Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия


Шалость

Рекомендуемые сообщения

Ведь кодовое слово при диагностике - дисплазия, а то, что и здоровые суставы имеют такой же диагноз, только с определенной степенью - невдомек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы на вопросы не отвечаете?

А потому что не думали, что будут какие-то вопросы... Хотели просто напакостить и уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не думали, что будут какие-то вопросы... Хотели просто напакостить и уйти...

Ага, я тоже думала именно про это

Думаю, что нет там никакой дисплазии. Степень В наверняка назвали, а владельцы уже и отчаялись, ну а "ветеринары" конечно же полечить готовы, ну и очернить заодно и заводчиков.... Встречала такие истории.

От "большого ума" эта тема открыта.

Я не просто так про седацию спросила.

У меня у мелкого после травмы лапы летом все снимки показывали В с одной стороны.

Пролечили, пересняли под наркозом - все ок.

Осталось получить неиформативное заключение Барбосова :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже думала именно про это

Ну, так, Шалость же))) Вот и пошалили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, Шалость же))) Вот и пошалили)))

Злая какая-то шалоть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще раз объяснили, что питомник НЕ ВИНОВАТ в том, что у вашей собаки дисплазия, если она конечно действительно есть...

Я про эту тему молчу, т.к. ТС уклоняется от вопросов. Но вообще в таких случаях, заводчик не виноват, НО нести ответственность заводчик должен. И почему в первую очередь владелец не связался с заводчиком, а побежал на форум, остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эту тему молчу, т.к. ТС уклоняется от вопросов. Но вообще в таких случаях, заводчик не виноват, НО нести ответственность заводчик должен. И почему в первую очередь владелец не связался с заводчиком, а побежал на форум, остается загадкой.

Вот... И я о том же! Наталья, я уверена!!! Оказала бы помощь в лечении! Она говорит всем, что мы все становимся родственниками по собачьей линии! И я знаю, что если что - сразу позвоню ей, а не на форум (уж простите меня, но это так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эту тему молчу, т.к. ТС уклоняется от вопросов. Но вообще в таких случаях, заводчик не виноват, НО нести ответственность заводчик должен. И почему в первую очередь владелец не связался с заводчиком, а побежал на форум, остается загадкой.

это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ?

Думаю, имелось ввиду, что заводчик должен участвовать поддерживать владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось ввиду, что заводчик должен участвовать поддерживать владельцев

+ много! И я так же поняла этот пост. Почему и написала, что Наталья никогда бы не отказалась, и всегда бы подержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ?

То есть: заводчик не может гарантировать 100% здоровья щенка при продаже, но если так случилось, то должен поддержать владельца, к примеру вернуть стоимость щенка или оплатить операцию или ... и т.д. , в том случае, если эти пункты не были прописаны в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще здорово! Написать на форуме знав, что заводчик даже тут не зарегистрирован! То есть,фактически за её спиной! Противно! :thumbdown:

То есть: заводчик не может гарантировать 100% здоровья щенка при продаже, но если так случилось, то должен поддержать владельца, к примеру вернуть стоимость щенка или оплатить операцию или ... и т.д. , в том случае, если эти пункты не были прописаны в договоре.

Ну.. стоимость навряд ли. Но помощь в выборе врача я уверена - будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще здорово! Написать на форуме знав, что заводчик даже тут не зарегистрирован! То есть,фактически за её спиной! Противно! :thumbdown:

Ну.. стоимость навряд ли. Но помощь в выборе врача я уверена - будет.

Не осуждайте, противно-не противно,не правильно-да, согласна, но вы же не знаете, с чем она столкнулась.

Я думаю тема развивалась бы по другому, если бы щенок был "народного разведения" от Васи Пупкина, поэтому не "гнобите", а лучше помогите человеку.

Она может сидит и сама уже жалеет, что про питомник написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осуждайте, противно-не противно,не правильно-да, согласна, но вы же не знаете, с чем она столкнулась.

Я думаю тема развивалась бы по другому, если бы щенок был "народного разведения" от Васи Пупкина, поэтому не "гнобите", а лучше помогите человеку.

Она может сидит и сама уже жалеет, что про питомник написала.

Так тогда пускай она ответит на поставленные ей вопросы. А гноблю (это Ваше восприятие этого. И мне это тоже не приятно, ну да ладно, переживу) - потому, что мне противно. И я написала, что готова к любому повороту событий у моих собак. И никогда бы не написала гадость про питомник.

Люди из этого питомника - мы с ними в очень хороших отношениях. И читать эти гадости - ужасно неприятно! Тем более знать, что они этого не прочитают и не напишут правду. Было к ним обращение или нет. И что вообще произошло. Как говорится - а был ли мальчик?

До моих постов ТС были заданы вопросы. Ответов - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, дык заводчик же замечательный!

Почему бы его для начала, в известность не поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический троллинг. Тему открывает поздно вечером, на вопросы, заданные по существу не отвечает, быстро сливается.

Жалоба - закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелось ввиду, что заводчик должен участвовать поддерживать владельцев

Иногда владельцам нужна не поддержка.

Данный владелец не ответил ни на один из заданных вопросов. Но название питомника озвучил в первом же посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический троллинг. Тему открывает поздно вечером, на вопросы, заданные по существу не отвечает, быстро сливается.

Жалоба - закрыть тему.

+ миллион!

Спасибо большое!

И я тоже жму на жалобу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть: заводчик не может гарантировать 100% здоровья щенка при продаже, но если так случилось, то должен поддержать владельца, к примеру вернуть стоимость щенка или оплатить операцию или ... и т.д. , в том случае, если эти пункты не были прописаны в договоре.

Вы присутствовали в момент продажи щенка и своими ушами слышали, что заводчик давал какие-то гарантии ?

Вы имеете доказательства, что дисплазия у данного щенка приобретена не по вине владельцев ? Если конечно есть эта дисплазия и сам щенок в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда пускай она ответит на поставленные ей вопросы. А гноблю (это Ваше восприятие этого. И мне это тоже не приятно, ну да ладно, переживу) - потому, что мне противно. И я написала, что готова к любому повороту событий у моих собак. И никогда бы не написала гадость про питомник.

Люди из этого питомника - мы с ними в очень хороших отношениях. И читать эти гадости - ужасно неприятно! Тем более знать, что они этого не прочитают и не напишут правду. Было к ним обращение или нет. И что вообще произошло. Как говорится - а был ли мальчик?

До моих постов ТС были заданы вопросы. Ответов - ноль.

Не надо отвечать, просто так, для колличества сообщений, надо читать, что написано!Я всего лишь попросила вас быть лояльнее.

А то, что она переживает, поймут лишь владельцы таких же больных собак, поверьте.

Моя собака прилетела из-за границы и стоила как 5 купленных в лучших питомниках России щенков и я прошла через это-и знаю, что в первую очередь испытывает владелец больной собаки и у меня была злость и разочарование, просто у меня были люди, которые "вправили" мне мозги и объяснили что и как.

Я вот о чем пишу, о том, что не стоит тАк воспринимать эту тему,да, было обвинение, но не из-за конкуренции или чего то еще, а по не знанию или не возможностью справиться со своими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы присутствовали в момент продажи щенка и своими ушами слышали, что заводчик давал какие-то гарантии ?

Вы имеете доказательства, что дисплазия у данного щенка приобретена не по вине владельцев ? Если конечно есть эта дисплазия и сам щенок в принципе...

Вы видимо что-то пропустили в моем посте

Я про эту тему молчу, т.к. ТС уклоняется от вопросов. Но вообще в таких случаях, заводчик не виноват, НО нести ответственность заводчик должен. И почему в первую очередь владелец не связался с заводчиком, а побежал на форум, остается загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отвечать, просто так, для колличества сообщений, надо читать, что написано!Я всего лишь попросила вас быть лояльнее.

А то, что она переживает, поймут лишь владельцы таких же больных собак, поверьте.

Моя собака прилетела из-за границы и стоила как 5 купленных в лучших питомниках России щенков и я прошла через это-и знаю, что в первую очередь испытывает владелец больной собаки и у меня была злость и разочарование, просто у меня были люди, которые "вправили" мне мозги и объяснили что и как.

Я вот о чем пишу, о том, что не стоит тАк воспринимать эту тему,да, было обвинение, но не из-за конкуренции или чего то еще, а по не знанию или не возможностью справиться со своими эмоциями.

Первый абзац пропущу мимо ушей. Считаю эту фразу неприятной, ну да ладно... Переживу во второй раз.

Мне искренне жаль Вашу собаку, но... Я просто удивляюсь, вы так защищаете ТС... Вы ТС знаете лично? То, что она написала - этому нет подтверждения! Разговор ни к чему хорошему не приведет. Поэтому давайте закроем на этом разговор с Вами.

Жалобу уже нажала. И чем скорее закроют эту тему - тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥ , ТС не знаю, обидеть Вас не хотела, хотела просто донести свое отношение к этой теме.Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥ , ТС не знаю, обидеть Вас не хотела, хотела просто донести свое отношение к этой теме.Ничего личного.

Светик, здесь несколько иное, нежели просто тема о дисплазии.

Автору были заданы конкретные вопросы, на которые он не ответил. А вопросы очень простые, исходя из ответов на которые, можно понять: 1)автора развели на деньги ветеринары? 2) автор ничего не понимает и слово "дисплазия" даже самой минимальной степени просто поставила его в ступор? 3) автор специально сделал вброс против определенного питомника, использовав такое красивое слово - "дисплазия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, здесь несколько иное, нежели просто тема о дисплазии.

Автору были заданы конкретные вопросы, на которые он не ответил. А вопросы очень простые, исходя из ответов на которые, можно понять: 1)автора развели на деньги ветеринары? 2) автор ничего не понимает и слово "дисплазия" даже самой минимальной степени просто поставила его в ступор? 3) автор специально сделал вброс против определенного питомника, использовав такое красивое слово - "дисплазия"?

Ириш, да это понятно, только мои комменарии тоже имеют место быть, просто сама понимаешь, все люди разные, один впишеться в переписку, другой обидиться и перестанет отвечать.Я просто написала свое видение этой темы.Я думаю тему не надо закрывать, а просто перенести в "опроно-двигательное".

И кстати, все чаще думаю открыть и попросить прикрепить тему, что то типа-дисплазия не приговор, где владельцы особенных(а именно так я их называю) собак буду делиться всем,без названий питомников и кличек родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...