Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Собственно, что я хочу сказать. Уже год как Тори стала членом нашей семьи! За этот год мы ни разу не пожалели о том, что взяли девчуху себе:)) Ее отношение к детям изумительное. Правда грации как у мамонта- может и сшибить, проходя мимо, но это фигня! Обе дочи разве что верхом на ней не катаются, младшая через Тори просто переползает и ползет дальше по своим делам:))) 

С истериками мы почти разобрались. Как сказала наша бабушка - Тори перестала бояться потерять, поэтому научилась делиться мной с окружающим миром:)  Ну тявкаем иногда, но уже нет той интонации, что мир рушится - "Аааааа!!!!! Мама уходит!!!!!" Она поняла, что ее больше не бросят и открылась нам:) удивительная метаморфоза - из спокойно-прохладной, местами эгоистичной матроны она превратилась в веселую и игривую раздолбайку, любящую потискушки и почесушки на ковре:) и кто говорил, что голдены не любят лизаться?:))) скажите это моим девчонкам с мытыми ушами и носами:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, klepaw сказал:

 Правда грации как у мамонта- может и сшибить, проходя мимо, но это фигня!

:default_lol: это называется устойчивость:default_lol_2:  я рада, что Тори успокоилась и поняла, что вы ее настоящая семья)))

Мне кажется или она порыжела?:default_blush2: на фото спина прям рыжая -рыжая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости!!! Рада Торичкиным метаморфозам! Как хорошо,что девчушка успокоилась, поняла.что дома и любима, навсегда. Спасибо Вам за это! Поцелуйте девульку от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо за новости! Поздравляем вас  с первым юбилеем- уелый год совместной дизни! Молодцы! Рады новостям и  изменениям в жизни Торички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торичка, с Днем рождения!!!!!Пусть жизнь твоя будет долгой и безмятежной))))

ffbcc24b07b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас с Тори все хорошо) Готовимся к новому сезону раскапывания кротовьих нор и валянию на травке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо за новости и фото! Молодцы, что не забываете! Здоровья и замечательного настроения Тори и всей вашей семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Вчем, добрый день. У меня плохие новости.. вчера Тори самая лучшая золотая собака на свете ушла за радугу... Год назад мы удалили гряду с онкологией и после наркоза начались проблемы с сердцем. И вчерашний приступ она не пережила.. 

Спасибо вам. Тори подарила нам 5 лет счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Тори высокой и самой яркой радуги...... беги детка.....там встретит наша стая.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....Вы подарили друг другу 5 лет счастья,  спасибо Вам за Тори 

Беги золотая девочка туда, где нет боли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...