Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал щенок лабрадора в Апрелевке


Анна:)

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака!!! Город АПРЕЛЕВКА. малыш лабрадор 4 месяца. пропал вчера утром. обошли весь город, развесили объявления. что еще делать не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала собака!!! Город АПРЕЛЕВКА. малыш лабрадор 4 месяца. пропал вчера утром. обошли весь город, развесили объявления. что еще делать не представляю...

Фото дайте. Надо по соцсетям кидать. И нажмите жалобу под своим сообщением с просьбой перенести в нужное место ваш пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла только одно объявление Анны и то без фото

08 фев 2014

Автор:Анна

E-mail:Yanchik.93@list.ru

Город:Апрелевка

Телефон:89057066606

Текст объявления:ПРОПАЛА СОБАКА!!! МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК ЛАБРАДОРА ПАЛЕВОГО ОКРАСА. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО ВИДЕЛ, ПОЗВОНИТЕ. ИЛИ ЕСЛИ ЭТОТ ПЕС У ВАС, ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! вознаграждение!!!

но хоть телефон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что нашли фотографии. я не достаточно разбираюсь в этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один проверенный метод-на то место где собака убежала от вас- положите свою вещь футболку или что пахнет вами и поставьте миску воды-еду не вздумайте положить, положите записку для людей которые захотят убрать миску или вещь ( напишите для потерявшейся собаки не трогайте) через пару дней придет и будет ждать около миски ваша задача ходить и проверять!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один проверенный метод-на то место где собака убежала от вас- положите свою вещь футболку или что пахнет вами и поставьте миску воды-еду не вздумайте положить, положите записку для людей которые захотят убрать миску или вещь ( напишите для потерявшейся собаки не трогайте) через пару дней придет и будет ждать около миски ваша задача ходить и проверять!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

я, конечно же, попробую, но мне кажется, что его кто то забрал. мы обошли все места, где пес мог бы спрятаться от холода. Сейчас я надеюсь, что поможет активная расклейка объявлений на всевозможные подъезды и дома. очень надеюсь, что мой малыш вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ваше местоположение город область и где пропала собака и рядом какие деревни или населенные пункты?!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ваше местоположение город область и где пропала собака и рядом какие деревни или населенные пункты?!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Пропала в г. Апрелевка. рядом очень много различных поселений. как они все называются я к сожалению не знаю, т.к. живу здесь не так давно. могу назвать несколько станций, которые рядом : Победа, Кокошкино, Крекшино, Дачная, Алабино, Селятино. это по линии железной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yraveras.jpg это не ваша собака?

Вчера нашли

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

к сожалению, нет

m8Dc5QX9tck.jpg

этой фотографии чуть больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сами вы где живете? И где была потеряна собака? Можно в личку. Мы тоже живём в Апрелевке, вдруг что услышим, может быть увидим..Какой район иметь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сами вы где живете? И где была потеряна собака? Можно в личку. Мы тоже живём в Апрелевке, вдруг что услышим, может быть увидим..Какой район иметь ввиду?

ответила

Может собрать какую-нибудь команду людей, готовых помочь, и проехаться по птичьим рынкам? я уже не знаю, что можно придумать..

Спасибо ребятам Диме и Юле, которые ходили вчера со мной по городу и просматривали всевозможные места. Город они знают очень хорошо. к сожалению, малыша мы не нашли.. объявления расклеены по подъездам. на сайтах, которые находила, писала, вконтакте во многих группах публикуют мое объявление. что еще придумать.. я не знаю. всем таксистам в городе я раздала фотографии и объявления. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины, консьержки, клиники

клиника одна, уже ездила туда, предупреждала, повесила объявление.

магазины нет. консьержек тоже нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поприставала с листовками к людям на станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поприставала с листовками к людям на станции

тоже,конечно,вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак..я думаю, что это мошенники. Аня, написала в личку, и здесь повторюсь. Оставьте объявление с фотографией в зоомагазине в Апреле и на Ярмарке. Это, на мой взгляд, один из популярнейших магазинов в городке, народу там проходит очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак..я думаю, что это мошенники. Аня, написала в личку, и здесь повторюсь. Оставьте объявление с фотографией в зоомагазине в Апреле и на Ярмарке. Это, на мой взгляд, один из популярнейших магазинов в городке, народу там проходит очень много.

Да, в апреле уже два объявления висит. и в зоомагазине лежат.

Да, скорей всего мошенники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне звонят с разных номеров, говорят что нашли собаку и требуют деньги. ладно, но они даже не хотят показывать пса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...