Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улыбающийся голден


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ага. а сама то чО НОрдику говорила, а? Про Сэма какого то... Я купацца, кстати, Майкла звала уже в 5 вечера,после того, как мы всех собак уже попробовали на вставание ушек.

Ты уехала, а мы еще там дрыгались.

Фотки будут непременно.

Упоминание Джейдайчика было апофеозом вечера ))) Я до сих пор улыбаюсь, как вспомню ))

А чо, долго еще возились после нашего отъезда? :dntknw: Я уж думала, что все, сворачиваем лавочку... я даже в машине вырубилась нафиг )))

ЗЫ. А Сэм - это братец наш, ничего такого неприличного )) Клепу вон упомянули - сама видела, какой ажиотаж у него был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вставание ушек

Жалко мы не голдены, но уши у нас встают, башка знатно вертится и морщинится лоб на "кууушаааать" "косточка" "вкусняшка" :)

Пожрать мы любим :lol2:

Улыбаки на оранжевом фоне - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл такой смешнючий, обещание купацца было исполнено? :lol2: С белочками или с собашками :lol2:

Очень ждем когда выпустят ролик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл такой смешнючий, обещание купацца было исполнено? :lol2: С белочками или с собашками :lol2:

Очень ждем когда выпустят ролик!

Это не ролик. Это живое фото для сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе ролики не могла посмотреть((( Купаться и уши Майкла - это нечто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: "КУПАЦЦА!!! А БЕЛОЧЕК возьмешь с собой КУПАЦЦА?!!" :lol2: :thumbup:

у меня у самой по моему ухи навострились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: "КУПАЦЦА!!! А БЕЛОЧЕК возьмешь с собой КУПАЦЦА?!!" :lol2: :thumbup:

у меня у самой по моему ухи навострились :lol2:

Да, блин, достали они нас за сутки своими ушками. Чего только не придумывали. :lol2:

А на следующий день надо было, чтобы такса на расстоянии радостно улыбалась виляла хвостиком и переступала с лапки на лапку. :dribble: Мы делали это с 10 утра до пяти вечера.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, достали они нас за сутки своими ушками. Чего только не придумывали. :lol2:

А на следующий день надо было, чтобы такса на расстоянии радостно улыбалась виляла хвостиком и переступала с лапки на лапку. :dribble: Мы делали это с 10 утра до пяти вечера.... :dribble:

таксу жалко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксу жалко :blush2:

Не. Нормально. Их было три, и они с величайшим удовольствием работали, меняя друг друга. :ok:

41454390be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таксам что обещали?

Много мяса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, извини за навязчивость - а это... как его... нам когда можно начинать ждать фоточек? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...