Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У собаки проблемы с ЖКТ


Рекомендуемые сообщения

Я вас вижу в теме , а вы должны быть в клинике давно. . Ну рассказывать то мама может что угодно, а факт на лицо.

Вы видете меня в теме потому что я в данный момент сижу с двумя малолетними детьми дома у бабушки в Москве, а собака в Ивантеевке..

Вы предлагаете мне ехать туда прям сейчас? и оставить двоих детей одних в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видете меня в теме потому что я в данный момент сижу с двумя малолетними детьми дома у бабушки в Москве, а собака в Ивантеевке..

Вы предлагаете мне ехать туда прям сейчас? и оставить двоих детей одних в квартире?

А Вы собираетесь туда поехать через месяц? Зачем тогда Вы создавали тему? Чтобы Вам написали- во всем виновата передержка, а Вы то белая и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видете меня в теме потому что я в данный момент сижу с двумя малолетними детьми дома у бабушки в Москве, а собака в Ивантеевке..

Вы предлагаете мне ехать туда прям сейчас? и оставить двоих детей одних в квартире?

Вы знаете , у меня 4-ро детей и живу я в Щёлково , но когда припирает здоровье моих собак еду в клинику в Ивантеевку ( это через два города от нас) и проблемы с детьми решаю как-то. А когда у меня старший кобель слёг, поехала в Москву в клинику. Тут либо отговорки и повод ( типа дети , нет денег, времени) либо желание помочь и решить проблемы здоровья собаки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы собираетесь туда поехать через месяц? Зачем тогда Вы создавали тему? Чтобы Вам написали- во всем виновата передержка, а Вы то белая и пушистая.

нет не через месяц, а как только бабушка сможет посидеть с детьми....

Тему я создавала для того чтоб узнать, что и почему это может быть...

Вы знаете , у меня 4-ро детей и живу я в Щёлково , но когда припирает здоровье моих собак еду в клинику в Ивантеевку ( это через два города от нас) и проблемы с детьми решаю как-то. А когда у меня старший кобель слёг, поехала в Москву в клинику. Тут либо отговорки и повод ( типа дети , нет денег, времени) либо желание помочь и решить проблемы здоровья собаки. ИМХО.

считайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не через месяц, а как только бабушка сможет посидеть с детьми....

Тему я создавала для того чтоб узнать, что и почему это может быть...

Может быть масса вариантов, Вам уже написали выше. То есть тут Вы ответа не получите - только у вета.

Переживания Ваши понимаю - в условиях жизни на алименты Вы надеялись на лучший исход. Но бесплатный сыр известно где - и Вам это вышло боком. В сущности, сход ожидаемый - передержка бесплатная, женщина Вас старше, мама друзей - то, что она начнет играть в опытную собачницу было предсказуемо. Вам стоило забрать собаку раньше, но раз уж так вышло - закрывайте тему и начинайте планировать поездку в ближайшее же время.

Я представляю себе, как Вам тяжело сейчас - развод, да еще и с двумя малолетними детьми на руках, финансовая *опа... Но постарайтесь все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , у меня 4-ро детей и живу я в Щёлково , но когда припирает здоровье моих собак еду в клинику в Ивантеевку ( это через два города от нас) и проблемы с детьми решаю как-то. А когда у меня старший кобель слёг, поехала в Москву в клинику. Тут либо отговорки и повод ( типа дети , нет денег, времени) либо желание помочь и решить проблемы здоровья собаки. ИМХО.

Не советовала бы туда (Ива..), хотя если у вас там врач которому вы доверяете то, ок! Нашей вкололи гормон там от цистита (тема чернушки метиса Терри) и после этого гормона такое повылезало....на вопрос зачем, сказали что всем так делают.

Кукля и Норушка user_popup.png

Вам надо сдать анализы на глистов и простейших хотя бы, потому что если передержка кормила на радостях парным мясом (не промороженным) то собака могла заразиться простейшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик и лабрадорчик очень отличаются кол-вом потребляемого корма :nyam:

кто бы спорил... наша натуралка нам очень хорошо выходит... с сушкой было бы куда проще и дешевле...поэтому и очень сильные сомнения, что собаку мясом кормили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовала бы туда (Ива..), хотя если у вас там врач которому вы доверяете то, ок! Нашей вкололи гормон там от цистита (тема чернушки метиса Терри) и после этого гормона такое повылезало....на вопрос зачем, сказали что всем так делают.

Кукля и Норушка user_popup.png

Вам надо сдать анализы на глистов и простейших хотя бы, потому что если передержка кормила на радостях парным мясом (не промороженным) то собака могла заразиться простейшими.

В Ивантеевке две клиники. Мы лечимся в частной ( у Дины Владимировны и Артура ) с детства = за 5 лет у меня нет никаких нареканий , она не раз спасала нам жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке две клиники. Мы лечимся в частной ( у Дины Владимировны и Артура ) с детства = за 5 лет у меня нет никаких нареканий , она не раз спасала нам жизнь.

Я о них не знала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака здорова, просто так у нее проявляется стресс...

если кому то еще интересно.

и да, мы снова ищем передержку...

потому что, та девочка, что сейчас сидит с ней отказалась.(и я ее полностью понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скока дней надо довать щенку таблетку от гистов

Изменено пользователем собачьник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...