Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка в Новочеркасске(Ростовская область), никому не нужна, заниматься некому...Клеймо нечитаемо...


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте создать заявку на сайте перевези.ру, та м однозначно дешевле 10 тысяч будет, как раз приценитесь

Наши курские волонтеры отправляли собаку с помощью этого сайта в Москву

Спасибо за совет, сейчас создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачница, Вам написала Наташа ingvar с предложеним взять собаку под Фонд, это означает, что у собаки будет выделенный куратор- в данному случае Наташа и я (Ольга)- но переустройство будет идти по правилам Фонда. Таким образом Вам нужно будет общаться только с Наташей и мной ( мы друг друга подменяем). Не нужно беспокоиться, что нужно общаться с толпой и постоянно что-то перессказывать.

НО!!! мы не можем на 100% подписаться под кураторство при текущей ситуации, и решиться на Вашу проверенную передержку, ибо она проверенная для Вас. Мы же не знаем ни передержку, ни Вас ( только не обижайтесь, пож-та). Поэтому собирать сейчас деньги и их куда-то пересылать под нашу с Наташей ответственность мы не можем...

Если собака беременна, а Вы про это уже дважды написали, то ее нужно поскорее перевозить в Москву, не мешкая на передержку там. И финансы очень понадобится собаке на обследование и возможную операцию.

Мы надеемся, что помощь форумчан в репосте просьбы о помощи сработает и мв найдем вариант перевозки, ибо потратить в текущей ситуации 10000 руб только на перевозку - очень жаль.

Я абсолютно не обижаюсь!

Мало того, идеальный вариант это именно отправка сюда как можно скорее - моя передержка там это край, и совсем не в деньгах дело, поверьте...Просто человек перегружен - очень бы не хотелось к ней, ну очень...

Но я действительно никогда не сталкивалась с отправками оттуда как то кроме машины нанятой и поезда...

Самое обидное, что машина оттуда пришла в воскресенье, то есть вышла оттуда в субботу...Она стоит 20 000, но едет не одно животное(там микрик), поэтому получается достаточно выгодно!

Она пошла полупустая - так уж вышло...

Но тут же не рассчитаешь ничего.

Я могу дать прямой контакт если нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, двигается ли что то?

У меня даже контакт человека, у кого сейчас собака никто не спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну подтянитесь же!!!! Надо забирать ее срочно оттуда

Пока идёт поиск перевозки, а также параллельно занимаемся другими собаками, которые оказались на улицах Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, двигается ли что то?

У меня даже контакт человека, у кого сейчас собака никто не спросил!

Я создала заявку на перевозку на указанном выше сайте. Надеюсь, что появятся варианты дешевле 10 000 руб.

Все контакты можете скинуть мне в личку. Как девушки, у кого собака сейчас, так и контакты команды по шнауцеру (с Ваших слов они тоже собаку вывозить хотели)- может с ними удастся договориться о половинном расходе за доставку.

У нас не 1 собака, которая нуждается в помощи. На всё нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, желающим помочь собаке!

Мне сегодня предложили платную перевозку за 7000 руб - на сайте перевези.ру. Надо будет детали прояснить- завтра сделаю. А пока попрошу кого-нибудь сходить к собаке- посмотреть на манеры и понять, какая она- чтобы о перевозке договариваться и заранее проговорить с потенциальной перевозкой все нюансы.

Жу контакты передержки в Новочеркасске и команды помощи, желающей вывезти еще 1 собаку. Вскладчину будет дешевле.

Деньги за перевозку буду передавать водителю только в обмен на передачу фактической лабруши. Пока деньги не собираем- ждем ответа Собачницы и уточнения данных по логистике. После этого свяжусь со всеми, кто изъявил желание помочь девочке финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, двигается ли что то?

У меня даже контакт человека, у кого сейчас собака никто не спросил!

Sobachnitsa, я очень жду контакты передержки (телефон и адрес) и контакты команды помощи по шнауцеру.

У меня горит! предложение по перевозке - пока это 29-30 января - по рейтингу сайта вариант вроде надежный, опыт перевозки собак имеется.

ВАЖНО! мне нужно заранее отправить людей из Новочеркасска, посмотреть на собаку - оценить формат животного, чтобы я согласовала это с перевозкой (размер, поведение, наличие амуниции - поводок+ошейник для перевозки).

Попробовать проговорить с командой шнауцеров - его тоже смогут забрать и мы разделим затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не в онлайне, как свяжусь - сразу отпишусь...Времени прошло много довольно, может они ее уже сбагрили кому...

Меня пинали - ну когда заберешь, я ответить ничего не смогла, ну теперь они затихли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не в онлайне, как свяжусь - сразу отпишусь...Времени прошло много довольно, может они ее уже сбагрили кому...

Меня пинали - ну когда заберешь, я ответить ничего не смогла, ну теперь они затихли...

Ждём связи. Первый Ваш пост был в пятницу 24.01 вечером - с понедельника 27.01 я пытаюсь добиться от Вас контактов. Прошло ВСЕГО 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём связи. Первый Ваш пост был в пятницу 24.01 вечером - с понедельника 27.01 я пытаюсь добиться от Вас контактов. Прошло ВСЕГО 3 дня.

Ну я сразу написала что держать не хотят, предложила перевести на свою передержку, оттуда бы забрали в любой момент без проблем - Вы ответили что не доверяете(без обид конечно). Я не могу контролировать тех людей - я в Москве.

Все что у меня есть - это профиль в ВК. Добиваться от меня контактов нет смысла - я их не скрываю! По шнауцеру у меня тоже профиль в ВК.

Как ответят - я сразу напишу тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать ссылки на профили в ВК? Попробуем тоже написать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я написала девушке из присланного Sobachnitsa профиля, и вот какой ответ нам прислали по поводу новочеркасской лабруши:

"Здравствуйте, Ольга! Дело в том, что собаку нашла не я, а просто знакомая женщина, которая не могла оставить её себе, т.к. у неё много животных. Через знакомых я обратилась к Ирине за помощью, и когда появилась возможность отправить собаку, мне сообщили, что собаку отдали неизвестно кому. Сейчас я выясняю, в какие руки она попала. Если что-то не так, буду просить вас помочь. Постараюсь узнать всё завтра. Утром сброшу свой номер телефона. С уважением, Людмила."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я написала девушке из присланного Sobachnitsa профиля, и вот какой ответ нам прислали по поводу новочеркасской лабруши:

"Здравствуйте, Ольга! Дело в том, что собаку нашла не я, а просто знакомая женщина, которая не могла оставить её себе, т.к. у неё много животных. Через знакомых я обратилась к Ирине за помощью, и когда появилась возможность отправить собаку, мне сообщили, что собаку отдали неизвестно кому. Сейчас я выясняю, в какие руки она попала. Если что-то не так, буду просить вас помочь. Постараюсь узнать всё завтра. Утром сброшу свой номер телефона. С уважением, Людмила."

Ну вот то, чего я и боялась...

У меня машина с собаками оттуда пришла 10 дней назад, если бы о собаке я узнала до этого времени - хоть за сколько то, я бы просто ее забрала...

А так...

У меня 7 собак оттуда на пристройство приехали, мелкотни - там 4-5 килограммовые собачки на цепях сидят, и их еще и колотят за то, что плохо охраняют...

Вывожу кого могу, но я деньги то не штампую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если перевезете и доверите, после 5го числа могу забрать к себе на передержку.

upd

Извиняюсь и забираю пока предложение, к нам все-таки мальчик по имени Пушкин приедет (а то мы его раньше марта не ждали). Извинитее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...