Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как привезти щенка из США?


MyDream

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, реально ли привезти щенка из США? Или из Финляндии? Что для этого нужно?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, реально ли привезти щенка из США? Или из Финляндии? Что для этого нужно?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Да сущие пустяки! Надо всего лишь вступить в переписку с тамошними заводчиками, уговорить их продать щенка именно вам, в Россию, а потом заплатить питомнику и найти курьера- перевозчика собак. Или самой за ним приехать. А что для этого нужно? Уметь убедить и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сущие пустяки! Надо всего лишь вступить в переписку с тамошними заводчиками, уговорить их продать щенка именно вам, в Россию, а потом заплатить питомнику и найти курьера- перевозчика собак. Или самой за ним приехать. А что для этого нужно? Уметь убедить и деньги.

Для меня это не проблема. Летом едем в США на месяц. Меня интересует именно перевозка.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в раздел "Путешествия с ретриверами". Там есть темы про трансатлантические перелеты и про требуемые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком возрасте везете щенка?

там по прививкам ввоз в страну запрещен,а транспортировать в клетке.в багажном отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по прививкам ввоз в страну запрещен,

Где там? Речь о тут - о привезти В Россию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там? Речь о тут - о привезти В Россию :)

написала коряво.

ввоз в Россию после 3 мес.обязательно бешенство,до 3 можно без него.

короче с документами не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! А вы не знаете форумчан, кто привозил щенка из Америки? Очень нравятся лабрики америкосики. В России уже все питомники изучила, но как-то все не то.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! А вы не знаете форумчан, кто привозил щенка из Америки? Очень нравятся лабрики америкосики. В России уже все питомники изучила, но как-то все не то.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот американцы нра меньше всего. Финны да, и пр. скандинавы :blush2:

Но тут уж, как говорится, о вкусах не спорят.

А питомники уже смотрели какие-нибудь забугорные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! А вы не знаете форумчан, кто привозил щенка из Америки? Очень нравятся лабрики америкосики. В России уже все питомники изучила, но как-то все не то.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Добро пожаловать в клуб поклонников америкосиков:).

И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никаких проблем. Привезли щенка из США в сентябре (но не лабра, а толлера). Заводчик сделал справку на вывоз - спокойно забрали ребенка. Но щенка нужных кровей мы ждали три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...