Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Липецке!


katerina_vanil

Рекомендуемые сообщения

на днях в Копченке (р-н Липецка) нашли суку лабрадора, около 2х лет, чёрная, есть клеймо... врач осмотрела, в целом состояние нормальное, только истощена и ранки на лапках (возможно подралась с кем-то или обидели)... по клейму вроде сказали она из Питера.Если не туда поместила тему- прошу прощения, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на заводчика вышли? или на хозяев?

нет , не я искала , я вообще понятия не имею как выйти на хозяина по клейму, могу его в личку вам прислать если знаете как найти кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните сюда ZAZ- Ретривер-клуб "Вудфал", Мария Оболенская (812)261-09-61 (Санкт-Петебург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и скажите, что Вы нашли собаку с таким клеймом (говорите уже полностью с цифрами). Скажите окрас и пол для уточнения. Далее заводчики должны будут в племенных книгах найти тех людей, которым они продали (адреса, телефоны, ФИО). Берите всё, что дадут и звоните. В случае ответственных заводчиков, они даже сами порой звонят хозяевам, которые потеряли свою собаку. В крайнем случае позвоните сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Оболенской , они говорят у них нет такого клейма :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры и буквы точно правильно прочитали? Давайте фотку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры и буквы точно правильно прочитали? Давайте фотку в личку.

у меня фото нет, попрошу пусть внимательнее посмотрят или пришлют мне фото, отпишусь по результату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , отчитаюсь , с клеймом так и не разобрались , питерский клуб от девчушки отказался,зато собака нашла любящую семью в Липецке и на данный момент у нее все хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...