Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука ретривера с клеймом


alenych

Рекомендуемые сообщения

9.02 поздно вечером,в районе Теплого стана, гуляя со своей собакой, наткнулась на суку голдена, которая увидев меня, кинулась обниматься-целоваться даже не к собаке, а ко мне. Девочка здорова,проглистогонена, как выяснилось ест натуралку.Есть клеймо в првом ухе, первые три буквы WOА. Клеймо пробили по базам, узнали клуб. Я позвонила в РКФ, там мне дали информацию ТОЛЬКО про адрес владельца и ее фамилию. Больше нет ничего. Телефон найти не удалось, в данном районе объявлений о пропаже не висит.

Может кто-нибудь подскажет, что мы еще можем сделать? В сети есть информация о записи собаки под этим клеймом на выставку в 2011г. Больши никакой информации, ни о питомникеЮ ни о владельце. Даже не знаем как ее звать, поперебирали все самое банальное...

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в РКФ, там мне дали информацию ТОЛЬКО про адрес владельца и ее фамилию. Больше нет ничего. Телефон найти не удалось, в данном районе объявлений о пропаже не висит.

Может кто-нибудь подскажет, что мы еще можем сделать?

Может, сходить по адресу (или попросить кого-то из того района, если от вас далеко)? Если никто не откроет, спросить соседей, оставить записку на двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения,...может я профан, но мне интересно, как Вы узнали, что она проглистогонена? По клейму? Или она сама это сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу недалеко от Теплого стана., в Беляево. Напишу телефон в личку, стучитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера сходили по адресу, хозяев не обнаружили, но расклеили объявления. Сегодня позвонила хозяйка, назвала клеймо и забрала собаку, всем спасибо за помощь!

П.С. что касается глистогонки, мы собаку сразу свозили к ветеринару там ее проглистогонили и обработали от блох, т.к. у меня дома вторая собака, так что это не тайное знание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...