Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

а мне все равно!все равно Юля -золотце!!!и для меня она уже самая чемпионистая чемпионка!

я прям фанат!!! :dribble: :lol2:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ургант жжет... Здравствуй Россия, сноубордная держава. :lol2:

вчера с Демченко смешнее выпуск был, к ним еще к концу Валерьяныч присоединился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с Демченко смешнее выпуск был, к ним еще к концу Валерьяныч присоединился

А я в нем разочаровалась. Просто хамло трамвайное. Фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в нем разочаровалась. Просто хамло трамвайное. Фу!

чочочо? :blink: кто хамло? :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чочочо? :blink: кто хамло? :mf_pcwhack:

по ходу не Демченко :nonono:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Демченко. Как он нахамил журналистам после своего выступления - просто ФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Демченко. Как он нахамил журналистам после своего выступления - просто ФУ

не видел, дайте пруфлинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккеисты расстроили своим отношеним, проигрывать тоже можно по - разному...

Ну а если уж по- честному говорить, все эти разговоры из серии " мы возьмём золото" , или "мы будем в финале играть с Канадой" изначално звучали неубедительно.

До Олимпиады 1996 года, игры НХЛ никогда не прерывали из- за Олимпиады, североамериканцы присылали на ОИ студентов, мы их периодически обыгрывали и кричали, что лучшие в мире, единственный раз значимый турнир у профессионалов мы выиграли в 1981 году- Кубок Канады.

А КХЛ- это разлагающая лига для хоккеистов, они уже никуда не стремятся, сидят на контрактах, десятую часть которых даже не заслуживают.

В НХЛ наших осталось около 20- ти человек, Шведов,для сравнения- 76.

Даже на детском уровне в нашем хоккее коррупция. В сборных Москвы, России по годам рождения играет большой процент "блатных". За большие деньги родители идут на то, чтоб его сына взяли в команду, пусть хоть и лавку протирать...((

Да и в КХЛ многие получают контракты за откаты... Грустно, но пока всё именно так. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку ужасно, все равно лучшая, все иногда падают. Вращения - да, на 6.0:) Мне кажется, после Юли француженке их вообще можно не засчитывать:) Наверное просто давление такое, 15 лет и такая ответственность, я перед экраном с ума сходила и тряслась вся, не представляю какие нервы должны быть, чтоб там выступать. И японку жалко. Но по мне так кто угодно, кроме Костнер :lol2:

А мне Костнер, как раз, очень симпатична.

Насчет Юли считаю ажиотаж устроили все таки нездоровый, этим ей и нагадили. Да, она очень талантливая девочка, уже очень хорошая фигуристка, хоть и совсем юная, но я вот порылась в интернете, оказывается, у нас кроме Юли и Аделины есть еще пара 15- летних спортсменок высокого уровня, которые участвовали в одних соревнованиях с ними, и с Костнер и делили пьедестал, и у них тоже были шансы попасть на олимпийские игры. Думаю, мы о них тоже еще услышим.

Именно Демченко. Как он нахамил журналистам после своего выступления - просто ФУ

Когда сказал, чтобы не задавали глупые вопросы? А я его одобрила. Потому что от журналистов, которым доверили освещать такое важное событие, тоже хотелось бы большего профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел интервью Липницкой и Синицыной с Жиганшиным, которые были взяты сразу после проката у запыхавшихся спортсменов - вопросы журналюг самые наитупейшие на мой взгляд. Но для наглядности хочу посмотреть, чо там Демченко ответил, у Урганта он ваще няша и рубаха-парень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Костнер, как раз, очень симпатична.

Насчет Юли считаю ажиотаж устроили все таки нездоровый, этим ей и нагадили. Да, она очень талантливая девочка, уже очень хорошая фигуристка, хоть и совсем юная, но я вот порылась в интернете, оказывается, у нас кроме Юли и Аделины есть еще пара 15- летних спортсменок высокого уровня, которые участвовали в одних соревнованиях с ними, и с Костнер и делили пьедестал, и у них тоже были шансы попасть на олимпийские игры. Думаю, мы о них тоже еще услышим.

Очень жалко, что Юля упала, но после такого прессинга это совсем неудивительно. Бедный ребёнок, такой ажиотаж вокруг.

Аделина молодец, мне она понравилась, очень гармонично смотрится для такого уровня соревнований, женственно, пластично всё сделала. Всё же это состязания женщин, а не детей. А у Юли всё только начинается, всё у неё будет замечательно! :good:

Я видел интервью Липницкой и Синицыной с Жиганшиным, которые были взяты сразу после проката у запыхавшихся спортсменов - вопросы журналюг самые наитупейшие на мой взгляд. Но для наглядности хочу посмотреть, чо там Демченко ответил, у Урганта он ваще няша и рубаха-парень был.

Да нормальный Демченко, это журналист на редкость тупой попался, вот он и объяснил ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный Демченко, это журналист на редкость тупой попался, вот он и объяснил ему ;)

Да уж, это им не Юля и даже не Плющенко, который уже даже мне кажется, подзаврался малек. Демченко оказался мужик крутой, без церемоний. Конечно, 7-я олимпиада за плечами.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это им не Юля и даже не Плющенко, который уже даже мне кажется, подзаврался малек. Демченко оказался мужик крутой, без церемоний. Конечно, 7-я олимпиада за плечами.

Мне понравилось как он Урганту по поводу вероятности своего участия на будущих олимпиадах ответил "Ну тогда у меня будет огромное преимущество, а другие сборные будут выказывать протест после моего проката, мол едет Демченко и посыпает трассу песком" :lol2: Ну вы уловили смысл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это им не Юля и даже не Плющенко, который уже даже мне кажется, подзаврался малек. Демченко оказался мужик крутой, без церемоний. Конечно, 7-я олимпиада за плечами.

:lol2: это ж олимпиада,а не ходка седьмая :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как он Урганту по поводу вероятности своего участия на будущих олимпиадах ответил "Ну тогда у меня будет огромное преимущество, а другие сборные будут выказывать протест после моего проката, мол едет Демченко и посыпает трассу песком" :lol2: Ну вы уловили смысл :lol2:

:thumbup:

:lol2: это ж олимпиада,а не ходка седьмая :pod_stolom:

:lol2: :lol2:

Тож какой никакой опыт.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это им не Юля и даже не Плющенко, который уже даже мне кажется, подзаврался малек. Демченко оказался мужик крутой, без церемоний. Конечно, 7-я олимпиада за плечами.

Каким дураком надо быть, чтоб проучившись столько лет на журфаке, ничего уменее не придумать и задать один вопрос: "Как серебро будете отмечать?"

Какой вопрос, такой и ответ: "Нажрусь водки и буду лежать лицом в салате" :ok:

А, он потом ещё добавил типа : "К чему такие дурацкие вопросы?"

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким дураком надо быть, чтоб проучившись столько лет на ЖурФаке, ничего уменее не придумать и задать один вопрос: "Как серебро будете отмечать?"

Какой вопрос, такой и ответ: "Нажрусь водки и буду лежать лицом в салате" :ok:

Да ужас вообще, и остальные вопросы такого же пошиба. Просто стыдно слушать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте посмотреть про что речь про какие перлы :)

Ой, я их не сохраняю, на fb периодически появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла беседы Демченко с журналистами)))))))

Фрагмент интервью каналу "Россия-2"

- На золото все же, вот последняя попытка Лоха. Как вы ее смотрели? И смотрели ли вообще? Была надежда на золото?

- Вы, ребят, все время какие-то дурацкие вопросы задаете, потому что в санном спорте нужно реально смотреть на вещи, тут очень большие разрывы, надежда, что Лох ошибется - единственное. А так просто выиграть на трассе четыре десятки после трех заездов - это нереально.

- Семен Павличенко сказал, что Альберт Михайлович, наверное, будет в сборной. Что скажете? Наверное, сейчас вопрос и преждевременный, но тем не менее от вас мы ждали всего. Это была седьмая олимпиада, восьмая как?

- Тоже глупый вопрос, конечно... Я на него даже отвечать не буду.

- Но в сборной в качестве тренера. Он очень надеется, что вы будете. У вас есть желание?

- А, ну задавайте тогда вопросы корректно, молодой человек. Вот. Потому что в качестве тренера да, есть возможность, что я буду присутствовать на Олимпиаде 2018, ну а в качестве спортсмена... Ну сами понимаете, что очень сложно.

- Конечно, мы понимаем, что и в последней попытке невозможно отыграть четыре десятых просто так. Все понимаем, Альберт, еще раз поздравляю вас с серебряной медалью.

- Спасибо.

- Прошу на нас не обижаться.

- Не, я на вас не обижаюсь, я уже привык к вашим вопросам дурацким.

Фрагмент интервью "Спорту День за Днем"

- Будете как-то отмечать свое серебро?

- Ну, конечно! Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?!

Ещё цитата:

Серебряный призер Олимпиады Альберт Демченко, уступивший сегодня в битве за золото теперь уже двукратному чемпиону Игр немцу Феликсу Лоху, назвал ключевой свою ошибку во втором заезде, передает из Сочи спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. 42-летний россиянин вчера был лидером после первого заезда, однако сегодня уже не претендовал всерьез на первое место. Также он не согласился с предположением журналистов о том, что остановиться в шаге от золота – более обидно, чем завоевать третье место.

– Ребята, не придумывайте сказки из серии "бронза лучше серебра", я очень доволен результатом. Наверное, если бы не та ошибка во втором заезде, с Лохом можно было бы побороться. Началась бы позиционная игра. Теперь надо готовиться к эстафете. Обязательно буду участвовать, если сейчас не замерзну, – сказал Демченко, для которого эта Олимпиада стала седьмой в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демченко-мужик! Меня бы тоже выбесил вопрос,заданный после третьего заезда.

"А Вы видели что Лох проехал лучше?

-Да, видел

-Ну Вы то хуже проехали Лоха..

-Ну и хрен с ним.."

Вот лучше не ответишь.

Блин, дожилися, корейцы и американцы нам олимпийское золото добывают...Мож нам финских хоккеистов натурализовать...

Две игры гусь каментил,две игры проиграли :(((( терпеть его не могу

А у меня по Спорту 1 Ткачев и Браташ...и че?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...