Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 сирот


Рекомендуемые сообщения

Ничего, будет у нее своя семья, обязательно будет! Самое страшное в ее жизни уже было, теперь только хорошее впереди. Иногда, чтобы сделать шаг вперед нужно немного вернуться назад. Удачи девочке! Зажмем кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

c2a88339e6fa.jpg

b44fc6a20bfb.jpg

dbeb0a6ac280.jpg

вот она! сестричка- Красотка :thumbup: ее вернули мамЛене :sorry: чет там не сложилось... а она - красивая, веселая, здоровая, только худая была немного, но это поправимо, уже выправляется :nyam: !

ребят, звоните 8(905)737-84-61 и пишите на sosnovy@mail.ru мамЛене, Лена и Красотка Ресси (ее теперь так зовут! как в Электронике :D очень ждут именно Вас!!!

Ресси уже знает СИДЕТЬ! и ЛЕЖАТЬ! мамЛену слушается :good:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот к сожалению не закончилась история 8 сирот....

и хотя красотка Ресси навсегда остается у мамЛены (такая собака нужна самому :good: ), но теперь не у дел остается Барсучок, в миру Буч, по причине "нет времени на собаку" :sorry:

а ведь он хороший! он добрый! всех любит... прям как лабрадор ;)

вот он смотрите какой красавец вырос :D

7aae01b9382c.jpg

57facf8de978.jpg

телефон мамЛены 8(905)737-84-61, е-мейл sosnovy@mail.ru

вот так гуляем

0b15a481f082.jpg

cec86f7118e7.jpg

964bf0aff661.jpg

посмотрите, как похож я на свою сестричку Ресси ;) она на сообщение выше :rolleyes: все-тки чувствуется порода! определенно наша бабушка согрешила с водолазом :lol:

и не забудьте сходить в начало темы о 8 сиротах, чтоб посмотреть какими мы родились :rolleyes:

ребят, я всех прошу, хоть бы и случайно заходящих в эту тему, не поленитесь, покидайте ссылку в своих соцсетях, хуже не будет :blush2: а пёсик Буч скажет всем СПАСИБО!!!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хорошенький!!! скорее Бучику найти мампап с наличием времени на песоребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет! Как можно взять, поиграть и отдать. Хорошо что на улицу не выгнали!

Счастья и верной, любящей семьи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет! Как можно взять, поиграть и отдать. Хорошо что на улицу не выгнали!

Счастья и верной, любящей семьи мальчику.

на сам деле там внутри семьи баталии и борьба со стороны детей за собаку, но решает мама, и у нее похоже нет денег тк кризис :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сам деле там внутри семьи баталии и борьба со стороны детей за собаку, но решает мама, и у нее похоже нет денег тк кризис :thumbdown:

Ну не знаю.... И 90-е, и дефолт 98, и дети, и внуки, и без работы сидела, но чтобы собак своих отдать.... Даже близко таких мыслей не было. А детей воспитывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... И 90-е, и дефолт 98, и дети, и внуки, и без работы сидела, но чтобы собак своих отдать.... Даже близко таких мыслей не было. А детей воспитывать надо.

что тут сказать? :dntknw: все люди разные.... не повезло Барсучку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-девчат, давайте зажмем наши кулачки за Бучика-Барсучка, он сейчас на ИС живет в области в доме... ттт!!! пусть все у него удачно сложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-девчат, давайте зажмем наши кулачки за Бучика-Барсучка, он сейчас на ИС живет в области в доме... ттт!!! пусть все у него удачно сложится :)

Ой, удачи и счастья мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, удачи и счастья мальчику!

спасибо! надеюсь, в этом доме приживется :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...