Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Селунская Ксения

Нужен эвакуатор

Recommended Posts

Весь день каталась на машине, никаких проблем не было. И в последний заезд, за ребенком в сад, машина отказалась заводиться. Нужно доставить до мастера на 1905 года из Марьино.

Вопрос собственно такой, куда звонить? Где искать этих товарищей?

Помнится я как-то вызывала техпомощь на дороге, они какие-то безумные деньги с меня содрали, за то, что тросом сняли машину с забора (посадила не я, я пришла уже к "повешенной" машине), не хочется еще раз на таких попасть.

Весь день каталась на машине, никаких проблем не было. И в последний заезд, за ребенком в сад, машина отказалась заводиться. Нужно доставить до мастера на 1905 года из Марьино.

Вопрос собственно такой, куда звонить? Где искать этих товарищей?

Помнится я как-то вызывала техпомощь на дороге, они какие-то безумные деньги с меня содрали, за то, что тросом сняли машину с забора (посадила не я, я пришла уже к "повешенной" машине), не хочется еще раз на таких попасть.

Максим 8 916 777 74 20

Владимир 8 926 318 29 13

обоим сказать от Екатерины. лучше первому, если он не может, то второму при условии,что он сам поедет. цены невысокие, сразу оговаривайте по тел

Кстати, что значит отказалась заводиться? Стартер крутит? Может своими силами победите?

Спасибо!!!

Машина не жигули, самим не разобраться, да и мороз желание все напроч отбивает.

Марин, из сервиса не выйдет, у нас частник будет делать.

Спасибо!!!

Машина не жигули, самим не разобраться, да и мороз желание все напроч отбивает.

Марин, из сервиса не выйдет, у нас частник будет делать.

если что- у меня тоже автосервис, на ленинградке около Шереметьево

• Create New...