Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душевный мальчишка


Мята

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Уважаемые форумчане!

Вчера(18.01.14) я ехала на машине - из Марьино в Некрасовку. Заметила на встречной полосе две машины и собаку, которая лежала на земле. Ее сбили. Сейчас собака у меня. На днях повезу ее на рентген - не понятно- или сломана колен. чашечка или порваны связки! Лечением буду заниматься я. После курса реабилитации хочу пристроить его(это кобель) в хорошие руки! Мальчишка очень добрый, терпит все процедуры, аппетит у него в норме и это радует! Только вот тоска в глазах...Видно, много чего натерпелся(есть старые шрамы и ссадины). Но к людям тянется и совсем не агрессирует. Друзья, если не сложно, перепостите мое сообщение- вдруг найдется для него хороший друг. Мальчишке нужно только любовь, ласка и тепло. С Уважением к Вам, Мария.

d85ded56d97f.jpg

Моя страница вконтакте - http://vk.com/id146022898?w=wall146022898_472%2Fall

и одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/330086057153/statuses/62335773633473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала его вымыть и сфотографировать хорошо? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плюсуюсь. Помыть и наканифолить. Народ больше радостную красоту любит брать, чем перепачканное горюшко.

Спасибо за неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю про помывку и марафет, пока не буду репостить :blush2:

Мария, спасибо Вам огромное-преогромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я его повезу на рентген- надо понять, есть ли у него переломы. Если есть - будем делать остеосинтез, восстанавливаться, мыться и фоткаться!:)) Если будут желающие поработать с фотошопом(я в этом н буб-бум)- буду признательна:) Как съезжу на рентген- отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова попиарить масяньку, но лучше после того, как будут фоточки) :nyam:

Спасибо Вам!

Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю размещение в группе http://vk.com/naidimoskva , пожалуйста фотки и контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пацана вывернута головка бедра и соответственно порвана связка. По плану- оперировать будем в это воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем операция?

Денежку собираем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собирать будете, мне свистните! Я учавствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем операция?

Денежку собираем????

Спасибо! Денег пока не надо - операцию делают хирург, я и еще бригада есть на подхвате.

Возможно потребуются лекарства и хондропротекторы, но об этом позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс:) Радуется, когда меня видит, виляет хвостиком:) Кушает с большим аппетитом и все свои дела делает на улице:)

P.S. А у меня еще одна новость - забрала бассета пожилого - хозяин умер:( Надо ему ручки искать, но для начала я хочу связаться с заводчиками, т.к. есть клеймо. Вечерком создам темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...