Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зап. Бирюлево около магазина Пятерочка сидит бордер колли


Чиж

Рекомендуемые сообщения

Мальчику примерно 4-6 лет, палевый с белым. Сидел у магазина двое суток на морозе, ждал. Всматривался во все лица, думала хозяина ждет, а он уже второй день ждет . Уговорила тетушку из сочувствующих забрать его хоть на ночь погреться, держит собаку до завтра. Помогите, пожалуйста, найти хозяина. Мальчик в ошейнике и пристегнутом наморднике на шее. Не ест, не пьет, уходить от магазина не хотел - тащили его волоком.

Попросила посмотреть клеймо, но мальчик вжимается в пол и не дается((

qF49C.jpg

7XR6g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо вряд ли есть. Клейте объявления в месте находки, окрестных ветклиниках и зоомагазинах, в местах выгула. Раздавайте собачникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он выше чем голден?

просто помню встречались с мужчиной у него была дворняга которую я в ночи перепутала с Голденом !

А при свете увидела что это собака еще и выше Голдена на много .

Встречу собачников поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не местная совсем, если кто из района есть, готова подвезти листовки, или пришлю кого из знакомых, сама я из Подольского района. Мне кажется похож на бордер колли?

А он выше чем голден?

просто помню встречались с мужчиной у него была дворняга которую я в ночи перепутала с Голденом !

А при свете увидела что это собака еще и выше Голдена на много .

Встречу собачников поспрашиваю.

Нет, он ниже. На дворнягу совсем не похож, мне кажется на бордер колли чуть похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он ниже. На дворнягу совсем не похож, мне кажется на бордер колли чуть похож.

посмотрела фото бордер колли да смахивает больше на него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не местная совсем, если кто из района есть, готова подвезти листовки, или пришлю кого из знакомых, сама я из Подольского района. Мне кажется похож на бордер колли?

Нет, он ниже. На дворнягу совсем не похож, мне кажется на бордер колли чуть похож.

Киньте сюда макет листовки. Распечатаю сама, по району поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

АПД не прикрепляется ворд файл, говорит "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень он похож на бордера.

Удачи мальчишке, такой веснушчатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень он похож на бордера.

Удачи мальчишке, такой веснушчатый!

Да, весь в веснушку, а на кого похож? Видела на выставке как-то очень похожих рыжих с белым того же размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весь в веснушку, а на кого похож? Видела на выставке как-то очень похожих рыжих с белым того же размера...

На очаровательного дворика похож; если я не ошибаюсь,у нас очень мало бордеров рыжего окраса которые могут дать таких метисиков. Крап похож на спаниэльский, по-моему :)

Если честно, то все бордеры похожи на дворняжек и наоборот)) Особенно ч\б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не похож на дворняжку совсем, чистый, не худой, воспитанный. Я с час сидела жадала, когда хозяин выйдет, дрогнуло что-то, потом пошла спрашивать долго это чудо сидит - ждет, а он два дня уже сидит(((

Подскажите пожалуйста, на клавсе и пике разместила, где еще можно разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить. Совсем недавно была тема о потеряшке, его тоже приняли за голдена, веснушки были один в один. Возможно это та же собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не похож на дворняжку совсем, чистый, не худой, воспитанный.

Так дворик тоже может быть таким, если хозяйский и хозяева нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись, утверждают, что собака не терялась :angry2: видимо просто так провела два дня на морозе, у меня нет слов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись, утверждают, что собака не терялась :angry2: видимо просто так провела два дня на морозе, у меня нет слов :dntknw:

Что за бред ??? Увижу - по башке настучу !!! Где они живут то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред ??? Увижу - по башке настучу !!! Где они живут то ?

В Зап. Бирюлево, их нашла бабушка у которой собаку оставила. Жаль, что меня там не было, хоть бы бумажку с телефоном приклеили на ошейник((((

А мы считай собаку просто украли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зап. Бирюлево, их нашла бабушка у которой собаку оставила. Жаль, что меня там не было, хоть бы бумажку с телефоном приклеили на ошейник((((

А мы считай собаку просто украли <_<

Во Во :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...