Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите сылками о необязательной развязке кобеля


Рекомендуемые сообщения

Вот я ей ответила "Вы думаете, что Ваш голден будет хотеть только породистых? а дворняжку в течке он пропустит? Ну покроет он дворняжку и родятся щенки, и в группе в контакте волонтеры начнут свою тяжелую работу по пристройству двориков, кому это надо? Вы думаете, если у Вас кобель, то за ним и следить не надо? Пусть он покрывает кого ему захочется? ответственность с себя снимаете? как так? Вы любитель животных или так красивыми словами только прикрываетесь? ой муси-пуси какой котеночек несчастный? За собакой нужно следить, нельзя разрешать кобелю бегать без присмотра, не разрешать садки!!! существуют у собак вирусы передающиеся половым путем!!! надо любить и беречь свою собаку, ну и не только свою, а двориков тоже!"

если бы мне кто-нибудь что-нибудь таким тоном написал, я бы больше никогда и ничего с этим человеком обсуждать не стала...

и возможно со второй стороны ничего такого криминального и нет, а просто реакция на "наезд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, раз уж Вы публично решили сделать мне замечание, то я отвечу.

........................................

Замечание?! Да упаси боже. Простой комментарий.

Пы.Сы. Замечания я делаю шрифтом зеленого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, раз уж Вы публично решили сделать мне замечание, то я отвечу.

Нет никакой разницы в форме подачи информации и нет никакой необходимости выносить личную переписку на всеобщее обозрение, можно было просто написать в общих чертах.

И ещё раз повторюсь, свою голову ко всем не приставишь. Если до той девушки не дойдут все вышесказаные слова участников топика, то ничего уже не сделать, отобрать у неё собаку мы не имеем права.

Всю переписку я не выкладывала, да и она в открытом доступе на моей страничке, так что это к делу не относится.

если бы мне кто-нибудь что-нибудь таким тоном написал, я бы больше никогда и ничего с этим человеком обсуждать не стала...

и возможно со второй стороны ничего такого криминального и нет, а просто реакция на "наезд".

Этот тон я предприняла уже в конце, она меня просто добила своими рассуждениями на тему, как кобель с породистыми будет вязаться и дворняжкам за щастье будет от него иметь щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь вязаться - не вязаться?

надо этому человеку недвусмысленно намекнуть о том, что породистую собаку тут же своруют, как только та выбежит на улицу без присмотра, ну или сгинет... и что нужно озаботиться вопросом ремонта забора.

или пусть продает щенка обратно и берет себе с улицы нуждающуюся в теплой будке бедолагу (которая как раз нормально сможет выживать в таких условиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...