Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как забрать собаку


Юлия@Рик&Джесси

Рекомендуемые сообщения

м Пролетарская,лабрадор, кобель 2лет,хозяин - бывший военный, спился после того,как от него ушла жена. Собаку не выгуливает по 5 дней,чем кормит - даже представить не могу. В это лето, сидя у подьезда всем предлагал взять собаку. Время от времени собака сбегает,все ее уже в округе знают и приводят домой. Собака упирается, как может - домой идти не хочет. 7 февраля опять убежал. Добрые люди привели домой. Позавчера в течении часа хозяин пытался подняться-проползти по леснице к лифту, держа собаку за хвост. Собака визжала во весь подьезд.

Я попыталась пробиться к хозяину , звонка у него на общей двери нет, соседей тоже не оказалось дома. Соседка сверху , которая его подпаивает, говорит он не отдаст или она собаку себе заберет. Но там тоже без вариантов.

Вообщем я к чему. Болит душа за собаку. Отдаст или нет - сердцем чувствую надо забрать. Но как правильно поговорить с хозяином чтобы не напугать - незнаю. Девочки может вы подскажете.

И отказную как писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Будьте, пожалуйста, повнимательнее. Спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже за обмен . Так он и отказную согласится написать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще предложите столкнуть его с лестницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаку заберем сегодня,(отдаст добровольно), кто может помочь с не длительной передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнила фильм "Друг", когда собака-водолаз только и помогала как-то держаться на плаву алкашу... Посмотрите этот фильм, тяжелый, но... собаки - это последние ангелы, посланные людям на Землю. И Вашему алкашу ангел достался, значит... заберете собаку, что с человеком будет потом?


/>http://youtu.be/LG3VyI0F4mg


/>http://youtu.be/i4ucOJeYaVo

Только в этом кусочке нет конца: хозяин из психушки возвращается домой, садится на табуретку и тут открывается дверь и... заходит пес и из пасти мячик кладет ему на колени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...