Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЮРА (2,5 года)палевая. на ИС


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у Нюры все хорошо, просто обожает главу семейства, он для нее "намва ван")))

в выходные девочка едет на все лето на дачу, пожелаем Нюрочке хорошо отдохнуть и не поправиться, а то знаем мы эти дачи!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, Вы правы во всем!!! Я уже маме сказала кормить тока ее кормом. Ее там любят до безумия мои родители.

А так мы приглашаем, вас, Татьяна, в гости, посмотрите на нашу красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, Вы правы во всем!!! Я уже маме сказала кормить тока ее кормом. Ее там любят до безумия мои родители.

А так мы приглашаем, вас, Татьяна, в гости, посмотрите на нашу красоту!!!

боюсь ,если я увижу Вашу красоту, Вам не будет разрешено ее кормить даже кормом:blush2::nyam:

а вообще , Наталья, я очень рада,что Нюрочка попала к Вам, вот она действительно ВАША собака, она ,мне кажется, полностью (на 300%) влилась в семью. я вижу насколько вы реально обожаете Нюру,а это дорогого стоит, вот бы каждый потерях так пристраивался-было бы здорово, ттт 100 раз)))

поцелуйте Нюрочку в кожаный носик:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на диете, и у нее бока и попа уменьшаются потихоньку. Никак не можем ее отучить прыгать на улице на чужих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У девушки началась течка,летние дачные каникулы закончены,вэлком квартира-диван-кресло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у Нюраши все путем, балдеет, мама ее оберегает, балует! корм есть теперь не хочу, подавай мне разносолы и кучи гавна, в котором можно от души поваляться:):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нюраши все путем, балдеет, мама ее оберегает, балует! корм есть теперь не хочу, подавай мне разносолы и кучи гавна, в котором можно от души поваляться:):thumbup:

))))))))))))))), спасибо посмеялась от души представив картинку валяющейся Нюрки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

в выходные был ровно годик, как Нюрочка нашла свою семью,в которой она безмерно счастлива)))

24f630e7bce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...