Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сладкая" девочка


Рекомендуемые сообщения

А я вот своей запрещаю гонять кобелей, ибо шваркающий лабр... ууу! Меня передергивает от этой картины. Сама шваркаюсь, и эффект лучше, чем если Брита это будет делать.

Правда я начинаю рассказать по пути, что собака эпилептик и приступ мы будем лечить за их счет:lol2: ну или коленки лечить за их счет:lol2:

Ну и довольно давно мы не с кем не гуляем,т.к. надоело объяснять, что с собаками надо заниматьсыя на прогулке, а не сигареты курить и болтать не пойми о чем.:nonono:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается гонять и шваркаться на кобелей. Просто сука должна уметь дать отпор озабоченным кобелям,которые постоянно пытаются ее повязать. А хозяева в этот момент ничего не делают. :aggressive: А по поводу коленок,владельцы мило улыбаются и ВСЁ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Сдали мы анализы, все в пределах нормы :dntknw: Немного успокоилась. Подумываю еще может узи сделать :hmm:

Ну и довольно давно мы не с кем не гуляем,т.к. надоело объяснять, что с собаками надо заниматьсыя на прогулке, а не сигареты курить и болтать не пойми о чем.:nonono:

Мы тоже почти не с кем не гуляем, к нам бесповодочные вечно пристают :sorry: Я какое-то время пыталась научить Мишель зашищатся, но безрезультатно, может молодая еще :dntknw:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что 'шваркаться' , и 'послать к чёрту' , не контролируемого кобла, это совсем разные вещи. Пару месяцев назад, один из таких 'весельчаков' повредил спину , моей младшей. Его хозяйка при этом, сказала типо,' А ,что она вырывалась? Постояла бы спокойно, всё было бы нормально!' Типа пошутила. Хорошо травма была не сильная. Делали уколы , таблетки, убрала нагрузки. За неделю, всё прошло. С местом выгула, у нас не разбежишься..... Идёт , она к нам. А не мы, к ней. Это я к тому, что гуляет нас много. Не один, так другие. Все играют, общаются. Но! Даже самым' озабоченным' коблам, не приходит в голову, делать садки на мою старшую! Играть, пожалуйста! Но , наглеть..... НЕТ! Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что 'шваркаться' , и 'послать к чёрту' , не контролируемого кобла, это совсем разные вещи. Пару месяцев назад, один из таких 'весельчаков' повредил спину , моей младшей. Его хозяйка при этом, сказала типо,' А ,что она вырывалась? Постояла бы спокойно, всё было бы нормально!' Типа пошутила. Хорошо травма была не сильная. Делали уколы , таблетки, убрала нагрузки. За неделю, всё прошло. С местом выгула, у нас не разбежишься..... Идёт , она к нам. А не мы, к ней. Это я к тому, что гуляет нас много. Не один, так другие. Все играют, общаются. Но! Даже самым' озабоченным' коблам, не приходит в голову, делать садки на мою старшую! Играть, пожалуйста! Но , наглеть..... НЕТ! Что в этом плохого?

Вот я этого всех больше и боюсь, и еще за суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,полностью с тобой согласна :thumbup: А еще у нас есть чешский терьер,так он как видит нас летит. И со всей дури и озлобленностью кусает уши. :angry2: Выхожу гулять в другое время,но ощущение,что хозяйка специально ждет нас. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что 'шваркаться' , и 'послать к чёрту' , не контролируемого кобла, это совсем разные вещи. Пару месяцев назад, один из таких 'весельчаков' повредил спину , моей младшей. Его хозяйка при этом, сказала типо,' А ,что она вырывалась? Постояла бы спокойно, всё было бы нормально!' Типа пошутила. Хорошо травма была не сильная. Делали уколы , таблетки, убрала нагрузки. За неделю, всё прошло. С местом выгула, у нас не разбежишься..... Идёт , она к нам. А не мы, к ней. Это я к тому, что гуляет нас много. Не один, так другие. Все играют, общаются. Но! Даже самым' озабоченным' коблам, не приходит в голову, делать садки на мою старшую! Играть, пожалуйста! Но , наглеть..... НЕТ! Что в этом плохого?

Наташа, я тоже полностью с тобой согласна. Когда все через чур озабоченные, а таковых у нас очень много, скакали на моей Нюрке и та, как дурочка, стояла под ними, прогнувшись, вот тут я начила учить девчонок команде "гони кобеля". Правда сейчас только одна гоняет, старшая и младшая не умеют, вот и приходится уходить в другую сторону. Хотя все приходят именно к нам, на наше место. И многим владельцам кобелей это нравится, один обычно говорит: "подумаешь поскакал, ну пусть оторвётся". На что я отвечаю: "да пусть отрывается, только не моих суках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкими" суки еще могут быть из-за забитых параанальных желез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...