Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

15 июня, Москва. Монопородные выставки лабрадоров и голденов, ПК.


Рекомендуемые сообщения

лучше вообще не нервничать. Толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще не нервничать. Толку?

Некоторые не могут - и я в том числе :lol2: но делаю это уже строго в соответствии с началом экспертизы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не могут - и я в том числе :lol2: но делаю это уже строго в соответствии с началом экспертизы :)

Юля, верю! Аналогично. Только - строго перед самым началом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Внесите пожалуйста в список корректировки по хозяину собаки (как по документам).

Вместо:

СУКИ / FEMALES

Класс щенков

26. щ.к., 20.09.2013, tattoo: ABI 8682 вл.: Юнина А.

Должно быть:

СУКИ / FEMALES

Класс щенков

26. щ.к., 20.09.2013, tattoo: ABI 8682 вл.: Жигарев А.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-Кора, боюсь, что уже ничего не сделаете, т.к. каталог уже набран... Выставка-то завтра... Попробуйте на выставке подойти к ринговой бригаде, возможно, они исправят уже в дипломе. Хотя - в щенках - какая разница? Этот диплом все равно никуда не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, держим кулачки? :gleam: :lol2:

Удачи с Сандиго. Почему то никаких сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, держим кулачки? :gleam: :lol2:

Удачи с Сандиго. Почему то никаких сомнений нет.

Ха!!! Таки ЛПП - Woodrays Sandigo for Mon Solei :thumbup: :clap_1:

Я как увидела Сандиго в каталге, тихонечко так отозвала запись :ok:

Мотя,b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Полную расстановку не знаю, может Аська и собаки напишет?!

Лучший Бэби - Адреналин Раш Пепсико от Леди Юли

Лучший щенок- Мон Солей Ноэлио

Лучший Юниор Кобель - Volente Deo Plucky Boy

Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор Породы- Leymary Genevieve :thumbup: :1st:

Лучший Кобель- Woodreys Sandigo for Mon Soley ЛК, ЛПП :clap_1:

Лучшая сука- Мон Солей Монпелье

Изменено пользователем Кадриль(LEYMARY)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех замечательных участников и победителей с тем, что нам удалось выстоять, сохраняя хорошее настроение, этот водяной марафон :). Отдельное спасибо нашему любимому хендлеру, Леночке Недбаевой, за хороший показ и достойные результаты Юрсы, LabSPb Ursa Major!!! Лена - ты супер как всегда! Особенно под проливным дождем в белоснежном костюме...)))

Большое спасибо организаторам за продуманный до мелочей комфорт участников, который даже ужасная погода не смогла испортить. Очень достойное мероприятие получилось!

И еще конечно хочется отметить Призовую часть :))) Только дома смогла разглядеть все подробно и очень порадовал подарочный сертификат на бесплатные занятия натаской).

Поздравляю питомник МонСолей с успешным показом, красивые собаки с красивым хендлером!

Ну и конечно отдельно поздравляю наш питомник LabSPb Ольгу и Настю Егоровых с успехами их отпрысков! Юрса стала ЛЮС, ЛЮ и вторая в расстановке на ЛПП на двух выставках сегодня :)

Также хочу сказать огромное спасибо сегодняшним экспертам за столь красноречивое в хорошем смысле описание! Надеемся это про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников,победителей и призеров поздравляю!!!!

Большое спасибо организаторам - выставка очень понравилась,несмотря на погоду.

Поздравляю питомник МОН СОЛЕЙ с отличными выступлениями и Woodreys Sandigo for Mon Soley с ЛПП - необыкновенно красивый голден :thumbup:

Очень ждем фото с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на выставке, очень понравилась организация. Приятно что организаторы поставили тенты и позаботились об участниках. Отличный призовой фонд.

Наши результаты голден ретривер - Адреналин Раш ПепсиКо от ЛедиЮли ЛБП!

Очень понравилась девочка юниорка ЛЮП - Леймари Женевьева необыкновенная красотка, очень хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спасибо большое за поздравления!

Выставка в целом оставила замечательные впечатления- потрясающий эксперт, шикарные призы, прекрасная организация и атмосфера- всё просто великолепно! :clap_1:

Катя Мошковская и Марианна, я без ума от ваших юниоров, они невероятно хороши! Поздравляю вас, девушки! :good:

Марианна, вас с Яной с ЛЮП на моно, а Катю с мамочкой, Олей с ЛЮП, ЛПП и BIG-1 на САС!

Лера и Риджин, умнички, поздравляю вас и тут с первой КЧК! :clap_1:

Очень понравился мальчишка из Мурманска из московского питомника Аманси! Люда, если ты тут читаешь, поздравляю вас ещё раз с ЛК на САС и КЧК на моно! У этого парня всё ещё впереди, он очень перспективный! :good: Приятно было с вами познакомиться!

Хочу поздравить всех остальных призёров и победителей, как в лабрах, так и в голденах, приятно было всех увидеть и пообщаться))

У меня сегодня был дебют в породе лабрадор :)

Мы с моей подопечной прекрасной чёрной сукой из Голландии заняли второе место в самом многочисленном открытом классе! Поздравляю владелицу Ольгу, Арина, не обижайся, что забрала твою подопечную. :mwah1:

Результаты нашей многочисленной команды:

МС Ноэлио- ЛЩП ( был только на моно)

МС Марсель- Рез. ЛК на САС и рез. CW на моно

МС Севиллиана- КЧК (была только на моно)

МС Монпелье- 2х ЛСП

Дорогие наши владельцы, поздравляю вас, мои хорошие, спасибо, что вы были со мной до окончания выставки и поддерживали нас с Сандиго! :thumbup:

Ну и конечно поздравляю заводчика нашего Woodrays Sandigo for Mon Solei Давыдову Женю! Женя, мы тебя не подвели, Сэндик сегодня летал, абсолютно влюбил в себя эксперта, он не только ЛПП выиграл, но и обыграл очень красивого чёрного лабрадора на сравнении на Лучшую Собаку Монопородной выставки ретриверов! :baby: Мы очень рады!!! Спасибо всем, кто нам аплодировал и болел за нас! :clap_1:

Из негатива хочу сказать, что не поняла если честно, что случилось с большим количеством собак. В том числе и лабрадоров... Я всю выставку смотрела своими глазами и видела изумление на лицах хендлеров и владельцев. Не поверю, что все эти собаки страдают психическими отклонениями и вдруг испугались маленькую безобидную старушку... совершенно ясно, что дело очень тёмное.

В целях чистоты эксперимента, по окончании выставки, к эксперту подвели кобеля, который в момент выставки шарахнулся в ринге в ужасе, как и предполагалось, кобель на старушку среагировал абсолютно спокойно. Делаем выводы... B)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников сегодняшнего "Осеннего марафона" под дождем! Здорово, что несмотря на жуткую погоду, вы пришли и отлично показывались!

Так получилось, что на данном этапе жизни мне чуть ближе голдены, поэтому начну поздравления с них.

Мотя, Сэндник - просто роскошен! Он... ну, невероятно хорош! Очень давно его не видела, но сегодня - УУУУХ! Не сомневалась, что именно он и будет ЛПП и среди голденов, и всей выставки! ПОЗДРАВЛЯЮ! И поздравляю с победой твоей девочки, а также - со специальным призам - за самое большое кол-во записанных на выставку собак питомника!

Наконец-то увидела со стороны красотку Женевьеву (Леймаришку). Эксперт просто в восторге от нее! У девочки - большое будущее (тысячу раз ТТТ). Мариана, Яна, она- офигенная!

Мои поздравления Кате Мошковской и Плаки Бою - очередная выставка, очередная победа. Молодцы!

Очень понравился мальчик из класса победителей - Аморе Веритас Адонис. Кажется, он стал третьим на ЛК? Красавец!

Поздравляю гостя из далекого Мурманска из питомника Аманси с Рез.ЛК!

Совершенно чУдные малыши :)

По лабрадорам

Поздравляю красотку Урсу с победой. Девочка - красотка, статуэточка!

Мои отдельные поздравления Ирине и Relish Rokka Kallado. Притька - чудо! Энерджайзер настоящий :)

Поздравляю Катю Журавлеву и п-к Лабри Берри с победой их черной красотки КР Амаранта фо ЛБ

Юля, Софа (Стенвейз Мэни Хеппи Ретернз) - отлично выглядит :)

Поздравляю Наталью Шамову и владельцев с победой ЛС - ВТ Сэси Бон. Она безумно понравилась эксперту! И она выразила свое отдельное восхищение тем,что это собака - реально рабочая и успешно участвует в охотничьих мероприятиях. Эксперт сказала "я забираю эту собаку с собой" :).

Мои поздравления Лучшему Кобелю - Жерминаль Мисти Ювелир Нуво. Очень понравился эксперту. Как она сказала - лабрадор полностью в ее вкусе.

Тонкости, к сожалению, не помню. Скажу то, что запомнилось - эксперту ОЧЕНЬ понравился класс юниорок сук. Как только они вышли, она сказала, что класс очень ровный и сильный.

Прошу прощения, если кого забыла поздравить - каталог передо мной, но неразмеченный, поэтому боюсь ошибиться в местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, Настюш, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за перевод в ринге и внимательное отношение! Что бы мы без тебя делали!!! :signthankspin: И спасибо за поздравления! :kiss1:

Ждём фото от Кати Журавлёвой! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех замечательных участников и победителей с тем, что нам удалось выстоять, сохраняя хорошее настроение, этот водяной марафон :). Отдельное спасибо нашему любимому хендлеру, Леночке Недбаевой, за хороший показ и достойные результаты Юрсы, LabSPb Ursa Major!!! Лена - ты супер как всегда! Особенно под проливным дождем в белоснежном костюме...)))

Большое спасибо организаторам за продуманный до мелочей комфорт участников, который даже ужасная погода не смогла испортить. Очень достойное мероприятие получилось!

И еще конечно хочется отметить Призовую часть :))) Только дома смогла разглядеть все подробно и очень порадовал подарочный сертификат на бесплатные занятия натаской).

Поздравляю питомник МонСолей с успешным показом, красивые собаки с красивым хендлером!

Ну и конечно отдельно поздравляю наш питомник LabSPb Ольгу и Настю Егоровых с успехами их отпрысков! Юрса стала ЛЮС, ЛЮ и вторая в расстановке на ЛПП на двух выставках сегодня :)

Также хочу сказать огромное спасибо сегодняшним экспертам за столь красноречивое в хорошем смысле описание! Надеемся это про нас)))

Лена! С огромным удовольствием поздравляю тебя, заводчиков и Лену Недбаеву с феерическим выходом под проливным дождем!!!! Очень понравилась Юрса сегодня! Так держать и дальше!

Так же поздравляю Вей Тали Сэси Бон с ЛС и ПК на моно!!!!!:1st: Потрясающая девочка!

Мотечка!!! Тебя просто с сногшибательным бенефисом на моно, тебя и таким же бенефисом питомника!!!! Поздравляю!!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мон Солей с победами и офигительно шикарным ЛПП! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отдельные поздравления Ирине и Relish Rokka Kallado. Притька - чудо! Энерджайзер настоящий :)

Настюш, спасибо! Наш энерджайзер подзаряжается где-то в космосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Особенно рада за Боню - Вей Тали Се Си Бон, которая накануне блестяще выиграла состязания, а на следующий день победила и на выставке :thumbup: Вот оно - двойное назначение :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и участников ! :thumbup:

Спасибо организаторам за заботу и укрытия от ливня )))

Настя, отдельное благодарю за перевод, мы не пропустили ни одного слова из твоих уст ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Мотя , Юля , спасибо огромное за приятные слова в наш адрес! Очень рада была всех повидать!Мотя, Женя Давыдова, поздравляю вас с Сендиком ! Сегодня он был особенном шикарным!clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников сегодняшнего марафона - погода, конечно, подкачала, посему все участники герои по-любому :)

Особые поздравления Юрсе - LabSpb Ursa Major, ЛЮП на моно (и, как я понимаю, на CAC)

Вей Тали Сэси Бон - ЛСП на моно

Easter Banny Black&Chocolate - CW промежутка, КЧК!

Жерминаль Мисти Ювелир Нуво - ЛК, ЛПП!

Очаровательную черную бебичку Галины и Леры Курьяновых - с ЛБП!

Лену Недбаеву - с победами подопечных, и спасибо за прекрасный показ Софьи (Stenveyz Many Happy Returns) - она сегодня вторая в классе чемпионок (хотя с превосходным описанием) - видимо, оказалась не совсем в типе эксперта :)

Голден (ЛПП и лучшая собака выставки ретриверов) прекрасен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден (ЛПП и лучшая собака выставки ретриверов) прекрасен

Юля, спасибо! Всегда рада тебя видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и победителям! :thumbup:

Поздравляю Наталью Шамову и владельцев Вей Тали Сэси Бон с Лучшей Сукой на моно! :1st:

Лялечка, Елена, поздравляем с супер результатами Юрсы на обоих выставках! Так держать! :clap_1: Лене от нас отдельное спасибо! :signthankspin:

Starfish, Юля, с расстановкой Софы! Стабильно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, Настя, Дениска, Ира, Starfish, Юля - большое спасибо :).

Было очень приятно всех вас повидать :) :good:.

Ириш, Прити мне очень понравилась, точно мой формат: крепенькая, мощная, активная и очень приятная!

Софочка, Stenveyz Many Happy Returns, - настоящая шоколадная красавица! Просто сегодня ей больше шло серебро, очень благородный металл :)

В целом очень красивые собаки сегодня собрались в ринге и это здорово! А также вдвойне здорово, что наши российские собаки (пусть даже не с совсем русскими кровями :gleam: ) находят своих почитателей в лице зарубежных экспертов такого уровня. Постараемся не уронить планку :1st:

anastasia90, Настя, большое спасибо! Нам приятно что наши очень строгие заводчики за нас рады, мы старались и для вас :)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...