это такое. А главная страница грузилась или только форум отваливался?

Вот результаты мониторинга яндексом нашего сайта, за месяц три кратковременных сбоя (самый длинный 10мин 18сек, который был 08.01.2014 00:40:43).

Домен Начало Конец Интервал Код ответа

1. labrador.ru 12.01.2014 10:02:31 17.01.2014 13:20:21 5 дней 3:17:50 OK

2. labrador.ru 12.01.2014 09:52:50 12.01.2014 10:02:31 9:41 No response received after 10 s

3. labrador.ru 08.01.2014 00:51:01 12.01.2014 09:52:50 4 дня 9:01:49 OK

4. labrador.ru 08.01.2014 00:40:43 08.01.2014 00:51:01 10:18 ip address is unknown

5. labrador.ru 30.12.2013 06:53:09 08.01.2014 00:40:43 8 дней 17:47:34 OK

6. labrador.ru 30.12.2013 06:43:09 30.12.2013 06:53:09 10:00 ip address is unknown

7. labrador.ru 18.12.2013 00:00:00 30.12.2013 06:43:09 12 дней 6:43:09 OK

Средняя частота проверки: 15 мин. 14 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нечего не грузит.не форум,не главная.

надеемся наладится.ноут почистила как умею уже весь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нечего не грузит.не форум,не главная.

надеемся наладится.ноут почистила как умею уже весь!

Можете дать мне доступ на свой ноут? Это сделать очень просто. Cкачать и запустить программу http://www.teamviewer.com/ru/ и переслать мне данные для подключения (естественно не публично, а через ЛС или на support@labrador.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже форумчанка на электронку написала, что зайти не может ни на сайт, ни на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу зайти на форум через роутер, с телефона все нормально.

Возможно провайдер ограничил доступ к зарубежным серверам. У нас сервер в Германии. Можно попробовать выполнить трассировку маршрута до labrador.ru и посмотрите в каком месте затык происходит.

Команда tracert labrador.ru Только это надо не в браузере, а в командной строке запускать.

Кто провайдер через которого нет доступа к сайту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать мне доступ на свой ноут? Это сделать очень просто. Cкачать и запустить программу http://www.teamviewer.com/ru/ и переслать мне данные для подключения (естественно не публично, а через ЛС или на support@labrador.ru)

если у меня получится.то конечно.если нет,то подруга придет на недели сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно провайдер ограничил доступ к зарубежным серверам. У нас сервер в Германии. Можно попробовать выполнить трассировку маршрута до labrador.ru и посмотрите в каком месте затык происходит.

Команда tracert labrador.ru Только это надо не в браузере, а в командной строке запускать.

Кто провайдер через которого нет доступа к сайту?

Beeline

Такая ситуация проявилась в последнее время. Причем,в течение дня ситуация может меняться и сайт откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно провайдер ограничил доступ к зарубежным серверам. У нас сервер в Германии. Можно попробовать выполнить трассировку маршрута до labrador.ru и посмотрите в каком месте затык происходит.

Команда tracert labrador.ru Только это надо не в браузере, а в командной строке запускать.

Кто провайдер через которого нет доступа к сайту?

Принтскрин отправила на почту support@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже форумчанка на электронку написала, что зайти не может ни на сайт, ни на форум.

Я уточнила:

Провайдер Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппоробовали разобраться своими силами.

Т.к. проблема с заходом на форум была не только с одного компа, а со всех устройств подключённых к wi-fi (телефон, таблетка, ноут), решили перегрузить роутер.

Помогло, не знаю надолго ли..

Но то, что проблема со входом на форум есть и у других форумчан, сидящих на Билайне, вызывает некоторое напряжение...:hmm:

Посмотрим,что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже БиЛайн.не знаю что случилось, но сегодня днём я заходила на форум с ноута.надеюсь такое не войдет в систему повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...