Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появление новых шишек


Рекомендуемые сообщения

Как я раньше писала,после уколов появилась шишка на холке...Вчера их уже стало 4 штуки,сегодня утром самая первая шика вскрылась и оттуда пошел гной..При осмотре дома самим шишки новые цвета обычной кожи,самая первая уже красная стала,по температуре все одинаковые,как и все тело...Сегодня едем к ветеринару...Пишу это для того,что бы хоть как то понимать,что это может быть..Сами ничего не делали(только массировали),не прикладывали ничего , не мазали...


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77325&st=0&p=2565906&fromsearch=1entry2565906

Изменено пользователем Ольга07102013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я раньше писала,после уколов появилась шишка на холке...Вчера их уже стало 4 штуки,сегодня утром самая первая шика вскрылась и оттуда пошел гной..При осмотре дома самим шишки новые цвета обычной кожи,самая первая уже красная стала,по температуре все одинаковые,как и все тело...Сегодня едем к ветеринару...Пишу это для того,что бы хоть как то понимать,что это может быть..Сами ничего не делали(только массировали),не прикладывали ничего , не мазали...


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77325&st=0&p=2565906&fromsearch=1entry2565906

К врачу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфильтрат это. правильно, что к ветеринару поедете.

а что это вообще такое?и причина в чем могла быть?в том,что я занесла инфекция когда колола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это вообще такое?и причина в чем могла быть?в том,что я занесла инфекция когда колола?

Часто инфильтрат образуется после подкожной и внутримышечной инъекций, при этом основные причины:

выполнение инъекции тупой иглой;

использование для внутримышечной инъекции короткой иглы, предназначенной для внутри- или подкожных инъекций;

неправильное место инъекции;

частые инъекции в одно и то же место;

нарушение правил асептики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто инфильтрат образуется после подкожной и внутримышечной инъекций, при этом основные причины:

выполнение инъекции тупой иглой;

использование для внутримышечной инъекции короткой иглы, предназначенной для внутри- или подкожных инъекций;

неправильное место инъекции;

частые инъекции в одно и то же место;

нарушение правил асептики.

Тяжело конечно осознавать,но в итоге это мои рук дело...Самое главное,что ей не больно,хоть это успокаивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге наши шишки вскрыли и поставили дренажи...Ошибка была в том,что я не правильно колола,как врач сказал,не прокалывала до конца кожу. Теперь вот лечимся от криворукости мамаши :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге наши шишки вскрыли и поставили дренажи...Ошибка была в том,что я не правильно колола,как врач сказал,не прокалывала до конца кожу. Теперь вот лечимся от криворукости мамаши :angry2:

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!

Спасибо большое,сегодня сняли 2 дренажа,еще 4 дня и все,дренажей не будет у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,сегодня сняли 2 дренажа,еще 4 дня и все,дренажей не будет у нас)

Поправляйтесь! Все будет хорошо и, Оленька, не вините себя, всякое бывает, вы не специально же, а из-за страха сделать ей больно. Если в другой раз нужно будет- у Вас все получится. Рука будет набита уже. Но будем надеяться- больше не понадобится!. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Все будет хорошо и, Оленька, не вините себя, всякое бывает, вы не специально же, а из-за страха сделать ей больно. Если в другой раз нужно будет- у Вас все получится. Рука будет набита уже. Но будем надеяться- больше не понадобится!. Удачи Вам!

Спасибо большое,но я думаю будет лучше если в служебной раз(надеюсь он не наступит)пойду эти уколы делать в вет клинику которая находиться рядом с домом,лечиться мы там не лечимся,а вот просто укол чики сделать я думаю будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читаю и волосы зашевелились.. Нам врачиха так вколола в клинике. Ребенок теперь с шишаком. Повезла снова в клинику сказали не в технике укола дело а в реакции на прививку. Дренаж это что?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и волосы зашевелились.. Нам врачиха так вколола в клинике. Ребенок теперь с шишаком. Повезла снова в клинику сказали не в технике укола дело а в реакции на прививку. Дренаж это что?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

это такая "штучка" для выведения гноя и прочей бяки из организма. я знаю про трубки. то есть система представляет собой трубочку с закрытым концом, в котором, путем оттока, в конечном счете оказывается выводимое средство, то есть бяка. а с другой стороны этой трубочки должен присутствовать антисептик.

но вроде это не единственный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что рассосется, спасибо за раз'яснения!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...