Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путин : "Мы сделали Олимпиаду доступной для любого россиянина"!))))))))))))))))


Цукер

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, отредактировать свое сообщение уже не могу, поэтому предлагаю модератору сделать в сообщении пометку "ОСТОРОЖНО! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, БЕРЕМЕННЫМ, КОРМЯЩИМ, ЛЮДЯМ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, А ТАК ЖЕ ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ НЕ РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто тут периодически всякие дети пробегают. На форуме ж не написано 18+ :)

- И ходют, и ходют, и точут, и топчут - гнусаво прошепелявила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто тут периодически всякие дети пробегают. На форуме ж не написано 18+ :)

ох уж эти дети.. Некоторые так матерятся,что уши вянут.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо.Не проймешь уже такими роликами :lol2:

Кого не проймешь-то?

Ты или впускаешь в себя, или нет. И уровень автора не имеет особого значения.

Я за подачей даже сути не уловила.

А вообще у меня так уши вянут: сегодня после перерыва прошлась по улице... Не, это когда живешь в элитном рафинаде, то хочется "по-простому", но дозировано и с претензией на изыск и даже концептуализм, ёпть. А когда каждые 20 шагов "этта музыка", то данунах. :gleam:

34c256ca6684bb880c1d202e3c9a44c3.jpg

350x347(23.75 kB)

хостинг изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто тут периодически всякие дети пробегают. На форуме ж не написано 18+ :)

дитЯм до 12 лет нефиг делать в интернете в принципе и это задача родителей сие контролировать. Детей старше 12-ти, если их не в сферическом ваакуме выращивают, живя в социуме и ходя в школу, набором слов из видео не удивить. Отрицание сего факта порождает Мизулину и Милонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дитЯм до 12 лет нефиг делать в интернете в принципе и это задача родителей сие контролировать. Детей старше 12-ти, если их не в сферическом ваакуме выращивают, живя в социуме и ходя в школу, набором слов из видео не удивить. Отрицание сего факта порождает Мизулину и Милонова.

мне если с честно плевать на то что это посмотрят дети. это так реплика просто была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат на улицах, невоспитанные дети - во всем виноват Путин!!!!!!!!! :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю, че люди ноют, что им дорого??? дорого тебе - работай, зарабатывай себе на Сочи или на любой другой отпуск :gleam: не хочешь блин работать - включай ТВ :thumbup: и смотри - телевизоры у всех есть :dntknw: чёт я по телеку не видела чтоб там на стадионах какие-то супер-випы сидели, обычные люди, вот заработали ж как-то... а я считаю - просто захотели! а ты захоти, а не ной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю, че люди ноют, что им дорого??? дорого тебе - работай, зарабатывай себе на Сочи или на любой другой отпуск :gleam: не хочешь блин работать - включай ТВ :thumbup: и смотри - телевизоры у всех есть :dntknw: чёт я по телеку не видела чтоб там на стадионах какие-то супер-випы сидели, обычные люди, вот заработали ж как-то... а я считаю - просто захотели! а ты захоти, а не ной ;)

вы серьезно считаете, что у тех у кого нет заработка позволяющего ездить по отпускам или в сочи - они просто не хотят работать. а если хотеть работать и работать, то это обязательно долдно быть хорошо оплачено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не проймешь-то?

Ты или впускаешь в себя, или нет. И уровень автора не имеет особого значения.

Я за подачей даже сути не уловила.

А вообще у меня так уши вянут: сегодня после перерыва прошлась по улице... Не, это когда живешь в элитном рафинаде, то хочется "по-простому", но дозировано и с претензией на изыск и даже концептуализм, ёпть. А когда каждые 20 шагов "этта музыка", то данунах. :gleam:

34c256ca6684bb880c1d202e3c9a44c3.jpg

350x347(23.75 kB)

хостинг изображений

А как же уровень и дети?hmm.gif или дануна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...