Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ужаснейшая Сабанеевка


barberry

Рекомендуемые сообщения

Риэра Доминика выиграла группу

Поздравляю Риэриков!!! :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :1st:

Особенно Ларису с победой нашей бабушки Марты! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge LÖVENKJAER, Svend (DK)

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom(Sheabourne's Finigan Rainbow- Coca-cola From Magnificos Kingdom) ow.Polevaya L – CW, CAC, BEST FEMALE, SABANEEVA WINNER, RFHD(Russian Federation Of Hunting Dogs) CH, RKF CHAMPION – champion class

Mari Ange Bon Pari (Guideline’s Trade Gothik & Frost Hazel Ameli) ow.Polevaya L excellent -2 open class

Yashka-bandit From Magnificos Kingdom(General Barly from Magnificos Kingdom х Andzhel Dorinvold Tiramisu) ow.Polevaya L. excellent -2 puppy class (maybe for sale ;-))

81e4d4285677.jpg

9ccb2ac644c6.jpg

d6c31ce7166a.jpg

93a9d27ce838.jpg

6645d17db1c8.jpg

c999805b3023.jpg

Поздравляю всех отличившихся.

А главный герой дня Анна Лукьянова и ее ЛЮ и ЛПП

Deep In love In Asia De Viva Legenda

Лариса, поздравляю с победами!

И еще хочу поздравить заводчика юниорки Аню Блинову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я записала Билли Джина, но, читая форум на "Песике", поняла, что не поведу его. И нисколько не пожалела :nonono: Даже рада была очень, что приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение( я была там практически пол дня). Никакие титулы для меня лично не стОят ни такого отношения, ни организации. ИМХО. Просто :thumbdown:

Сегодня прошла очередная, раньше хорошо организованная, а ныне, просто жутчайшая, но Сабанеевка, выставка, ранга ЧРКФ. Раньше эта выставка славилась своими традициями, организацией, приглашенными экспертами, призами, на ней было престижно выиграть и т.д.

Да. Помню, КАК это было, когда мы ходили на Сабанеевку с Риком и Райтом. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Все было тогда просто ПОТРЯСАЮЩЕ. У меня даже видео где то есть...

Эхх. Увы. :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть не забыла: огромное спасибо Даше Корчагиной за показ Сальвадора на сравнении на ЛК!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, у меня две собаки выиграли в классах, а квиточек САС не дали и что теперь? В принципе- по барабану, все закрыты, ну сам факт, если нжно было что- то оформлять???Так все странноооо...

Всех победителей с победами, наши результаты:

Риэра Доминго Фортунато - открытый класс- САС,1отл, ЧФ

Риэра Цертеро Сальвадор- промежуток- САС, 1 отл, ЧФ, рез ЛК

Спасибо моей любимой доченьке Ритуське! Она очень старалась!)))

Жанна, Женя, Рита поздравляю с очередными победами Сальвика и Тоши!!! Ритуля умница,талантище!!! :1st: :clap_1: :good:

Риэра Доминика выиграла группу

Марина, Леонид поздравляю с новой победой красавицу Доменику!!! :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Gabi&Cezarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Женя, Рита поздравляю с очередными победами Сальвика и Тоши!!! Ритуля умница,талантище!!! :1st: :clap_1: :good:

Марина, Леонид поздравляю с новой победой красавицу Доменику!!! :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Олечка, спасибо огромное!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, выставка, конечно, была веселая. Ни чуть не пожалела, что свою не записала. Ринги были с задержками, ринг клиентской собаки задержали на 1,5 часа!!! Регистрация - отдельная песня, вместе с проблемой с каталогами и номерами. Про конкурс ЮХов никто ничего не знает, при том, что он был ранее заявлен, составлен каталог, заявлен иностранный судья. Под конец уже плюнула, и не хотела идти, если б не добрые люди..

Но все равно хочу поздравить любимых героев выставки:

Риэра Доменика - ex.1, BOS, BOB, BIG1!! Мариночка, Леонид, Олечка, поздравляю!!! Оля и Доми = прекрасный дуэт!!!❤

Riera Byron Bay - ex.1, BOS!! Наташа, Игорь, поздравляю!!! Поршик в хорошей форме!!

Riera Domingo Fortunato - ex.1, BOS-4!!

Riera Certero Salvador - ex.1, r.BOS!!!

Жанночка, Ритуль, поздравляю с победами пацанов!!! Красавцы оба!!!

Леночка, Андрей, поздравляю с победами детей!!!

Также поздравляю с победами всех участников и победителей!!! К сожалению, сам ринг я, практически, не смотрела...

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, выставка, конечно, была веселая. Ни чуть не пожалела, что свою не записала. Ринги были с задержками, ринг клиентской собаки задержали на 1,5 часа!!! Регистрация - отдельная песня, вместе с проблемой с каталогами и номерами. Про конкурс ЮХов никто ничего не знает, при том, что он был ранее заявлен, составлен каталог, заявлен иностранный судья. Под конец уже плюнула, и не хотела идти, если б не добрые люди..

Но все равно хочу поздравить любимых героев выставки:

Риэра Доменика - ex.1, BOS, BOB, BIG1!! Мариночка, Леонид, Олечка, поздравляю!!! Оля и Доми = прекрасный дуэт!!!❤

Riera Byron Bay - ex.1, BOS!! Наташа, Игорь, поздравляю!!! Поршик в хорошей форме!!

Riera Domingo Fortunato - ex.1, BOS-4!!

Riera Certero Salvador - ex.1, r.BOS!!!

Жанночка, Ритуль, поздравляю с победами пацанов!!! Красавцы оба!!!

Леночка, Андрей, поздравляю с победами детей!!!

Также поздравляю с победами всех участников и победителей!!! К сожалению, сам ринг я, практически, не смотрела...

Дашенька, спасибо за поздравления! И еще раз , огромное спасибо за помощь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте действия не была, поэтому весь ужас происходящего оценить не в состоянии.

Меж тем поздравляю нашего выставочного бойца Инаморато Виконт Де Ла Рош с САС, ЛК и ЧРКФ (не знаю, честно, в который раз :doh: ).

Юлю Пугачеву - с первым выходим в свет ее бэбички Инаморато Юнайтед Дримс, - RCW, БП.

Поздравляю девочку - блондинку из Лаб'Спб (кличку, к сожалению, не знаю) - с Лучшим Бэби Породы!

Ларису Полевую - с удачным возвращением в строй и с Лучшей Сукой Породы у Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom! Красотка Марта в шикарной форме! :good:

Всех победителей и призеров поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжу с видео (долго загружается на ютуб)

Победительница самого многочисленного открытого класса сук - WINDUP BARBERRY LILI MARLENE (Лёля) с Леной Недбаевой.


/>http://www.youtube.com/watch?v=b2uNufM7a7M

c999805b3023.jpg

Лариса, спасибо за фото (я его сохраню себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Алла, Юля Пугачева - с победами! Девочки Леля и Марта - красотки!

Во флэтах поздравляю Олю и Пепперса (Wonder Valley Challenger) с ЛПП и БИГ-3!

Читаю про организацию... мда.. раньше этой выставки ждали, а теперь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Алла, Юля Пугачева - с победами! Девочки Леля и Марта - красотки!

Во флэтах поздравляю Олю и Пепперса (Wonder Valley Challenger) с ЛПП и БИГ-3!

Читаю про организацию... мда.. раньше этой выставки ждали, а теперь.. :(

да, Маша, а теперь и не знаем, засчитают нам титул или нет...не хотелось бы, конечно, терять титул, полученный от такого строгого и уважаемого судьи, как Свен Ловёнкьер...

Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Маша, а теперь и не знаем, засчитают нам титул или нет...не хотелось бы, конечно, терять титул, полученный от такого строгого и уважаемого судьи, как Свен Ловёнкьер...

Спасибо за поздравление!

Алла, всё засчитают.

Мне случалось сдавать в РКФ дипломы без прикреплённых сертификатов САС с пометкой , почему отсутствует сертификат. Всё принимали и оформляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, всё засчитают.

Мне случалось сдавать в РКФ дипломы без прикреплённых сертификатов САС с пометкой , почему отсутствует сертификат. Всё принимали и оформляли.

Лен, а какие пометки "почему отсутствует"? - это ты сама писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а какие пометки "почему отсутствует"? - это ты сама писала?

Разные были пометки. Где-то писали, что сертификат утерян/утрачен, где-то его так же не выдали на выставке. Главное, чтобы диплом был правильно оформлен ( подпись, печать и т.д.) Не далее, как в сентябре я оформляла ЧР на свою собаку по диплому без сертификата, сказала, что потеряла.

Думаю, в твоём случае можно будет прикрепить к диплому записку, где указать, что сертификат не выдали на выставке за неимением оного. Выставка РКФная, поверь , в приёмной все будут в курсе, почему по диплому оформляются. Вы там будете не одни такие.

Вам же там ЧРФОС дали ,который подписали как САС :lol2: , его тоже надо приложить. Всё пройдёт.

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей ! Лариса, Алла с победами девочек!

Виконта с ЛК!

Наш результат:

FAIR PLAY BELLA MARE - промежуточный класс - CW,CAC, Res. ЛК!

Спасибо Лене Недбаевой за дельные советы на семинаре!!!Победа твоя тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку - блондинку из Лаб'Спб (кличку, к сожалению, не знаю) - с Лучшим Бэби Породы!

Спасибо! Очень приятно было посетить эту выставку, хотя конечно недостатки организации доставляли некоторые неудобства даже нам, малышне, которая только пробует себя в рингах. Мы очень устали в клетке ждать ринга 2 часа, поэтому, выступая, забыли все правила хорошего тона и чуть не сбили любимую тетю Лену Недбаеву с ног :gleam:

Девочку блондинку зовут Юрса, Lab'SPb URSA MAJOR. Наш результат -CW, ЛС, ЛБП. Спасибо нашему хендлеру Леночке огромное и было очень приятно познакомиться со старожилами рингов, а также со своими красивыми коллегами по рингу ("конкуренты" мне не очень нравится) :thumbup:

Надеюсь, будем почаще встречаться )

И поздравляю всех участников и, конечно, победителей под таким тщательным в прямом и переносном смысле судейством! :good:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем поздравляю нашего выставочного бойца Инаморато Виконт Де Ла Рош с САС, ЛК и ЧРКФ (не знаю, честно, в который раз :doh: ).

Юлю Пугачеву - с первым выходим в свет ее бэбички Инаморато Юнайтед Дримс, - RCW, БП.

Поздравляю девочку - блондинку из Лаб'Спб (кличку, к сожалению, не знаю) - с Лучшим Бэби Породы!

Ларису Полевую - с удачным возвращением в строй и с Лучшей Сукой Породы у Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom! Красотка Марта в шикарной форме! :good:

Всех победителей и призеров поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям отличившимся! Юльчика с Викошей и с бэбичкой особенно!

Девочку блондинку зовут Юрса, Lab'SPb URSA MAJOR. Наш результат -CW, ЛС, ЛБП. Спасибо нашему хендлеру Леночке огромное и было очень приятно познакомиться со старожилами рингов, а также со своими красивыми коллегами по рингу ("конкуренты" мне не очень нравится) :thumbup:

Лена, поздравляю тебя с победой твоей красотки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю тебя с победой твоей красотки!!! :thumbup:

Спасибо, Наташ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Елена, поздравляем Вас и блондинку Юрсу с победой! :clap_1: Большое спасибо Лене Недбаевой за хендлинг ребенка!

Меж тем поздравляю нашего выставочного бойца Инаморато Виконт Де Ла Рош с САС, ЛК и ЧРКФ (не знаю, честно, в который раз :doh: ).

Юлю Пугачеву - с первым выходим в свет ее бэбички Инаморато Юнайтед Дримс, - RCW, БП.

Елена, Юля, поздравляю с удачным выступлением деток на этих выставках! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш результат:

FAIR PLAY BELLA MARE - промежуточный класс - CW,CAC, Res. ЛК!

Спасибо Лене Недбаевой за дельные советы на семинаре!!!Победа твоя тоже!

Еще раз поздравляю Вас, Лерочку и Максюту с САСкой!!!!!Умнички они с Лериком! :nyam: :good:

Девочку блондинку зовут Юрса, Lab'SPb URSA MAJOR. Наш результат -CW, ЛС, ЛБП. Спасибо нашему хендлеру Леночке огромное и было очень приятно познакомиться со старожилами рингов, а также со своими красивыми коллегами по рингу ("конкуренты" мне не очень нравится) :thumbup:

Лена, поздравляю с победой Юрсы!! :clap_1:

Алл, поздравляю еще раз с победой и САС Лёли! :thumbup:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные были пометки. Где-то писали, что сертификат утерян/утрачен, где-то его так же не выдали на выставке. Главное, чтобы диплом был правильно оформлен ( подпись, печать и т.д.) Не далее, как в сентябре я оформляла ЧР на свою собаку по диплому без сертификата, сказала, что потеряла.

Думаю, в твоём случае можно будет прикрепить к диплому записку, где указать, что сертификат не выдали на выставке за неимением оного. Выставка РКФная, поверь , в приёмной все будут в курсе, почему по диплому оформляются. Вы там будете не одни такие.

Вам же там ЧРФОС дали ,который подписали как САС :lol2: , его тоже надо приложить. Всё пройдёт.

спасибо. Дипломы ведь не прикладываем, обычно только заявление + оригиналы квиточков САС.

Спасибо! Очень приятно было посетить эту выставку, хотя конечно недостатки организации доставляли некоторые неудобства даже нам, малышне, которая только пробует себя в рингах. Мы очень устали в клетке ждать ринга 2 часа, поэтому, выступая, забыли все правила хорошего тона и чуть не сбили любимую тетю Лену Недбаеву с ног :gleam:

Девочку блондинку зовут Юрса, Lab'SPb URSA MAJOR. Наш результат -CW, ЛС, ЛБП. Спасибо нашему хендлеру Леночке огромное и было очень приятно познакомиться со старожилами рингов, а также со своими красивыми коллегами по рингу ("конкуренты" мне не очень нравится) :thumbup:

Надеюсь, будем почаще встречаться )

И поздравляю всех участников и, конечно, победителей под таким тщательным в прямом и переносном смысле судейством! :good:

Поздравляю Вашу девочку с Лучшим бэби - красотка! :clap_1:

(в этой суматохе забыла поздравить ребенка)

Поздравляем всех победителей ! Лариса, Алла с победами девочек!

Виконта с ЛК!

Наш результат:

FAIR PLAY BELLA MARE - промежуточный класс - CW,CAC, Res. ЛК!

Спасибо Лене Недбаевой за дельные советы на семинаре!!!Победа твоя тоже!

Спасибо, поздравляю Вашего мальчика с победой в промежутке - отлично двигается :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень приятно было посетить эту выставку, хотя конечно недостатки организации доставляли некоторые неудобства даже нам, малышне, которая только пробует себя в рингах. Мы очень устали в клетке ждать ринга 2 часа, поэтому, выступая, забыли все правила хорошего тона и чуть не сбили любимую тетю Лену Недбаеву с ног :gleam:

Девочку блондинку зовут Юрса, Lab'SPb URSA MAJOR. Наш результат -CW, ЛС, ЛБП. Спасибо нашему хендлеру Леночке огромное и было очень приятно познакомиться со старожилами рингов, а также со своими красивыми коллегами по рингу ("конкуренты" мне не очень нравится) :thumbup:

Надеюсь, будем почаще встречаться )

И поздравляю всех участников и, конечно, победителей под таким тщательным в прямом и переносном смысле судейством! :good:

Лена, поздравляю малышку Юрсу с победой! Лене Недбаевой тоже мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальное сравнение сук открытого класса


/>http://www.youtube.com/watch?v=qiwSK2WPW-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...