Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мой муж тоже спортсмен и тоже по своему опыту знает, что такое больная спина с учетом грыж и прооперированного позвоночника и какая может быть боль и человек не обязательно должен бежать сразу на мрт если знает о своей проблеме.

Вот... Еще сказал, чтобы не говорили чушь, не судили и не уподоблялись журналистам.

При больной спине жить и ходить будешь, но при этом не сможешь прыгать, да еще и крутиться, получая компрессионный удар на позвоночник.

Это он просил передать.

Да еще, мой муж лично спрашивал у Евгения летом, будет ли он участвовать в олимпиаде, он сказал, что готовится, тяжело, посмотрит, как будет спина.

Так встает вопрос - зачем???

Зачем было ехать, зная, что не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок выхода на лёд мужчин сегодня в произвольной программе

0_15a4a1_4a17fcf4_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене здоровья и спасибо за всё, что он сделал для нашей страны!

Ну а шакалы и вороны сейчас быстро набегут...Вернее уже... Печаль(

1 - ДА! ДА! ДА!

2. Увы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. При всей эйфории не нравится мне наш результат со Словенией 5-2...пустил Сеня две говёшки, конкретно его шайбы были.Лихо конечно начали..Овечкин с передачи Малкина, Малкин с передачи Овечкина..Только не надо сейчас думать "шапками всех закидаем".Тревожно мне перед матчем с америкосами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани. Эстафета СЕРЕБРО!!!

Ой, а сани-то оказывается бывают парные, а я лох и не знала! Так прикольно, один мужик лежит на другом и едут :dribble: Как это наши депутаты-гомофобы во главе с Мизулиной пропустили в детское время такой... своеобразный вид спорта :lol2:

Наши умнички и молодечки, серебро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня про листва Инстаграмм обратила внимание на высказывание ведущей Олимпиады.

4242490_m.jpg

Согласна с тем, что получи на прокате травму или стань инвалидом вот тогда в глаза многих он будет ГЕРОЕМ! Но сразу же после Олимпиады его забудут... Будут вспоминать в какие-то мимолетные праздники или моменты для страны (это мы видим постоянно, когда великие актеры, спортсмены заканчивают свою жизнь в одиночестве, больными и никому не нужными. Зато когда они уходят ВСЕ вспоминают КАКИМИ они были и какой вклад внесли в развитие кино/спорта/театра/космоса и ты ды). Мне интересно, каждый бы из нас как поступил бы в такой ситуации? Через боль, зная, что потом возможно не сможешь ходить выступать?! А для семьи какого это? Он муж, отец маленьких детей. Я смотрю на ситуацию с этой точки зрения. Не хочу думать о политике и PR. Главное ЗДОРОВЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встает вопрос - зачем???

Зачем было ехать, зная, что не можешь?

а теперь представь, что Женя - Ваш сын... И все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь, что Женя - Ваш сын... И все...

А это здесь причем?

Если у тебя травма несовместимая с большим спортом, то надо смириться с этим и вовремя уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счету Евгения Плющенко 90 ледовых поединков:

  • - 61 золотая медаль
  • - 16 серебряных
  • - 4 бронзовых
Олимпийские игры

  • 2002 — 2-е место.
  • 2006 — 1-е место.
  • 2010 — 2-е место.

Чемпионаты мира

  • 1998 — 3-е место.
  • 1999 — 2-е место.
  • 2000 — 4-е место.
  • 2001 — 1-е место.
  • 2002 пропустил в связи с травмой
  • 2003 — 1-е место.
  • 2004 — 1-е место.
  • 2005 пропустил в связи с травмой.
  • 2006-2011 не участвовал в соревнованиях
Чемпионаты Европы

  • 1998 — 2-е место.
  • 1999 — 2-е место.
  • 2000 — 1-е место.
  • 2001 — 1-е место.
  • 2002 пропустил в связи с травмой.
  • 2003 — 1-е место.
  • 2004 — 2-е место.
  • 2005 — 1-е место.
  • 2006 — 1-е место.
  • 2007-2009 не участвовал в соревнованиях
  • 2010 — 1-е место.
  • 2011 не участвовал в соревнованиях
  • 2012 — 1-е место.

Чемпионаты России

  • 1998 — 3-е место.
  • 1999 — 1-е место.
  • 2000 — 1-е место.
  • 2001 — 1-е место.
  • 2002 — 1-е место.
  • 2003 пропустил в связи с травмой.
  • 2004 — 1-е место.
  • 2005 — 1-е место.
  • 2006 — 1-е место.
  • 2007-2009 не участвовал в соревнованиях
  • 2010 — 1-е место.
  • 2011 не участвовал в соревнованиях
  • 2012 — 1-e место
  • 2013 — 1-e место
  • 2014 — 2-e место
Чемпионаты среди юниоров

  • 1997 — 1-е место.

Для всех хорошим не будешь, но для очень многих Женя лучший)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счету Евгения Плющенко 90 ледовых поединков:

  • - 61 золотая медаль
  • - 16 серебряных
  • - 4 бронзовых
Олимпийские игры

  • 2002 — 2-е место.
  • 2006 — 1-е место.
  • 2010 — 2-е место.

Чемпионаты мира

  • 1998 — 3-е место.
  • 1999 — 2-е место.
  • 2000 — 4-е место.
  • 2001 — 1-е место.
  • 2002 пропустил в связи с травмой
  • 2003 — 1-е место.
  • 2004 — 1-е место.
  • 2005 пропустил в связи с травмой.
  • 2006-2011 не участвовал в соревнованиях
Чемпионаты Европы

  • 1998 — 2-е место.
  • 1999 — 2-е место.
  • 2000 — 1-е место.
  • 2001 — 1-е место.
  • 2002 пропустил в связи с травмой.
  • 2003 — 1-е место.
  • 2004 — 2-е место.
  • 2005 — 1-е место.
  • 2006 — 1-е место.
  • 2007-2009 не участвовал в соревнованиях
  • 2010 — 1-е место.
  • 2011 не участвовал в соревнованиях
  • 2012 — 1-е место.

Чемпионаты России

  • 1998 — 3-е место.
  • 1999 — 1-е место.
  • 2000 — 1-е место.
  • 2001 — 1-е место.
  • 2002 — 1-е место.
  • 2003 пропустил в связи с травмой.
  • 2004 — 1-е место.
  • 2005 — 1-е место.
  • 2006 — 1-е место.
  • 2007-2009 не участвовал в соревнованиях
  • 2010 — 1-е место.
  • 2011 не участвовал в соревнованиях
  • 2012 — 1-e место
  • 2013 — 1-e место
  • 2014 — 2-e место
Чемпионаты среди юниоров

  • 1997 — 1-е место.

Для всех хорошим не будешь, но для очень многих Женя лучший)))))

Женя не просто лучший, он такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня про листва Инстаграмм обратила внимание на высказывание ведущей Олимпиады.

4242490_m.jpg

Согласна с тем, что получи на прокате травму или стань инвалидом вот тогда в глаза многих он будет ГЕРОЕМ! Но сразу же после Олимпиады его забудут... Будут вспоминать в какие-то мимолетные праздники или моменты для страны (это мы видим постоянно, когда великие актеры, спортсмены заканчивают свою жизнь в одиночестве, больными и никому не нужными. Зато когда они уходят ВСЕ вспоминают КАКИМИ они были и какой вклад внесли в развитие кино/спорта/театра/космоса и ты ды). Мне интересно, каждый бы из нас как поступил бы в такой ситуации? Через боль, зная, что потом возможно не сможешь ходить выступать?! А для семьи какого это? Он муж, отец маленьких детей. Я смотрю на ситуацию с этой точки зрения. Не хочу думать о политике и PR. Главное ЗДОРОВЬЕ!!!

Когда становятся инвалидами или гибнут военные, сотрудники полиции, МЧС и т.д. Мы сожалеем, но многие говорят это их работа они знали куда шли, а ведь у них тоже есть жены, дети и финансовые категории у них разные, и "бонусы" по возвращении домой в виде автомобилей и премий они не получают и права "сняться" у них нет, а ведь могли.

Поэтому давайте не будем сгущать краски, все банально просто человек взялся за "работу", которую не выполнил, заранее зная о своих "проблемах", а теперь эти "проблемы" используются в качестве оправдания.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя травма несовместимая с большим спортом, то надо смириться с этим и вовремя уйти.

А как же цель и мечта)))) Для меня его возвращение - это поступок очень сильного, по-олимпийски сильного духом человека, и то, что на лёд вышел "сниматься", а не отсиделся в стороне - тоже поступок, Женя - Молодец с большой буквы!!!! Спасибо ему за всё, что для России он сделал, а сделал он просто невозможное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, бабло важнее

В интервью уже после снятия с соревнований Евгений Плющенко сказал, что теперь видит свое будущее в показательных выступлениях. "Я сейчас готовлю тур "Евгений Плющенко представляет…" Он будет длиться из года в год, десятилетиями. У меня большие планы. Но со спортом я, скорее всего, закончил. Я пока не говорю ни "да", ни "нет". Пока думаю. Но, скорее всего, сегодня я с любительским фигурным катанием закончил", - сообщил он агентству "Весь спорт". Eurosport уточняет, что тур Плющенко должен стартовать уже 3 марта.

Что ж он тур то свой не отменил, раз больной такой?

Критически о ситуации отозвалась трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. "Светик, история с Плющенко вышла не очень спортивная, - прокомментировала она в Twitter сочувственную запись обладательницы олимпийского золота в конькобежном спорте Светланы Журовой. - Закаляться надо на тренировках :))) на соревнованиях, особенно такого уровня, как ОИ, надо "выдавать на гора", и не стоять за "ценой"".

Irina Rodnina ‏@IRodnina ·11 ч

@D_Babich @ekateri_savele @starigsin На ОИ о здоровье не думают,его теряют за страну и результат:((((

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда становятся инвалидами или гибнут военные, сотрудники полиции, МЧС и т.д. Мы сожалеем, но многие говорят это их работа они знали куда шли, а ведь у них тоже есть жены, дети и финансовые категории у них разные, и "бонусы" по возвращении домой в виде автомобилей и премий они не получают и права "сняться" у них нет, а ведь могли. Поэтому давайте не будем сгущать краски, все банально просто человек взялся за "работу", которую не выполнил, заранее зная о своих "проблемах", а теперь эти "проблемы" используются в качестве оправдания.

Давайте не будем всё сваливать в кучу. Уж я как никто другой знаю о работе таких людей. Я из семьи потомственных военных, которые служили на благо Родины и защищали нас. Это всё для совершенно другой темы. Поверьте, и я могу рассказать сотни историй и великих людях, которые сейчас не живут, а просто существуют. И это больно! И это стыдно! И это неправильно! Но это совсем другая тема!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это здесь причем?

Если у тебя травма несовместимая с большим спортом, то надо смириться с этим и вовремя уйти.

просто Вы как Мать поддерживали бы сына в любом его деле... Спорт - это борьба! НИ ОДИН спортсмен не согласиться СМИРИТЬСЯ с чем-либо... Но видимо, чтобы это понять, надо быть спортсменом или хорошо знать эту сферу... Это так же сложно как объяснить простому человеку что такое "открывается второе дыхание"..........

А Женя - ЖЕНЯ.... Я его видела на льду когда ему было 12 лет... И Мишин уже тогда видел в нем Звезду... И негромко говорил нам - мне и коллеге-журналистке, стоящим и бортика и смотрящим на Плюшу с соломенными волосиками: "Деффки, не смейтсь - берите у него автографы, это олимпийский чемпион!" Но мы тогда автографы не взяли... Не поверили в легонького паренька, которого, нам казалось, коньки перевешивали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже Женю оч люблю и уважаю.Но я разочарована :sorry: Разочарована именно тем,КАК все это произошло..Похоже на дешевое шоу.. ИМХО. :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне показалось, что все это было спланировано и продумано заранее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Вы как Мать поддерживали бы сына в любом его деле... Спорт - это борьба! НИ ОДИН спортсмен не согласиться СМИРИТЬСЯ с чем-либо... Но видимо, чтобы это понять, надо быть спортсменом или хорошо знать эту сферу... Это так же сложно как объяснить простому человеку что такое "открывается второе дыхание"..........

А Женя - ЖЕНЯ.... Я его видела на льду когда ему было 12 лет... И Мишин уже тогда видел в нем Звезду... И негромко говорил нам - мне и коллеге-журналистке, стоящим и бортика и смотрящим на Плюшу с соломенными волосиками: "Деффки, не смейтсь - берите у него автографы, это олимпийский чемпион!" Но мы тогда автографы не взяли... Не поверили в легонького паренька, которого, нам казалось, коньки перевешивали....

Выше была приведена статистика его выступлений. Он действительно прекрасный спортсмен, но в цифрах видно, что последние годы за исключением ЧР в актив записать практически нечего. Все понятно - травмы. Не так давно он уже снимался с соревнований, так же по причине травмы. И после этого неужели не понятно, что к сожалению он не был готов к триумфальному возвращению. Снявшись вчера он все равно смирился, но сделал это крайне неудачно и оправдывать это травмой, а тем более старой .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Женя сам по себе вернулся триумфально - это подтверждают его выступления в командных соревнованиях)))) а вот дальше, может уже и вмешивается "политика РФ" - конкуренты очень сильны и рекорды по баллам бьют - об этом история умалчивает и нам, простым смертным, придется довольствоваться тем, что покажут и расскажут. А главное - КАК расскажут((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда становятся инвалидами или гибнут военные, сотрудники полиции, МЧС и т.д. Мы сожалеем, но многие говорят это их работа они знали куда шли, а ведь у них тоже есть жены, дети и финансовые категории у них разные, и "бонусы" по возвращении домой в виде автомобилей и премий они не получают и права "сняться" у них нет, а ведь могли.

Поэтому давайте не будем сгущать краски, все банально просто человек взялся за "работу", которую не выполнил, заранее зная о своих "проблемах", а теперь эти "проблемы" используются в качестве оправдания.

вот прямо каждое слово - мои мысли! и у него видите ли тур по стране, ему восстановиться надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вынести предложение? На одном из ресурсов (форум) во избежание склок и пересуды запрещено обсуждать Олимпиаду и спортсменов в негативном ключе. Так не хочется, чтобы подобные позитивные темы каждое утро начинались и вечером заканчивались спорами. Давайте каждый останется при совсем мнении. Впереди еще неделя Олимпиады. У нас столько дисциплин впереди! Нам болеть за наших надо! Плющенко всё, забыли, отпустили. В интернете этого всего хватает! То кольца обсуждали 4 дня, теперь неделю Плющенко будем. Давайте остановимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас столько дисциплин впереди! Нам болеть за наших надо! Плющенко всё, забыли, отпустили.

так елки..Сложно перестать говорить и думать о том,чего так ждал,гордился и надеялся :dntknw:

Хотя меня тоже удивляет,что и по тв и в сети только и разговоров - про Женю.Как будто у нас ни других спортсменов,ни других видов спорта ваще нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без эмоций посмотреть на всё, то особой альтернативы у России и не было. Общеизвестный факт, что, до ЧМ, рассматривалась возможность послать на ОИ Ковтуна. Но на ЧМ он дрогнул перед авторитетами и занял 8 место. После этого стало понятно, что к таким масштабным соревнованиям, Ковтун не готов. Кстати, именно по результатам ЧМ, Россия получила только 1 квоту на ОИ. Так что, за то, что не поехал на ОИ, Ковтун должен сказать спасибо самому себе. Да, был шанс, что он соберётся и выступит неплохо, хотя бы в одном виде, командном или индивидуальном. Но шанс, что Плющенко возьмёт золото в командном и хотя бы серебро-бронзу в индивидуальном, был намного выше. Не случилось. Жаль.

И по поводу постановочности отказа Плющенко от выступлений. Не забывайте, какой прессинг оказывается на спортсменов, ради поддержания интереса к выступлениям. Вполне допускаю, что Плющенко просто заставили тянуть с отказом до последнего, хотя накануне, на тренировке, уже было видно, что тело перестало слушаться Евгения. Ни минуты не сомневаюсь, что рычаги у нашего руководства ОИ для такого давления есть.

Я не фанат Плющенко, больше всех сейчас мне нравится, как катается Ханью, но нельзя же закрывать глаза на очевидное: накануне ОИ, Плющенко имел самые большие шансы на победу от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и "в верхах" Плющенко обсудили..Жирик как всегда,в своем стиле :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...