Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия


Шалость

Рекомендуемые сообщения

Рамзес, В этой теме только клевета на питомник. Я считаю, что тема тролльная. И зачем её оставлять? Тут нет ни ответов ТС, не советов по лечению.

Если Вы хотите открыть отдельную тему по дисплазии - это отличная идея. И ТС, если у неё действительно есть собака, которая больна дисплазией - сможет написать там или прочитать полезную информацию. Но опять же, без упоминания питомника и кличек собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да это понятно, только мои комменарии тоже имеют место быть, просто сама понимаешь, все люди разные, один впишеться в переписку, другой обидиться и перестанет отвечать.Я просто написала свое видение этой темы.Я думаю тему не надо закрывать, а просто перенести в "опроно-двигательное".

И кстати, все чаще думаю открыть и попросить прикрепить тему, что то типа-дисплазия не приговор, где владельцы особенных(а именно так я их называю) собак буду делиться всем,без названий питомников и кличек родителей.

Рамзес, В этой теме только клевета на питомник. Я считаю, что тема тролльная. И зачем её прикреплять? Тут нет ни ответов ТС, не советов по лечению.

Если Вы хотите открыть отдельную тему по дисплазии - это отличная идея. И ТС, если у неё действительно есть собака, которая больна дисплазией - сможет написать там или прочитать полезную информацию. Но опять же, без упоминания питомника.

Я что просила ее прикрепить?выделите пожалуйста, где я пошу прикрепить ЭТУ тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что просила ее прикрепить?выделите пожалуйста, где я пошу прикрепить ЭТУ тему?

Я исправила пост. Описалась. Не надо ТАК бурно реагировать пожалуйста. У меня просто медленно работает интернет. И я не успела вовремя исправить пост ДО вашего цитирования.

Я за прикрепление темы по дисплазии. Но не этой. Уж простите, но это МОЁ мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправила пост. Описалась. Не надо ТАК бурно реагировать пожалуйста. У меня просто медленно работает интернет. И я не успела вовремя исправить пост ДО вашего цитирования.

Я за прикрепление темы по дисплазии. Но не этой. Уж простите, но это МОЁ мнение.

Прощаю, это тоже мое мнение, прикрепить другую тему, о чем я писала выше.

Я бурно не реагирую, уже не ТОт возраст, просто прошу снчало -читать, а потом отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю, это тоже мое мнение, прикрепить другую тему, о чем я писала выше.

Я бурно не реагирую, уже не ТОт возраст, просто прошу снчало -читать, а потом отвечать.

Слушайте, у меня тоже не тот возраст, но задеваете лично меня - Вы, а не я...

И я читаю, просто знаете, уже поздно и я что, не имею права сделать ошибку? Разговаривать в таком тоне мне лично с Вами не приятно! Заметьте, извинений Вы даже не просили, хотя я не один раз написала, что Ваш тон мне не приятен. А мои извинения Вы с готовностью принимаете...

Последний мой пост с цитированием Вас был в поддержку, хотя Вы опять как-то бурно на него отреагировали. Я понимаю, может я чем-то Вам и не приятна, но давайте тога закончим на этом разговор? Я ничего с этим уже поделать не смогу.

Давайте закроем уже эту тему? Надо ещё написать модераторам? Что еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я всех обижу и тему закроем на этом :dribble:

"Если в общении со мной Вы испытываете раздражение и обиду - можете пойти и спокойно порыдать в углу" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тролльная. Закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...