Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора


ingvar

Рекомендуемые сообщения

17.01.2014г. во второй половине дня в районе м.Тёплый Стан был найден палевый (белый) кобель лабрадора.

Возраст: примерно 5 лет.

Упитанный, ухоженный. В ошейнике.

Нашла его Света (Свиг), сейчас везёт на платную передержку, там внимательно осмотрит на наличие клейма.

Фото сделает.

Обращаться по тел.8-915-317-14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Красивый мальчик!

Света :respect: , спасла малыша в такой холод! :cold:

Спасибо Андрею и Кате :thanks: ,что приютили Мальчика!

Хозяин, найдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад слышала от людей,что терялся палевый лабрик..но контактов,к сожалению,нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма ни где нет. Мальчик нервничает, но в машину пошел сразу, лег и поехал. Знает некоторые команды. Катюш сделай пожалуйста макеты, поеду расклею там где нашла. Друзья помогите немного с денежкой, так как платная передержка была в пяти минутах езды от того места, где парень бегал. Я надеюсь хозяева найдутся быстро и сумма уйдет небольшая. Карту скину свою. Спасибо Наташе( Ingvar) и Кате( котенок гав) за оперативную помощь и размещение информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма ни где нет. Мальчик нервничает, но в машину пошел сразу, лег и поехал. Знает некоторые команды. Катюш сделай пожалуйста макеты, поеду расклею там где нашла. Друзья помогите немного с денежкой, так как платная передержка была в пяти минутах езды от того места, где парень бегал. Я надеюсь хозяева найдутся быстро и сумма уйдет небольшая. Карту скину свою. Спасибо Наташе( Ingvar) и Кате( котенок гав) за оперативную помощь и размещение информации!!!

Света, скиньте номер СБ, смогу немного помочь мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евфрат, так зовут мальчика, уехал домой. Это не первое его приключение, но очень хочется надеяться, что последнее! Спасибо всем, кто откликнулся на наш зов о помощи. Я очень рада, что мальчишке не довелось встретить морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное!!! Не бросила мальчишку и дала ему шанс вернуться домой! Молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евфрата я уже находила в сентябре 2012 года. Тогда с Ирой просили хозяина надеть на пса адресник.

Они вроде живут на Ленинском возле МКАДа , в новом мик-не.

Я когда тему увидела, сразу про Евфрата подумала, вот честно!

Не первый раз уже у них это происходит... Раздолбаи что ли хозы?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61459&view=findpost&p=1995799&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за помощь парню!

Хочется чтобы хозяева лучше следили за своей собакой..:sorry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Благодаря вам Ефрат спал дома в тепле. Адресника на нем нет, т.к. он отрывается, а телефон написан на обороте ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресника на нем нет, т.к. он отрывается

В комплекте к адресникам идут очень слабенькие кольца. Что бы надежно крепилось: надо поменять "штатное" колечко на кольцо от ключей посолиднее. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...