Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора. Балашиха-2


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Бедная девочка.... смотреть страшно... Лена, я участвую в финансах!

Спасибо, Тань! Не нужны денежки и надеюсь не понадобятся в будущем. Ситуация такова ,что пока ищем реальных хозяев есть люди, кто готов девочку взять на ПМЖ. Хорошие люди, местные балашихинские собачники (мопсовладельцы). Вне зависимости от того, найдутся ли хозяева или нет, они уже подключились и помогают. От нас просят помощь советами в кормлении и восстановлении, поиск хозяев и пробивку клейма :). Завтра будем мыться и брить ухо, сегодня у мужа Светланы плохо получилось с фотографиями, мущины, что ж сказать :doh:

Девочка из КК Лабрадоры. Большое спасибо кинологу Кузнецовой Наталье за готовность прорабатывать все возможные варианты, на сегодня у нас получались сплошь шоколадные кобели :lol2:

Наташ, natko, спасибо за оперативность с клеймом! Острое зрение у тебя однако, почти рентген))). Сейчас обзвоню телефоны с клавса и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тань! Не нужны денежки и надеюсь не понадобятся в будущем. Ситуация такова ,что пока ищем реальных хозяев есть люди, кто готов девочку взять на ПМЖ. Хорошие люди, местные балашихинские собачники (мопсовладельцы). Вне зависимости от того, найдутся ли хозяева или нет, они уже подключились и помогают. От нас просят помощь советами в кормлении и восстановлении, поиск хозяев и пробивку клейма :). Завтра будем мыться и брить ухо, сегодня у мужа Светланы плохо получилось с фотографиями, мущины, что ж сказать :doh:

Девочка из КК Лабрадоры. Большое спасибо кинологу Кузнецовой Наталье за готовность прорабатывать все возможные варианты, на сегодня у нас получались сплошь шоколадные кобели :lol2:

Наташ, natko, спасибо за оперативность с клеймом! Острое зрение у тебя однако, почти рентген))). Сейчас обзвоню телефоны с клавса и отпишусь.

Ну раз подключилась Наташа Кузнецова(она наша заводчица), то мало не покажется тем, кто обидел ребенка!

ПыСы-ежели что, то имейте меня в виду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз подключилась Наташа Кузнецова(она наша заводчица), то мало не покажется тем, кто обидел ребенка!

ПыСы-ежели что, то имейте меня в виду :gleam:

И нам она родная)))

Очень рада за девочку,она даже в таком состоянии очаровашка :nyam:

Лена, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь форумчан, проживающих недалеко от Балашихи. Просьба помочь Светлане сфотографировать клеймо, никак у нас не выходит:(.

Кто то может сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кажется нашли хозяйку этой девочки. Живет в Балашихе, ее собаке 7 лет, клеймо очень похоже. Осталось только навестить хозяйку по адресу, так как телефон видимо сменился...

Надеюсь Светлана, нашедшая девочку, доберется-таки туда, хотя она очень негативно относится к тому, чтобы искать хозяев, которые сами собаку не ищут. Теоретически с ней трудно поспорить, но ведь разные случаи бывают...

Результат визита Светлана нам расскажет на днях. Девочку нашли на той же улице, которая указана в адресе "хозяев" :sorry: Куда катится мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, там все плачевно...

Я тоже так думаю... Но у девочки сейчас все хорошо, она активничает, хорошо кушает, чувствует себя вполне нормально и уже имеет потенциальных мам-пап). Визит по адресу будет финальной точкой в этой истории и при любом раскладе решение будет в пользу собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наклеили объявления прямо по адресу проживания "хозяев": у подьезда и в окрестностях. Рядом с их домом оказался зоомагазин. Внутри объявлений о пропаже лабруши нет, наклеили и там. В зоомагазине ее признали, зовут Лана, ходила последнее время с мужчиной. Звонков по объявлению нет.

Грустно то, что адрес хозяев - это соседняя улица где нашли собаку, то есть не в долгих скитаниях она дошла до такой формы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут им уже толсто намекнули, что их собака найдена... И тишина... выводы очевидны ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут им уже толсто намекнули, что их собака найдена... И тишина... выводы очевидны ranting.gif

а по адресу ходили?пытались с ними говорить?

может они в отпуск уехали и оставили с кем-то из домашних собаку....:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для такого истощения отпуск затянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по адресу ходили?пытались с ними говорить?

может они в отпуск уехали и оставили с кем-то из домашних собаку....:dntknw:

Я уверена, если они вернутся из отпуска в слезах с мольбами вернуть им собаку и внятно разъяснят причину ее одиночества и похудения, им ее отдадут с радостью. Никто не намерен держать Лану силой. Объявление висит, в том числе в зоомагазине.

ЗЫ Если у кого то есть желание подъехать и пообщаться на месте, я не возражаю, наоборот мы всегда рады помощи извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, есть какие нибудь новости о девочке чернушки..... что там со старыми хозяевами решилось?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз.... хочу спросить ещё раз... как там у девчонке, что с ней???... волнуюсь же...

а ответа нет и нет... понимаю может быть нет доступа в интернет или не до этого...

так что всё равно буду терпеливо ЖДАТЬ ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз.... хочу спросить ещё раз... как там у девчонке, что с ней???... волнуюсь же...

а ответа нет и нет... понимаю может быть нет доступа в интернет или не до этого...

так что всё равно буду терпеливо ЖДАТЬ ответа.

Еще одну хочешь? :) Я говорила, это - у всех ретриверистов, сначала одна собачка - а потом не успеешь оглянуться, а у тебя дома уже табун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: хочется, но колется... в душе взяла бы всех... но понимаю что физически (т.е. квартира не супер большая) не могу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлениям никто не откликнулся, но мы все-таки постучались по адресу "хозяев", на что получили ответ что собака у них была другой породы (!) и давно уже переустроена ими. Далее след потерялся, Лана осталась у тех людей, кто ей помогал. Все, что знаю)

И еще забыла: у девочки нашли подкожный дирофилляриоз, который сейчас успешно лечится с помощью новых хозяев.

так что всем советую регулярные обработки, уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлениям никто не откликнулся, но мы все-таки постучались по адресу "хозяев", на что получили ответ что собака у них была другой породы (!) и давно уже переустроена ими. Далее след потерялся, Лана осталась у тех людей, кто ей помогал. Все, что знаю)

И еще забыла: у девочки нашли подкожный дирофилляриоз, который сейчас успешно лечится с помощью новых хозяев.

так что всем советую регулярные обработки, уже пора.

Лена, спасибо!

а эхо сердца не делали? В сердце чисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

а эхо сердца не делали? В сердце чисто?

Вроде бы да, только под кожей. Я им дала телефон Елены Анатольевны, просила с ней консультироваться по ходу лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...