Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альманах "ПРЯМОШЁРСТНЫЙ РЕТРИВЕР" за 2013-2014 гг.


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, друзья.. Пора снова в бой!

Объявляем о выпуске 3-го номера альманаха "ПРЯМОШЁРСТНЫЙ РЕТРИВЕР"!

Что будет в новом выпуске?

1. По традиции главный материал номера мы делаем вместе. И в этом году это снова будет КАТАЛОГ РОДОСЛОВНЫХ! Приглашаем желающих разместить информацию о своих собаках (подробности ниже)

2. Новые переводные материалы:

- Прямошерстный ретривер: взгляд эксперта на стандарт породы - комментарии Фрэнка Кейна (Frank Cane, GB)

- "Возраст" породы в разных странах: когда появились флэты в государствах Европы, есть ли универсальный ответ на вопрос: сколько нужно времени на то, чтобы добиться заметных результатов в разведении?

- Целесообразные проверки здоровья флэтов: что и почему стоит проверять, даже если тест не обязателен (опыт Европы и Америки, рекомендации породных клубов)

- Интервью с заводчиками флэтов

3. "Русские идут" - подборка фото и воспоминаний владельцев российских флэтов об их самых значимых достижениях за рубежом!

4. Результаты и фото с главных монопородных выставок года: Национальных Чемпионатов 2013 и 2014, Парад победителей рейтинга "TOP SHOW FLATCOATED RETRIEVER IN RUSSIA"

Коммерческое предложение

Вы можете разместить фото своей собаки на обложках альманаха:

1-я обложка - 6 тысяч рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

2-я обложка - 4 тысячи рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

3-я обложка - 4 тысячи рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

4-я обложка - 5 тысяч рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

Требования к обложкам: профессиональное фото, вертикального формата (это может быть портрет собаки, сидячее фото, возможно с птицей, групповой снимок нескольких собак) в максимальном разрешении (не менее 300 dpi при формате A5).

Редакция оставляет за собой право отказать в размещении снимка на обложке издания, если он не будет удовлетворять требованиям типографии. Москвичам готовы помочь с организацией фотосессии у профессионального фотографа (оплачивается дополнительно).

Рекламные страницы, публикации, блоки

Предлагаем клубам, питомникам, хендлерам, натасчикам и всем желающим места для публикации рекламных блоков и страниц (возможно и статей) свободного дизайна: страница А5 - 2000 рублей, 1/2 страницы - 1000 рублей, 1/4 страницы - 500 рублей. При заказе нескольких элементов - скидки. Возможен дизайн рекламной публикации по вашему эскизу (оплачивается дополнительно).

Согласование материалов. Все коммерческие материалы будут в обязательном порядке согласовываться с заказчиком. Обложки, страницы и блоки, для которых будет заказываться дизайн обсуждаются на стадии заказа и в процессе работы, согласовываются по ее окончании. Материалы, оформление которых делается силами редакции без привлечения дизайнера, обсуждаются на стадии заказа и согласовываются по мере готовности на предмет корректного и полного отображения заявленной информации и отсутствия ошибок.

Схема страницы каталога родословных (формат А5, фото цветное)

d2f9af2fc086.jpg

Владелец присылает нам:

- фото собаки в стойке (требования к фото: разрешение не меньше 270 dpi, максимальный размер, пожелания: собака занимает большую часть кадра)

- копия родословной

- имеющиеся на данный момент шоу-титулы, рабочие дипломы и титулы, статистика BIG и BIS, по желанию: результаты генетических тестов, проверок глаз, тестов на дисплазию/пателлу. Результаты тестов по здоровью публикуются только при условии предъявления копий сертификатов.

- текст свободного содержания объемом до 500 знаков с пробелами.

Сроки выхода альманаха: дедлайн по приему заявок и оплаты размещения в каталоге будет объявлен позднее. Пока принимаем предварительные заявки на публикацию в каталоге родословных. Обложки лучше бронировать заранее.

Адрес электронной почты для всех писем, связанных с альманахом: flatcoatpress @ gmail.com (убрать пробелы)

Изменено пользователем OrangeFox
бронь обложек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Нам 2-обложку оставь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ........."Рекламные страницы, публикации, блоки

Предлагаем клубам, питомникам, хендлерам, натасчикам и всем желающим места для публикации рекламных блоков и страниц (возможно и статей) свободного дизайна: страница А5 - 2000 рублей, 1/2 страницы - 1000 рублей, 1/4 страницы - 500 рублей. При заказе нескольких элементов - скидки. Возможен дизайн рекламной публикации по вашему эскизу (оплачивается дополнительно)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ........."Рекламные страницы, публикации, блоки

Предлагаем клубам, питомникам, хендлерам, натасчикам и всем желающим места для публикации рекламных блоков и страниц (возможно и статей) свободного дизайна: страница А5 - 2000 рублей, 1/2 страницы - 1000 рублей, 1/4 страницы - 500 рублей. При заказе нескольких элементов - скидки. Возможен дизайн рекламной публикации по вашему эскизу (оплачивается дополнительно)."

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, но кажется все обложки заняты уже. Маша, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, когда я писала свои посты, в первом Машином сообщении были свободны 2 и 3 обложки.

Я так же написала на почту,ответа не последовало.

Сейчас вдруг все забронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я десять дней назад попросила Машу забронировать за нами 2-ю обложку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю за Машу - все забронировано давно, но в силу ее отсутствия дома и свободного доступа к сети, не было поправлено объявление.

Лена (Malet Park), сорри! Но есть рекламные страницы - милости просим!

Изменено пользователем Stenveyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тогда берем две рекламные страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете разместить фото своей собаки на обложках альманаха:

1-я обложка - 6 тысяч рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

2-я обложка - 4 тысячи рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

3-я обложка - 4 тысячи рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

4-я обложка - 5 тысяч рублей - ЗАБРОНИРОВАНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз читаю рекламу альманаха и не понимаю, кто и когда успевает забронировать 1 и последнюю страницу. Сейчас увидела бронь и других страниц.

Если первая и последняя страницы так пользуются спросом, почему не объявить на них аукцион?

Кидайте в меня помидоры, камни и т.п., но при каждой объяве альманаха они уже заняты заранее.

Да, сейчас я получу пулю в висок. Многие начнут говорить, опять Дементьева недовольна, Да, недовольна, вот такой выродок непонятливый. Объясните непонятливой, почему я изначально не могу претендовать на первую страницу? :french_cig_nomo:

Катя, наверное, потому, что в предыдущих альманахах обложки отнюдь не пользовались спросом.

Первую и четвертую обложки забронировала я. Сразу, как увидела тему - написала Маше.

Ни в одном издании нет практики аукциона на рекламные площади. Но я думаю, Маша и Таня не откажут желающим в брони обложек следующих выпусков альманаха.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. В предыдущем выпуске первая страница зависла очень надолго пустая и я лично уговаривала Лену Хачатрян взять первую страницу, причем половину цены обложки я взяла на себя. Условие - с птицей никто почти не может выполнить, и спасибо Лене, наняла фотографа, охотника и все получилось. Главное захотеть - а сделать можно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Malet Park, я прошу меня извинить - действительно была в отъезде и не следила какое-то время за темкой, да и сама я ее править не могу, это полномочия модератора, так что вышло, что все резко и внезапно забронировалось. Буду рада помочь с дизайном рекламного разворота!

Лена, Флэтка, принято!

Второй раз читаю рекламу альманаха и не понимаю, кто и когда успевает забронировать 1 и последнюю страницу. Сейчас увидела бронь и других страниц.

Если первая и последняя страницы так пользуются спросом, почему не объявить на них аукцион?

Кидайте в меня помидоры, камни и т.п., но при каждой объяве альманаха они уже заняты заранее.

Мне жаль, что что-то в нашей работе опять вызвало негативные эмоции, особенно, когда поводов на то не было. Позволю себе напомнить. 4я обложка в первом альманахе была никому не нужна месяц с момента объявления, она была забронирована за 2 недели до окончания приема заявок. Причем мной, в отсутствии какого-либо интереса. Затем уже, когда мы с Наташей (Элис) договорились, что Элис гостит в Москве и мы с Наташей Светличной можем сделать фотографии, Наташа забронировала обложку №3 и мы решили их поделить между собой. Итого, месяц из полутора, что мы работали над номером, была свободна последняя обложка. Кому нужен аукцион?

Первая (!) обложка в прошлом альманахе не продавалась долго, Таня уже рассказала, как в итоге она была продана, я только оговорюсь - птица была все-таки пожеланием (с реализацией мы готовы были москвичам помочь), не условием, но спасибо Лене, что вложилась и в это. Кстати, третья обложка, которую занимает питомник "Wonder Valley", и которая в журналах по статистике издателей (я читала где-то) даже обгоняет по просмотрам последнюю обложку, тоже была куплена ближе к концу работы над номером, спустя 2.5 месяца после объявления. Да, а 4ю забронировали спустя 2 месяца после объявления. Все еще нужен аукцион?

Обложки, действительно, в этот раз разошлись молниеносно, но я лично этому удивилась, хотя это было приятное удивление, конечно. Честно говоря, я хотела бы купить обложку и сама, но не стала бронировать, решив, что так или иначе все равно останется какая-нибудь, никому не нужная, ан нет - расхватали пирожки. Ну, и хорошо!

В принципе, можно на последующие годы бронировать обложки, кто ж мешает :gleam:

Я десять дней назад попросила Машу забронировать за нами 2-ю обложку))

Оля, спасибо, что отписалась. И да - сразу пишу, чтобы потом не возникало пересудов - по обложке номер 2 у нас перебронирование. Еще одна заявка на эту обложку была получена 17 февраля (у меня есть подтверждение в виде электронной переписки). Оля сняла свою бронь и я передала ее владельцам другой собаки. Эта обложка уже оплачена.

Еще раз приношу изменения, что мы не обновляли информацию в теме альманаха день в день.

P.S. "Извинения", конечно, опечаталась. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но интерес - то к Альманаху растет...поэтому и реклама в нем все более востребована!

Я вот, даже не удивляюсь, что все обложки разлетелись на "УРА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, увы, по продажам не могу сказать, что растет интерес. Но мы ждем и верим! :dribble: Ну, и над рекламной кампанией будем думать.

Надеюсь, хватит ресурсов, имея каталог не каждый год, выпускать альманах дальше.

В общем, мы всех очень ждем - если не на обложки, то в каталог - там уж точно хватит места всем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы точно разместимся.... но ждем погоды хорошей...солнышка хорошего.. а то не особо серости хочется...

В свяязи с этим вопрос... когда дедлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн не раньше Националки - так что время дождаться зелени и сделать хорошие фото есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить, товарищ главред :doh: Так мы никогда не сдадимся в печать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...