Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Дневной бюллетень.

После вечерних уколов у Лучика пропадает сон,он не плачет но начинает болтаться по комнате Видимо что то нас возбуждает и нам не интересно спать ночью.Спим мы при свете что-бы контролировать передвижение Лучика.Всё движение происходит подтягивание задних лап за счёт передних.

Утреннею прогулку Лучик катался на ручках Паши супруг Ирины 72.

Укольчики сделали.

Завтрак нам понравился.Проблемы с аппетитом у нас нет.

Сейчас к нам едут Саша с Антоном, Лучик поедет на дневную прогулку,а пока отсыпаемся.

Характер суперский настоящий джентльмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик - барин :thumbup: Даже гулять выходит с эскортом и на ручках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!!! Я уж тебе не звоню, боюсь разбудить. Что он полуночник, уже понятно. Может, ему баюнчика на ночь, чтобы не колобродничал ?))) Или супрастина все же в инъекциях? Если что, звони. Я могу в ночи к тебе с сынишкой приехать Луча кантануть. Сынишка, правда, об этом еще не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое!!! Я уж тебе не звоню, боюсь разбудить. Что он полуночник, уже понятно. Может, ему баюнчика на ночь, чтобы не колобродничал ?))) Или супрастина все же в инъекциях? Если что, звони. Я могу в ночи к тебе с сынишкой приехать Луча кантануть. Сынишка, правда, об этом еще не знает...

Ленок у нас всё хорошо, не переживай. Пока всё по плану.Полный покой и строгий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лены , скажите у кого остались две не подошедшие поддержки? Надо бы мне их вернутьв Ногинск , а то не удобно, что мы целых три себе забрали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лены , скажите у кого остались две не подошедшие поддержки? Надо бы мне их вернутьв Ногинск , а то не удобно, что мы целых три себе забрали :blush2:

Наташа, они у меня. Я завтра днем в Томилино, остальные дни - на Павелецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу, солнечное дитятко, выздоравливай! Мы тебе из Сибири САМЫЙ ТЕПЛЫЙ и БОЛЬШУЩИЙ привет шлем. Ты просто ОБЯЗАТЕЛЬНО поправишься, и мы будем со слезами на глазах рассматривать видики с твоими прыгульками!

Девочки, вот думается мне, что всеже он колобродит ночью, потому что болит. Я сама недавно две операции на костях сдюжила... Днем все ОК было, а по почам без сильных обезболиваний не уснуть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной бюллетень Лучика.

К нам в гости вечером заезжала Олеся (Тесси) покатала Лучика на ручках ему очень понравилось,махал хвостиком от удовольствия.

Все процедуры сделаны. Первый раз сегодня уколола траумель.

На ночь дала обезболивающие посмотрим как пройдёт ночь.

Смотрю в глаза Лучика и вижу как он хочет,начать бегать и играть с ребятами. Но я ему по секрету на ушко сказала что всё будет хорошо,надо чуть чуть потерпеть и он скоро начнёт бегать и играть.Ты только верь и всё получиться. На этом с ним и порешили ,мы потерпим и секрет никому не расскажим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься на моих ручках ему явно очень нравится. Зашла, услышал мой голос и ползком с виляющим хвостом ко мне, мол УРА сейчас кататься будем!!! Купила ему пластыри Космопор большие 20 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный мальчик наш, Лучик)))) Лена, как ночь прошла? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний бюллетень Лучика.

Ночь прошла без изменений.Немного поспали а так тихо бодрствовали.

Утренняя прогулка крепкие руки Паше супруг Ирины 72.

Завтрак называется- давай ещё.

Процедуры все сделали.

Настроение у Лучика хорошее.

Наши потребности нужен коврик ширина 1 м длина 4-5 м. Лучик стал двигаться по всей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, какой коврик? Нескользящий? Или любой? У меня есть половички от щенячества моей соабки. Давай привезу их? Их можно по-разному разложить везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то проезжает мимо новогиреево, может сможет кто то забрать коврик для Лучика? Он 2 на 3, и его если разрезать пополам то как раз нужный размер получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо коврик получили.

Вечерний бюллетень.

У нас всё хорошо.Главное стабильно.

Спасибо всем кто к нам сегодня приезжал.Днём Лёша Вениамин он же и привёз коврик и погулял с Лучиком.

В 18ч Олеся и Тесси с Машей Радугой. Лучик поехал кататься на Ручках Олеси.

В 21ч к нам приехала Лена куратор с сыном Никитой.И Лучик поехал на ручках Никиты на прогулку.

Всем спасибо кто переживает за Лучика.

Отбой 22ч05м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита домой ехал с квадратными глазами, издавая нечленораздельные звуки... Сказал, что то, что делает Лена - нечеловеческий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита домой ехал с квадратными глазами, издавая нечленораздельные звуки... Сказал, что то, что делает Лена - нечеловеческий труд.

Лена передай Никите спасибо за оценку.

Утренний бюллетень Лучика.

Ночью опять спал мало.Осталась колоть сосудистые препараты два дня,думаю что после этого сон наладиться.

Аппетит в норме.Начинает попрошайничать около стала.

Любит когда его расчёсывают.

Чуть больше стал двигаться.

Но всё равно остаётся очень много вопросов к Ерёмину по обеим лапам , на данный момент особенно которую не оперировали.Он на неё практически не опирается,и сустав вдавлен во внутрь.Лена куратор вчера всё видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что до операции на правой лапе левая лапа была норм ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мои 300 так и не пришли?

как раз вот проверяла выписку сбербанка. Зачислены только сегодня! Спасибо огромное! Если хотите предъявить претензию Сбербанку, могу в ЛС прислать скрин принт выписки. В своем отделении я уже жаловалась по поводу другой суммы, которая тоже зависла. Похоже, это не очень помогает.

Единственная сумма 300 руб. за последний месяц, и как раз сегодня. Сомнений быть не может. И 31 марта зачислены 500 рублей от Nataly-art, которые тоже терялись. Спасибо огромное! Номера карты, с которой пришли в выписке нет, но это были единственные 500 рублей, по которым так и не пришло смс оповещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что дошли... Мы сразу несколько платежей на разные карты делали... По остальным сразу отписались, а эти зависли...Мы уж думали, что у Вас карта не Сберовская, поэтому так долго...

Лучику скорейшего выздоровления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что дошли... Мы сразу несколько платежей на разные карты делали... По остальным сразу отписались, а эти зависли...Мы уж думали, что у Вас карта не Сберовская, поэтому так долго...

Лучику скорейшего выздоровления :thumbup:

Спасибо! Надеюсь, уже скоро...

Мне очень жаль, что деньги зависли! Третий случай уже за последний месяц. Еще раз спасибо за Вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что))) К Лучику королевишна Аля возвращается, для поддержки не иначе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так... Королевишна Аля возвращается ко мне. А Лучик - у Лены Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...