Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попытаю счастья! Есть ли у нас работники Сбербанка?


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

да, Сбер, Самсунг и еще... блин забыла у кого именно раздают - зовут сотрудников, показывают кубышку - вибирай сам какой хошь билет

думаешь, лгут?...

информацию взяла от человека, который как раз там работает... но он сам едет, поэтому не раздает и не продает :dntknw:

Ань, а где именно - "там"? Просто реально с трудом верится в такую щедрость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая инфа.

Билеты вот так просто не раздавали. В некоторых службах билет был как бонус за те или иные достижения. Ну типа продал столько то страховок, открыл столько то вкладов и пр. И было этих бонусных билетов очень мало. Тем не менее не исключено, что в каком то из подразделений ушлый руководитель заграбастал энное количество билетов и раздавал.

Спасибо большое! Оказалось, не всё так просто :) Раз - и раздали всем и во всех отделениях, а было бы здорово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а где именно - "там"? Просто реально с трудом верится в такую щедрость...

Притом что Сбер богат отделениями и департаментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а где именно - "там"? Просто реально с трудом верится в такую щедрость...

а, в том то и дело, что конкретное место мне не известно - я понимаю, что в Сбербанке много уровней персонала, разные отделы и профили работы. Где именно этот везунчик работает - не знаю, он на одной из страниц интернета хвастался :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, в том то и дело, что конкретное место мне не известно - я понимаю, что в Сбербанке много уровней персонала, разные отделы и профили работы. Где именно этот везунчик работает - не знаю, он на одной из страниц интернета хвастался :secret:

Наверное кредиты продаёт :lol2: , план выполнил по "неофитам" кредитным и стало ему счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ну вот у меня подруга непосредственно сотрудник оргкомитета, сейчас в сочи до конца марта живут,я у нее спрашивала не так давно как раз дадут ли им билеты. Нет, бесплатно не дадут, только скидос могут сделать. При том что она уже и факелоносцем была. Жадят билеты, жадят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего филиала сторублёвки не доходили и не планируют,наши босы через своих доставали в любом кол-ве,по 250 рэ., "халява" закончилась,к сожалению...25 рубл.монетки действительно были,тоже по своим просто разошлись,для этого надо "просто " работать в сбере,будь он неладен со своей олимпиадой...Путевки и проживание доставались бесплатно сотрудникам,сделавшим большие продажи и вип-клиентским менеджерам,ну и ,конечно,в центральном аппарате...там иерархия,всё норм! Так что вот так,девочки...зато неплохие и недорогие монеты к сочи-3 разных,из самых дешевых,наше серебро,да и вес хороший и цена. Их имеет смысл три покупать-мишка,зайчик и леопард. Ну а если из золота желаете,то пож-та! Если честно,я лучше эти суммы на семью или псяток потрачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама работает не в сбере, в другом банке, удалось урвать 2 комплекта монеток по 25 руб,комплект 4 штучки. Но тоже чисто по своим-своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы олимпийские деньги на работе (гос.учреждение) всем раздавали взамен на ту же сумму. Она взяла пару 100-рублёвок мне и себе и 3 запечатанные 25-рублёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане: Ежели кому надо - на МЯУ (Московская ярмарка увлечений) на Краснобогатырской, магазин 122, Светлана, телефон 8 905 546 17 пять один. Ее знает также Женя и Марта.По наличию, разнообразию и ценам - она ответит.

Да, подтверждаю, мы всегда там монетками закупаемся!

Это на Краснобогатырской, где выставки проходят.

100 рублевки покупала по 300 руб, монетки не помню, по 50 помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего филиала сторублёвки не доходили и не планируют,наши босы через своих доставали в любом кол-ве,по 250 рэ., "халява" закончилась,к сожалению...25 рубл.монетки действительно были,тоже по своим просто разошлись,для этого надо "просто " работать в сбере,будь он неладен со своей олимпиадой...Путевки и проживание доставались бесплатно сотрудникам,сделавшим большие продажи и вип-клиентским менеджерам,ну и ,конечно,в центральном аппарате...там иерархия,всё норм!

Простите, но Вы немного ошибаетесь:blush2: В центральном аппарате ни одной купюры сотрудникам не дали, либо продали) Всё купюры, которые, например, мы имеем - из других источников) А про путёвки даже и не слышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее....знаю оттуда сотрудников,которые сейчас там...Монеты так раздали,сторублёвки точно оттуда только с "наценкой",мы тоже про многое не слышим,но знаем,

Не хочу про работу,лучше про собачек!

Особенно,если учесть,какие прибыли Сбера в том году, и какие выплаты дали сотрудникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вот тоже достать бы 100 рублёвочку,у нас коплект монет имеется,а вот для порядка ещёб сотенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито посмотрите, там сторублевки за 300, а комплект с монетками за 500 вроде.

А мы лошары на работе с девчонками комплект за 1000 взяли и радовались:(.

Правда не исключено, что и там обманут. Скажут, что за 300 уже закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1391695251' post='2570629']

Тем не менее....знаю оттуда сотрудников,которые сейчас там...Монеты так раздали,сторублёвки точно оттуда только с "наценкой",мы тоже про многое не слышим,но знаем,

Не хочу про работу,лучше про собачек!

Особенно,если учесть,какие прибыли Сбера в том году, и какие выплаты дали сотрудникам

Я тоже знаю) собственно, муж там работает, поэтому знаю не по наслышке, и уверена в том, что говорю) ни монет, ни сторублёвок - ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань ну вот у меня подруга непосредственно сотрудник оргкомитета, сейчас в сочи до конца марта живут,я у нее спрашивала не так давно как раз дадут ли им билеты. Нет, бесплатно не дадут, только скидос могут сделать. При том что она уже и факелоносцем была. Жадят билеты, жадят!

обалдеть! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито посмотрите, там сторублевки за 300, а комплект с монетками за 500 вроде.

А мы лошары на работе с девчонками комплект за 1000 взяли и радовались:(.

Правда не исключено, что и там обманут. Скажут, что за 300 уже закончились.

Я тоже на Авито купила. Сотку за 230, 25- по 130 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас у метро в палатках где Б_ушными телефонами торгуют ,продаются 100рублевки по 300р,железные по 150 за шт-четыре вида монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю, как можно деньги продавать за деньги :dntknw: у меня пока с факелом есть немного. Сторублевки не дошли. Знаю, что мои друзья покупали сотенные на почте. По монеткам: Горы разошлись еще пару лет назад, потом пошли символы - животные, сейчас факел. А вот "Лучик и Снежинка" с трудом достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю маяковать по поводу нумизматического магазинчика на МЯУ.

Совсем это всё мне не близко и не интересно, но ежели кто нервничает и переживает, что останется без символов олимпиады - звоните Свете, телефон выше на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монеты(серебро 999) сейчас цена хорошая,1900

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...