Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь на первых этапах.


Lexus&Tina

Рекомендуемые сообщения

Глистогонку дала 2,5 часа назад. До сих пор не какал... И вообще уже 7 часов не какал :cray: Это мы что, с поноса на запоры перешли? Что делать то?

Дать вазелиновое масло, помассировать животик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать вазелиновое масло, помассировать животик.

Животик массировала, сам покакал... Живыми белыми глистами и яйцами :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животик массировала, сам покакал... Живыми белыми глистами и яйцами :wacko:

прям как у нас))

зрелище жуткое!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как у нас))

зрелище жуткое!!! :hmm:

Теоретически еще крупные полезть должны. Бедный ребенок(( У вас крупные лезли после белых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически еще крупные полезть должны. Бедный ребенок(( У вас крупные лезли после белых?

У нас они по 15 см через рот так сказать лезли .. потом после глистогонного через попу вместе с вазелиновым маслом..

у нас вообще кашмар творился..

но слава богу мы через это прошли и уже как 6 мес. нашу малышку ничего не беспокоит и она не болеет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они по 15 см через рот так сказать лезли .. потом после глистогонного через попу вместе с вазелиновым маслом..

у нас вообще кашмар творился..

но слава богу мы через это прошли и уже как 6 мес. нашу малышку ничего не беспокоит и она не болеет :thumbup:

Ночка обещает быть веселой :thumbup: Стелю себе рядом, на полу))) Буду кошатину свою тоже мильбемаксом глистовать. А то я по незнанию паразителом ее глистовала. А сейчас тем более после контакта с Лексусом. Он у меня конечно на карантине в ванной пока , но она девушка любопытная, все равно к нему пробирается. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночка обещает быть веселой :thumbup: Стелю себе рядом, на полу))) Буду кошатину свою тоже мильбемаксом глистовать. А то я по незнанию паразителом ее глистовала. А сейчас тем более после контакта с Лексусом. Он у меня конечно на карантине в ванной пока , но она девушка любопытная, все равно к нему пробирается. :baby:

Да , всех животных в доме надо глистогонить в одно время так сказать)))

да мы тоже 1 ночь следили за ней))) только мы 2 часа через 2 дежурили))) а казалось дышать забудет как :lol2: я ее аж будила !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на будущее - всех животных в доме надо глистогонить одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на будущее - всех животных в доме надо глистогонить одновременно.

Есть дирофен у меня. Я глистогонками запаслась)) Утром дать хотела ей. Но увидев эффект от мильбемакса, думала для нее тоже купить. В аптеке мильбемакса для кошек не было, посоветовали дирофен. Лучше сейчас его дать и не ждать мильбемакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сейчас, но помните, что все препараты, кроме мильбемакса, дают дважды с интервалом в 10 дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сейчас, но помните, что все препараты, кроме мильбемакса, дают дважды с интервалом в 10 дн.

Хорошо. Но у нас сейчас час ночи. Утра дождаться или сейчас даль лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Но у нас сейчас час ночи. Утра дождаться или сейчас даль лучше?

Утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько там глистов вылезло за ночь... У меня слов нет :sorry: И сколько еще лезть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :baby: Какие у нас новости... Спим много, есть стал меньше почему то, глисты уже не выходят, но по моему яйца выходят еще (маленькие белые круглые, с крупицу соли по размеру)... Кал кашей так и есть, но более однородный чем раньше. В перерывах между сном, скулим, рычим, кричим, усиленно пытаемся вырваться из вольерчика и сьесть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнила своего пупса с детками Геры тоже метисиками. По моему мой по сравнению с ними дистрофик :sorry:

Ну точно, вес всего 2,1 :sorry:

Может его пора постепенно на Роял переводить с риса? Или дождаться нормализации стула?

Изменено пользователем Lexus&Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнила своего пупса с детками Геры тоже метисиками. По моему мой по сравнению с ними дистрофик :sorry:

Ну точно, вес всего 2,1 :sorry:

Может его пора постепенно на Роял переводить с риса? Или дождаться нормализации стула?

Дождитесь сформированного стула. И рис разваривайте очень хорошо. У нас когда был понос , нам говорили рис варить 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь сформированного стула. И рис разваривайте очень хорошо. У нас когда был понос , нам говорили рис варить 1,5 часа.

Я не скажу что у него прям понос... Заранее извиняюсь за такие подробности описанные ниже. Когда только забрала, конкретно кашей желтой, неоднородной, со слизью и пузырями. Сейчас какахи однородные светло-коричневые, свормированные, но очень очень мягкие. Я не знаю как оно должно быть, у меня нет опыта с щенками :cray:

И еще вопрос, глисты больше не выходят, это значит все, больше их в организме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните давать энтеросгель по весу, и стул нормализуете и симптомы интоксикации снимете.

Думаю, что повторно глистогонить надо через месяц.

Попробуйте сейчас выпаивать гамавит по инструкции.

Добавьте детское мясное питание к рису Тема, Агуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Добавьте детское мясное питание к рису Тема, Агуша.

Я конечно сильно извиняюсь..а зачем щенку детсктое питание?..оно ж для человеческих ребенков..Есть же прекрасные стартер-муссы для щенков(хилсовский, рояловский...)..отлично подходят для прикорма с трех недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните давать энтеросгель по весу, и стул нормализуете и симптомы интоксикации снимете.

Думаю, что повторно глистогонить надо через месяц.

Попробуйте сейчас выпаивать гамавит по инструкции.

Добавьте детское мясное питание к рису Тема, Агуша.

Спасибо) С утра в аптеку побегу. Я его изначально рис + масное питание, 50/50 кормлю. Кстати как оказалось вечером глисты ещё не все вышли. Десны на мой взгляд бледноваты

Только инструкцию к Гемовиту прочла. А он совместим с Проколином? Мы сейчас Проколин два раза в день употребляем. Еще 8 дней по курсу.

очень он у Вас классный blush2.gif

пусть все у Вас будет хорошо!

Спасибочки) :blush2: Постараемся)

Днем выдрыхся, сейчас мне джазу дает ночью))) :sml38: Соседи наверно в шоке. Надо б его днем тормошить наверно, да жалко)

Изменено пользователем Lexus&Tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у ребенка анемия. Обсудите с ветеринарами применение гемобаланса и увеличьте % мясного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поправку, только вот дронтал уже день позавчерашний.

В данном случае речь идет о заглищенном и плохо выращенном щенке.

Конечно если глобальная инвазия, то масло в помощь.

У меня бульдожка 8 лет назад в возрасте 2-х месяцев погибала от такой же проблемы, но тогда одними глистогонками мы не обошлись - капались и кололись по полной программе...

Изменено пользователем Mishell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...