Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Ну вот теперь наши новости. Побывали вчера на приеме у Д.А. Еремина. Сделали рентген, лапки покрутили. Все штатно-стабильно. Железки стоят по местам. Костная мозоль в пути, состояние... Ну, скажем, стабильное. Сделали укол анаболика, и предстоит продолжить эту терапию с периодичностью раз в неделю. Вес 27 кг. Не меньше полугода идти Лучику к выздоровлению при условии, что он будет умницей и вести себя будет правильно. Назначения - остеогенон и ограничение движения.

Этот товариш царь, конечно, улыбается только в двух случаях: когда видит девочек и когда бума приносит ему игрушки. В остальное время он неимоверно серьезен и строг. Как же он замечательно ведет себя в машине! У него есть любимое местечко - на подлокотнике между передними сиденьями. Он там укладывает голову и ждет, чтобы его почесали. Любит смотреть в окошко любит мягкие игрушки. Игрушки для развития интеллекта его что-то не увлекли. По-моему, ему просто лень включать мозг, чтобы искать маленькую корминку, если мама Лена кормит его с ложечки консервами. И это гораздо интереснее!

А так, медленно, но верно, маленикими шагами и неимоверным терпением двигаемся к победе.

Дорогие люди! Спасибо вам огромное за доверие и за помощь этому золотому псу! Кто-то очень ждет его в своем доме. И он придет туда на всех четырех лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, остеогенон полпачки есть. Если надо, отдам Лизиной маме, а ты у нее вместе с кормом заберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, остеогенон полпачки есть. Если надо, отдам Лизиной маме, а ты у нее вместе с кормом заберешь

Лена, спасибо! Это у нас теперь, как корм. С удовольствием воспримем.

У нас еще 275 руб. от Кати Руни. Сейчас отвезу Лучке ошейник от клещей и займусь отчетом и фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.. Лучка встретил меня с овцой в зубах у самой двери. На прощанье облизал мне все лицо. Ленины мальчишки все понимают: не спорят с ним, делятся игрушками, разрешают многое, чего не разрешили бы ни одному кобелю рядом. Такой прямо почетный гость. Там в доме очень радостная и собакоориентированная обстановка. Все как-то очень дружно помогают Лучу выздоравливать. Лена, Ленина подруга Тома, которая фактически работает такелажником, собаки, кошки, друзья, знакомые, соседи. Все будет хорошо у мальчишки. Вокруг него покой и забота. И обязательная вера в то, что все будет хорошо.

НО!!! Нам для полнейшего счастья нужны ХРЯЩИКИ!!! Банальные говяжьи, бараньи, куриные, индюшачьи хрящики для пополнения в организме Луча запаса того слова, которое Лена хорошо знает, а я никак не могу воспроизвести. Дорогие хозяйки, которые готовят дома! Если у вас чего такого остается, пожалуйста, не сочтите за труд! Заморозьте! Мы приедем, соберем. Потом помелем и будем кормить Луча, чтобы поэластичнее связки, понежнее суставы и вообще, чтобы вкусно. )). Заранее огромное спасибо!!

З.Ы.: Умная игрушка ко мне вернулась (( Готова передать будущим поколениям. У Луча другая тема - живое общение и обратная связь. Он очень ориентирован на человека. Ловит каждый Ленин взгляд. Собака - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток: - 13467 руб.

Приход:

10000 - фонд Рафа

1000 - Sandra111

1000 jjjuusstt

1000 A'LL BE BACK

275 - Катя Руни

ВСего: 13275 руб.

Расходы:

3000 - прием в Беланте и рентген.

Остаток: - 3192 руб.

Это без личных затрат предыдущей передержки По факту моих собственных). Они не всегда согласованы, не всегда подтвержены качественными документами, но по факту они есть.Сейчас будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрящики закажу. какие? рубленные, мелкие, около 1 см, чтобы добавлять в еду или простые, чтобы грызть мог? сегодня все узнаю, сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрящики закажу. какие? рубленные, мелкие, около 1 см, чтобы добавлять в еду или простые, чтобы грызть мог? сегодня все узнаю, сколько надо?

добавлять в еду.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 4637 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без личных затрат предыдущей передержки По факту моих собственных). Они не всегда согласованы, не всегда подтвержены качественными документами, но по факту они есть.Сейчас будут.

Ну вот у меня и случилось "сейчас". Вчера в ночи произошел форс мажор, который помешал выложить фотографии в тему.

18OUDkrvlL.jpg 21bSSg3379.jpg c1WrI2lO7J.jpg d3zLAmLo38.jpg nFE68JYg4e.jpg jVRNs0FyCi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого квитанций на такси у нас на 13050 руб. Сочту за честь познакомиться с куратором, который в здравом уме санкционировал хоть раз такие транспортные расходы!

К зачету, несомненно, не принимаются квитанции от 23.03.14, когда Олег и Наталья, которые спасли Лучика, были готовы по моей просьбе везти его в клинику и обратно, но вместо этого по просьбе Юлии перевозили в другое место другую собаку. Подлинность, нумерация остальных квитанций, а также постоянство водителя Ермакова Сергея в деле транспортировки Лучика вызывает определенные сомнения. Кроме того, представителями компании "Экипаж СВ" в телефонном разговоре были названы другие тарифы на поездки по маршрутам, указанным в квитанциях. В этой связи мое решение: перечисленные Юлии деньги остаются в ее распоряжении. Вероятно, причины, по которым было решено поступить таким образом с деньгами, предназначенными для больной собаки, очень уважительные. По документам, подлинность которых вызывает сомнения, просить денег у форума не считаю возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бывают ситуации, когда я не могу подобрать слов. Точнее могу, только писать их нельзя, забанят навечно....

Лена, спасибо тебе за то, что ты не оставила этим личностям Лучика. Это все, что могу сказать цензурно, извини.

Нет , еще могу кое-что. Отжатое у искалеченной собаки на пользу не пойдет.... Такие вещи, обычно, дают испытать на своей шкуре. Уже в этой жизни. Удачи им пожелать не могу, да и бессмысленно это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то догнать не могу, сорри. Это квитанции с прошлой передержки? Затрат по факту не было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то догнать не могу, сорри. Это квитанции с прошлой передержки? Затрат по факту не было? :blink:

Это квитанции с прошлой передержки. По факту, я думаю, затраты на транспорт были. Но ни достоверного их размера, ни причин, по которым документы об этих затратах не были представлены вместе с документами о ветуслугах, мы, скорее всего не узнаем.

Отжатое у искалеченной собаки на пользу не пойдет.... Такие вещи, обычно, дают испытать на своей шкуре. Уже в этой жизни.

Именно для этого оставляю все как есть. Возможности (и обещания) вернуть неиспользованные деньги были.

Кстати, знаете чего, друзья, давайте на этом закончим обсуждение в теме Лучика квитанций и расходов на такси! Пожалуйста! Из этих документов уже все понятно, а Лучику обсуждение таких вещей в его теме никакой пользы все равно не принесет. Кураторам, и мне, прежде всего, вперед наука:

1. Неопытным передержкам сложных собак не доверять. Нет достойной - оставлять в стационаре и искать деньги на это.

2. Деньги переводить на каждую трату под расчет.

3. Установить с передержкой четкие сроки предоставления документов, по истечении которых затраты к возмещению не принимать.

Это как минимум.

А у Лучика все хорошо. Подарила ему ошейник от блох и клещей "Форесто" и шампунь "Доктор" с дегтем. Будет мыться ))) Доктор разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночки, Спасибо еще раз огромное за Лучано!!!С меня , как только возвернусь))) 3500руб.перечисленные для Лучика с "Потеряшек" из Сергиева Посада и моих 1500руб. для выздоровления ребенка :blush2: . остальное комментировать не буду, т.к. слов нет...бог им судья.Леночка, поцелуй лорда Лучано в нос и скажи я очень соскучилась, пусть старается, он умный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы обратилась с разъяснением в компанию перевозчика. Сравните номера серий и даты. Это уже махинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы морально с тобой,спасибо за Луча.

И добро и зло возвращаются бумерангом,мне жалко тех,кто этого не понимают.

А ещё спасибо всем помогающим,и отдельное Лене(которая ухаживает за его царским величеством).

Почешите за нас его за ушком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы обратилась с разъяснением в компанию перевозчика. Сравните номера серий и даты. Это уже махинация.

Сравнила, конечно. Поэтому сразу и написала, что документы фальшивые. Разъяснений просить не буду. Мне жалко своего времени. Я лучше просто еще заработаю. Хотя, возможно, когда будет плохое настроение, и займусь.

Лен мы морально с тобой,спасибо за Луча.

И добро и зло возвращаются бумерангом,мне жалко тех,кто этого не понимают.

А ещё спасибо всем помогающим,и отдельное Лене(которая ухаживает за его царским величеством).

Почешите за нас его за ушком.

Аня, спасибо большое! Я чувствую поддержку и ценю это гораздо больше, чем деньги!

Хрящики заказала, завтра вечером будут у меня! :good:

Балуете Вы наше величество )))! :thumbup: Спасибо, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Светлана Shena_and_me передала 2000 на зайца :nyam:

Вечером сделаем с Леной Шумахер перевод.

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в темку.

В декретном отпуске, немного не успеваю.....

Девочки, чо там с меня???, стучите в личку.

Целуйте, обнимайте Лучано :kiss1:

Всем вам огромное спасибо!!! Шумахер, тебе отдельное огромное спасибо, Ленок!!! :baby:

4870060_m.jpg

Лучик солнечный, поправляйся!!! Ты обязательно ещё согреешь чью-то душу своим солнечным теплом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квитанции с прошлой передержки. По факту, я думаю, затраты на транспорт были. Но ни достоверного их размера, ни причин, по которым документы об этих затратах не были представлены вместе с документами о ветуслугах, мы, скорее всего не узнаем.

Именно для этого оставляю все как есть. Возможности (и обещания) вернуть неиспользованные деньги были.

Кстати, знаете чего, друзья, давайте на этом закончим обсуждение в теме Лучика квитанций и расходов на такси! Пожалуйста! Из этих документов уже все понятно, а Лучику обсуждение таких вещей в его теме никакой пользы все равно не принесет. Кураторам, и мне, прежде всего, вперед наука:

1. Неопытным передержкам сложных собак не доверять. Нет достойной - оставлять в стационаре и искать деньги на это.

2. Деньги переводить на каждую трату под расчет.

3. Установить с передержкой четкие сроки предоставления документов, по истечении которых затраты к возмещению не принимать.

Это как минимум.

А у Лучика все хорошо. Подарила ему ошейник от блох и клещей "Форесто" и шампунь "Доктор" с дегтем. Будет мыться ))) Доктор разрешил.

Лена, я разумеется не собираюсь оправдывать передержку предыдущую и этот поступок... тут как говорится Бог судья. Да и плавали-знаем - это тоже.

Но по поводу пунктов я бы хотела прокомментировать. По первому пункту согласна. А вот второго и третьего пункта вообще можно избежать. Куратор сам вполне может приезжать к передержке и привозить все что нужно собаке. Тогда и необходимость в денежных отношениях с передержками отпадает. Таким образом это фин.риски куратора, которые он может избежать.

Просто я бы не стала такие вот жесткие пункты применять в отношении передержек (потенциальных или существующих). Так можно вообще всех желающих помочь распугать. Но бдительность терять разумеется нельзя.

Когда я передержка - я (обычно) трачу свои деньги, и веду отчет в теме,предоставляя все чеки. Потом мне возмещает затраты куратор из собранных на собаку средств. На мой взгляд - это самая удобная система.

Пишу я всё это не для спора. А для того, чтобы люди, читающие подобные темки и желающие помогать собакам передержками не пугались и шли на это. Всегда можно найти разумное решение в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...