Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не лабрадор?


Марсиянка

Рекомендуемые сообщения

Конечно давали мясо. Отказывается. Корм тоже давали. Живот обсыпало сыпью.

Любит конфетки и тортики, но стараемя не давать, так как вредно. В основном варим просто гречку на бульоне или рис. Ну, а если не сварили, то может и супчика покушатть. На новый год салат украла со стола оливье. Съела целуб тарелку. Ничего, нормально все.

Знаете, вот тут все говорят корм-корм. А моя собака и без корма нормально себя чуствует и не болеет и веселая и умненькая.

Ну и замечательно. Так и кормите. Только потихоньку подкопите еще 5 тыщ на новую собачку, если эта вдруг "сломается" и некуда станет утилизировать залежавшиеся торты, бульоны и Оливье.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто кормит кормом. Он же не дает мясо? Как тогда?

У меня была собака пудель. Мы его кормили свининой всегда. Я работаю на свиноферме и имею досступ к мясу. Так вот пудель ел свинину. А эта не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто кормит кормом. Он же не дает мясо? Как тогда?

У меня была собака пудель. Мы его кормили свининой всегда. Я работаю на свиноферме и имею досступ к мясу. Так вот пудель ел свинину. А эта не хочет

И правда, очень умная собачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что от свинины будет? У меня пудель ел сырую свинину и кости свининые, только большие которые нельзя разгрызть. И ничего, не болел тоже. ЕМу было 9 лет, его машина сбила, к сожалению, он погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мяса собака очень быстро постареет и умрет, т.к. только мясо является ее строительным материалом для все органов и мышц.

Но Вы же сэкономили, поэтому можно будет купить лет через парочку новую собаку, тоже без документов (чтоб не переплачивать) и не кормить ее мясом...

Это правда? А если собака на сушке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что от свинины будет? У меня пудель ел сырую свинину и кости свининые, только большие которые нельзя разгрызть. И ничего, не болел тоже. ЕМу было 9 лет, его машина сбила, к сожалению, он погиб.

Хорошо, что его сбила машина и Вы так и не узнали, что бывает у собак от свинины, что Вам не пришлось лечить его :thumbup: Иначе б какие траты-то были! А у Вас денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда? А если собака на сушке???

а в сушке вы думаете что- доширак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда? А если собака на сушке???

В качественном сухом корме содержится достаточно животного белка высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то трололо....

Автор, прежде чем заводят собаку, сначала люди обязаны узнать, как правильно кормить и ухаживать... Тихий ужас...

Это тож самое, что младенцу дать рыбий хвост копченый сосать и сидеть кудахтать - ненуачо? Все полезно, что в рот полезло... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все полезно, что в рот полезло... :lol2:

каждая соринка- в желудке витаминка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм тоже давали. Живот обсыпало сыпью.

Боюсь даже спросить. :doh: А этот корм был.... Педигри или Чаппи? :dribble: Я угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качественном сухом корме содержится достаточно животного белка высокого качества.

а сколько должно быть белка в корме, чтоб он отвечал качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю в этом случае. Я поинтересовался.

так чего спрашивать если на пакете корма написано из чего он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже спросить. :doh: А этот корм был.... Педигри или Чаппи? :dribble: Я угадала?

И от супер кормов вылезает сыпь, и не только сыпь. Этож лабры. Просто не заморачивались с подбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже спросить. :doh: А этот корм был.... Педигри или Чаппи? :dribble: Я угадала?

нет. Пропран с курицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько должно быть белка в корме, чтоб он отвечал качеству?

качеству чего? Разным породам и собакам с разной физической нагрузкой требуется разное содержание белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качеству чего? Разным породам и собакам с разной физической нагрузкой требуется разное содержание белка.

ну это понятно. Но тут речь про лабрадоров как бы. Я имею ввиду сколько лабрадору этого белка нужно? Лабрадор с нормальной физической активностью.

С жирами и протеинами я определилась, а с белками пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от супер кормов вылезает сыпь, и не только сыпь. Этож лабры. Просто не заморачивались с подбором.

На суперкорма тут нет денег! И еще ТС считает, что...

"про кормление: да, я не кормлю кормами.Считаю, что такое питание неприемлемо для собаки".

Поэтому какой тут суперпремиум??? :dribble: О чем Вы? :dribble:

ЗЫ: В другой ситуации я бы то же самое сказала, что и Вы. Но не в этой... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм хороший. НО...Ключевое слово "с курицей"

Мы его полгода ели и все было отлично. А спустя полгода уши потекли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно. Но тут речь про лабрадоров как бы. Я имею ввиду сколько лабрадору этого белка нужно? Лабрадор с нормальной физической активностью.

С жирами и протеинами я определилась, а с белками пока нет)

Если особых отклонений по здоровью нет, то 22% примерно. Если активность городская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...