Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Если сейчас Голландия получит золото по скоростному бегу на коньках 10000 м (а к этому идет), то мы с ними поменяемся местами в командном зачете - окажемся на 4м, они - на 3м. Лично моя мечта, чтобы мы на этой Олимпиаде продержались в пятерке лучших. Не знаю, получится ли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу полуфинал, кто то знает мы в 16. 00 играем или вечером?

Пы. Сы. По второму сейчас Жириновский Плющенко обсуждает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу полуфинал, кто то знает мы в 16. 00 играем или вечером?

нам бы в него выйти.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы в него выйти.. :doh:

А только что мы разве не вышли?)

поняла( я тормоз

Изменено пользователем Оля Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще в четверть финала надо сыграть удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать... :gleam:

В Африке бы снег выпал, если бы наши норвежцам проиграли.))

Я, если честно, тоже не верила :blush2: Но проиграть норгам было бы оч печально, согласна)))

нам бы в него выйти.. :doh:

ага :doh:

Мы ток в 1/4. Завтра с финами играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, тоже не верила :blush2: Но проиграть норгам было бы оч печально, согласна)))

ага :doh:

Мы ток в 1/4. Завтра с финами играем.

Вот с Финнами сложнее будет...

Но надеемся и верим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и думала....

Плюща таскают по всем программам,типа он народный герой.

сейчас Малахов со скорбным видом мотает головой в такт врак этого упыря.:bad:

сказал остается в спорте,чтобы "доказать тем кто что-то пищит и верищит"

три раза :bad: :bad: :bad:

Ягудин умничка!все правильно сказал.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягудин умничка!все правильно сказал.

а где-нибудь можно прочитать , что сказал Ягудин? а то я не в теме, только что с вокзала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и думала....

Плюща таскают по всем программам,типа он народный герой.

сейчас Малахов со скорбным видом мотает головой в такт врак этого упыря.:bad:

сказал остается в спорте,чтобы "доказать тем кто что-то пищит и верищит"

три раза :bad: :bad: :bad:

Ягудин умничка!все правильно сказал.

Ягудин ниже плинтуса себя опустил. Решил воспользоваться моментом для мести и попиариться заодно.

В спортивных кругах все ржут уже над этой ситуацией...

С угрозами и твиттером уж совсем явный перебор...)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягудин ниже плинтуса себя опустил. Решил воспользоваться моментом для мести и попиариться заодно.

В спортивных кругах все ржут уже над этой ситуацией...

С угрозами и твиттером уж совсем явный перебор...)))

+ 10000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего комментировать по поводу Плющенко. Только одно хочу сказать - надо выигрывать так, чтобы никто, ничего сказать не мог, чтобы не было двусмысленности ситуации. Раньше у нас были именно такие Чемпионы!!И уходить нужно вовремя, чтобы потом не было всего этого полоскания в СМИ и интернете. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего комментировать по поводу Плющенко. Только одно хочу сказать - надо выигрывать так, чтобы никто, ничего сказать не мог, чтобы не было двусмысленности ситуации. Раньше у нас были именно такие Чемпионы!!И уходить нужно вовремя, чтобы потом не было всего этого полоскания в СМИ и интернете. ИМХО.

А сейчас у нас какие чемпионы, Лен?)) Они как- то не по чемпионски выигрывают, или что?

Мне это неприятно читать, обидно за спортсменов. Я знаю какой это титанический труд, нечеловеческий. У спортсменов такого уровня ни детства нет, ни нормальной личной жизни, это же не ОФП для здоровья.

Такое ощущение, что многие только и ждали, чтоб Плющенко споткнулся, чтоб стаей накинуться и жрать.

Иностранцы не считают возможным поливать грязью такого великого спортсмена, а у нас авторитетов нет, сразу все заслуги забыли и понеслось.... Надоела эта тема, уже пора сменить, но видимо сложно отказаться от желания хоть как- то приобщиться и тоже попинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у нас какие чемпионы, Лен?)) Они как- то не по чемпионски выигрывают, или что?

Мне это неприятно читать, обидно за спортсменов. Я знаю какой это титанический труд, нечеловеческий. У спортсменов такого уровня ни детства нет, ни нормальной личной жизни, это же не ОФП для здоровья.

Такое ощущение, что многие только и ждали, чтоб Плющенко споткнулся, чтоб стаей накинуться и жрать.

Иностранцы не считают возможным поливать грязью такого великого спортсмена, а у нас авторитетов нет, сразу все заслуги забыли и понеслось.... Надоела эта тема, уже пора сменить, но видимо сложно отказаться от желания хоть как- то приобщиться и тоже попинать.

Мотя, я всегда уважала Плющенко, также как Ягудина, Навку и прочих...Я не знаю почему столько обсуждения, столько грязи и негатива. Видимо публичность играет с ними злую шутку. :dntknw:

Вот Ягудин ведь тоже чемпион? Почему про него можно писать, что он решил попиариться? Все знают, что Плющенко и Ягудин недолюбливали друг друга. С другой стороны, смотрела недавно программу с Ириной Слуцкой. Она откровенно сказала, что, выходя на лед, нужно ненавидеть соперников, желать их всех порвать. только такие смогут победить...

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему столько обсуждения, столько грязи и негатива.

Люди у нас сильно жабистые, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полностью согласна, что надо создавать свое. Но тоже имхо: после закачивания в биатлон прохоровских миллиардов, туда залезла настоящая мафия, которая за огромные зарплаты непоймичем занимается. Все абсолютно не прозрачно и мутно, в т.ч. и каким образом происходит отбор в сборную. В других командах полно молодежи, а у нас? Почему молодых не пускают?

Так это не вчера началось, лет 20 назад уже было в сборную не попасть без блата, даже очень талантливым спортсменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ягудин ведь тоже чемпион? Почему про него можно писать, что он решил попиариться? Все знают, что Плющенко и Ягудин недолюбливали друг друга. С другой стороны, смотрела недавно программу с Ириной Слуцкой. Она откровенно сказала, что, выходя на лед, нужно ненавидеть соперников, желать их всех порвать. только такие смогут победить...

Я про него так пишу, потому что он решил попиариться на этой теме и это очень его не красит.

У меня друг есть- спортивный комментатор, он рассказывает, что даже те, кто Плющенко не любит просто в шоке от такого непорядочного и глупого поступка Алексея. Он прекрасно знал, что его телефонные хулиганы разыграли, когда от имени Рудковской позвонили, и тем не менее выложил в твиттер крики о помощи. Если бы он повёл себя благородно и не стал ещё подливать масла в огонь в этой неприятной ситуации, то никто бы про него и не вспомнил, а тут все заговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко вообще то не очень самостоятельная единица в данном случае, потому что есть Федерация и тренер, и жена в придачу, там своя кухня-политика. Легко судить сидя у монитора. Да внешне ситуация выглядит некрасиво, но с обратной стороны она может выглядеть еще более некрасиво, и без Плющенко в главной роли. Так что тут как нельзя кстати подходит заповедь "не суди - да не судим будешь", мы же не знаем всю картину целиком и полностью, и видимо никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко вообще то не очень самостоятельная единица в данном случае, потому что есть Федерация и тренер, и жена в придачу, там своя кухня-политика. Легко судить сидя у монитора. Да внешне ситуация выглядит некрасиво, но с обратной стороны она может выглядеть еще более некрасиво, и без Плющенко в главной роли. Так что тут как нельзя кстати подходит заповедь "не суди - да не судим будешь", мы же не знаем всю картину целиком и полностью, и видимо никогда не узнаем.

Писала раньше другими словами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже то, что человек об....... делает заявления, что в России кроме него никого достойного участвовать в олимпиаде нет, а их место 15-17 место на мировой арене, притом, что одному такому он лично проиграл на ЧР, а сам уже долгие годы не ездит на ЧМ многое говорит о человеке. И Ягудина суда приплетать не надо, он ушел достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала раньше другими словами!!!

Извините за повтор, не осилила всю тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Плющенко в прямом эфире сказал, что готов поменять себе все межпозвонковые диски на силикон и откатать Олимпиаду 2018. Силен! Горшков не против, по крайней мере не исключил такой возможности в интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай Плющенко уже здоровьем занимается и поменьше общается с прессой, а то конфуз то какой вышел с СNN http://www.youtube.com/watch?v=XJlbvzkqyk8 ,

я как хундерстендящий по-английски могу сказать, что он в интервью 2-жды помянул о давлении на него со стороны федерации, мол "Катайся" и прекрасно он понял вопросы и прекрасно на них ответил, с грамматикой беда, но не с вокабуляром. А потом в русской прессе он шлангом прикинулся, мол недопонял он... Другой вопрос, что он не говорит об этом, как о чем то негативном, но фигли он мечется в "показаниях" ?

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...