Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Ага, посреди клумбы с анютиными глазками:))))

лепестки роз вы ей не предложили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по розам тоже прыгали... но они еще не выросли:))) в итоге имеем не Тори, а черепаху Тортилу из болота;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший такой газончик полили :lol2:

а в мусорном пакете валялась - так это перед охотой запах отбивала))) она ж охотничья собака :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

b47c6017a74d.jpg

cc307ead94df.jpg

e9b19a648c09.jpg

Наши лучшие подружки:))

Старшая доча с Тори целый день играют:) ребенку интересно, собаке вкусно:))(сначала катаем на Тори плюшевого зайца, потом кормим Тори печенькой). Тори уже ждет не дождется, когда младшей прикорм давать начну:) пока младшую просто облизывает. Особенно уши:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как Торьке повезло :thumbup: грязные уши :thumbup: у меня младший еще и руки давал облизать, когда его перед едой их мыть отправляли :lol2:

я рада, что Тори в семье с детьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады, что она у нас:) если оставить на улице коляску с мелкой и уйти- Тори будет лежать рядом с коляской. Старшая постоянно играет с Торькой в ее супер-свинчера. Одним словом- идиллия:)) мама может свои дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идем с соседями гулять с собаками то стоит кому-то из соседских псов оказаться рядом с коляской- девушка предупреждающе бурчит и встает между

Изменено пользователем klepaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом нашим она дружит:) только к свинке его не допускает своей:))) а так спят попа к попе, и сообщает, что он вернулся и надо в дом впустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кот охотился на младшего, играл с колготками и не давал одеть...Тори приходила и спасала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное за Тори! С ней в нашем доме появилось что-то важное, что-то, что пропало, когда умерла наша обожаемая собака-доберманяка.. в нем снова появилась душа! Тори смогла заполнить эту черную дыру в сердце:))) хоть наш папа и говорит, что она "бесполезное животное" и "нифига не охранник", но видно, что он ее тоже любит:) Да, она не такая, но она прекрасна. Она знает, когда надо положить лапку на коленку, или лизнуть меня в нос:)) Она нас любит и эта любовь взаимна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори очень умело заполняет собой все))) мы ее до сих пор вспоминаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

вчера красавица Тори ездила на дачу и трескала малину! Еще ни одна моя собака этого не делала! яблоки, сливы, вишня...но малина- это новое:) переживала за аллергию, но вроде все чисто! ну и напоследок помогала мужу мыть машину...естественно бросаясь под струю воды! домой пришлось ехать мокрой, но счастливой!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вчера красавица Тори ездила на дачу и трескала малину! Еще ни одна моя собака этого не делала! яблоки, сливы, вишня...но малина- это новое:) переживала за аллергию, но вроде все чисто! ну и напоследок помогала мужу мыть машину...естественно бросаясь под струю воды! домой пришлось ехать мокрой, но счастливой!:))

Тори помощница))) а малина - это ж святое)))мои все ягоды едят, вот только не с кустов :doh: в прошлом году ящик вишни тайно стрескали, все жду когда ж вишневый сад нарастет :doh: в этом году клубнику-землянику ели с рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тори клубнику не особо, не смотря на то, что она Страуберри Роуз:)))

может в детстве переела :lol2: а по корму я бы с Марианной посоветовалась ( с заводчицей Тори)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Лето у Тори прошло продуктивно- гуляли, играли, ездили на дачу и...копали. Девушка настоящий землекоп- за пару дней вырыла 3 бооольших ямы..прям хоть яблони сажай:) это мадам кротика гоняли.

Продолжает работать нянькой, теперь с младшенькой тусит и отдает этому странному лысому щенку свои игрушки..пожевать:)) только успеваем отбирать.

5dd9b896a935.jpg

Изменено пользователем klepaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...