Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Галактион, 8-ми летний дабрадор. ищем новый дом . НУЖНА ВОЛОНТЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА


Рекомендуемые сообщения

Галактион был куплен молодой семьей 7 лет назад, после того как появились дети лабриком стало некому заниматься, и он переехал к родителям молодой семьи.

С течением времени пожилым людям стало сложно справляться с собакой, просят в помощи с переустройством, у папы старческий склероз, он сам теряется,когда выходит погулять, не говоря уже о мальчишке лабрадора, бабушка очень маленькая и слабая женщина , ей безумно тяжело с ним управляться, так как несмотря на свой возраст-мальчик активный, на улице тянет поводок не хуже молодого и здорового.

Просьба - старых хозяев не обсуждать и не осуждать. я видела мальчика вживую и видела бабушку, ей это решение дается с трудом, но она понимает,что совсем не может больше тянуть мальчика. молодым бывшехозяинам наш Галактион не нужен...

Гал не агрессивный, культурный, дома ничего не портит, не грызет, кушает сухой корм, к сожалению, всю жизнь Педигри. больше он ничего и не видел.

мальчишка худой, на фотках видно, просвечивают ребрышки, взгляд-печальный.

Нам нужна волонтерская передержка, чтобы найти мальчику самую лучшую семью, хотя мы и понимаем,что на это нужно будет много времени и сил.

я бы еще хотела сводить мальчишку к врачу, сдать как минимум биохимию и клинический анализ крови, посмотреть,что у него по показателям. ну и его бы проглистогонить не помешало бы.

прививался он только 1 раз - в 1 год

Jw1CK.jpg

w4bTX.jpg

lJhOV.jpg

ZF1fP.jpg

VhLN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой белый красавец! Ему и 3 года то сложно дать. Самых лучших мам пап мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно так и подумала,когда впервые его увидела. по активности -2-3-летний лабрадор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо за парня, уверена что с этого момента счастливое перо уже летит к нему:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику - самых лучших владельцев! Пусть будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...